Вы ходили бы к такому врачу, стиснув зубы?

Екатеринбург

Пффф...,
Вы реально логики не понимает врача )))
Хорошо , давайте так , прямо и без наездов объясняю , что врач имеет в виду.
У него реально запись вся закрыта . Ему неприятные личности на приеме не нужны . Он и без них все нормативы выполняет . Что ещё непонятного ? Будет проверка -все расписано . Некуда втиснуть доп пациентов , он не резиновый . ))

Аноним 781
автор

БлондинкаАня,
И да, когда мы в Москве лечимся, своего лечащего врача я благодарю, потому что ЧЕЛОВЕК! Хотя не своими руками он сына лечит, он только назначает лечение. Но!!! Просьбы мои выполняет, не отказывает! Я за одно человеческое отношение ему благодарна.

Аноним 41

БлондинкаАня: Вы готовы , а у него мест нет

автор вроде русскими буквами пишет, что не требует здесь и сейчас. Она просит поставить ребёнка в очередь. Когда будет место. однако у дядьки то зима, то лето, то моча в голову стукнула. И опять же: чёрным по белому написано, что хамский стиль общения не только по отношению к автору

Пффф...: Автор не просит срочного и бесплатного приема, ей всего лишь нужны внятные условия от доктора: запись за столько-то дней, недель, месяцев... Стоимость такая-то и т.д.

+++ но зачем разбираться? Главное как можно быстрее выразить профессиональную солидароность

Аноним 41

БлондинкаАня: Вы реально логики не понимает врача )))

вы с ним вряд ли знакомы. Зачем что-то за его объяснять? Вы просто примите как факт, что некоторые ваши коллеги по цеху - редкостные удаки. Как и в любой профессии, собственно. В семье, как грицца, не без урода

Екатеринбург

анонимчик,
Вы смешная , ей богу . Я пытаюсь вам донести , то чем руководствуется врач ))) вам все равно .
Но глядишь автору полезно будет . При чем тут солидарность ? Я вообще платно никого не лечу)))
Я вам пытаюсь донести , что для автора у этого врача места никогда свободного не будет и всегда будет запись занята. Он , раз один на район /область , он фильтрат поток больных как ему удобно , эффективно , психологически и финансово эффективно .

Екатеринбург

Пффф...: читали тему всю? Ребенок автора - не доп

я либо плохо объясняю , либо сани не едут
Если бы врач проникся к автору симпатией , он бы даже бесплатно задержался на Работе дали ее ребёнка , хотя не обязан .
Ещё раз , при таком подходе записи свободной не будет никогда ! Да её видимо и действительно мало , раз специалист редкий .

Аноним 41

БлондинкаАня: Я пытаюсь вам донести , то чем руководствуется врач

вы НЕ знаете, чем руководствуется данный конкретный врач. Вы НЕ можете знать мотивы всех своих коллег. Так что не стОит тратить силы на то, чтобы открыть всем глаза. В каждой теме про медиков вы сразу так рьяно бросаетесь на защиту, будто лично знаете всех фигурантов и уверены, что наезды 100% не обоснованы.

анонимчик: Вы просто примите как факт, что некоторые ваши коллеги по цеху - редкостные удаки

и жизнь сразу станет проще

Аноним 781
автор

БлондинкаАня,
Что значит-неприятные личности?…я к нему ребенка лечиться привожу, а не себя навязываю! Вы с чего выводы то такие делаете? Он обязан лечить моего ребенка так же, как и других!
И в сотый раз пишу, он ко всем пациентам так относится, некоторые пациенты с ним ругаются даже. Я всегда с ним максимально вежлива, вы меня не знаете, чтобы писать что я неприятная личность. А вот Вас это не красит, ни как человека, ни тем более как врача! Врач лечить должен по призванию, а не выбирать-этот мне нравится, его лечу, а это нет-пусть дальше мучается.

Екатеринбург

Ну на последней неделе перед декабрем приходить записываться это как минимум странно, тем более к загруженному спецу.
Прошли курс, уточняете когда вам в следующий раз к нему идти, а потом тут же уточняете за какое время лучше подойти, чтобы он вас внес к себе в запись. Но не за неделю до декабря. К той же Лури у нас в городе иногда запись за год, и ничего. Или в УГМК тоже не ко всем врачам попасть и приходится ждать 2-3 недели. И это все воспринимают нормально, понимают, что врачи востребованы и поэтому все вопросы решаются заранее.
И по поводу грубости. Есть у нас в городе узист, Гурин, уж сколько здесь про него всего было, что и грубит, и беременных не бережет, и т.д. Попала я к нему - милейший дядечка, даже когда приходила без записи, принимал и только чуток язвил, но не более того.

Екатеринбург

анонимчик,
Смешно спорить с анонимами )))
Факт остаётся фактом , автор никогда не будет планово внесён в очередь , добровольно и без пренужлений , что скажется на лечении)
И потом , вам не кажется , что в темах о мед вопросах неплохо и точку зрения врачей освещать ?
Хотя конечно могу и не заходить . Полейте всех грязью и мирно разойдитесь , успокоившись , выпустив пар и не решив проблему. Всегда думала , что помогаю взглянуть с др стороны на проблему .

Екатеринбург

Аноним ,
Начнём с того , что врач , по настоящему законодательству , если это не неотложная помощь , которой я занимаюсь , может отказаться от ведения больного . Это раз . Два -

Аноним автор темы: Он обязан

Увы , не обязан . Это доп услуга . Это не неотложная помощь . И да , к некоторым врачам даже в нашем городе запись за год .

Аноним 41

БлондинкаАня: Смешно

БлондинкаАня: Вы смешная

Вы тоже весьма и весьма забавна в своей вере в собственных коллег. Как маленький ребёнок, который верит в то, что папа самый сильный Судя по всему вы сами - хороший врач. И слава Богу! Поэтому спорить и ругаться с вами нет никакого желания

БлондинкаАня: Полейте всех грязью

вы лукавите. Всех врачей автор не поливает. Тоже чёрным по белому написано. Обсуждается вполне конкретный субъект. Но вы считаете, что он просто не может быть плохим))) Именно это и забавно и именно поэтому я пишу про проф.солидарность без разбора

Аноним 781
автор

БлондинкаАня,
Да какой нах.р симпатией? Мне не нужна его симпатия! Заведующая поликлиникой тоже видимо его симпатией не заручилась, раз сама его упрашивала стояла! И жена, которая развелась таки с ним! Это вам ни о чем не говорит? А может просто не во мне дело, и не в заведке, и не в жене? Может он человек го.но? Люди зря ведь говорить не будут.

Аноним 100

Аноним автор темы: Мы не из Свердловской области!

зачем тогда город

Аноним автор темы: Екатеринбург

в данные пишете?
полно иглорефлексотерапевтов, но весь цимес в том , что xочецца бесплатно...

Екатеринбург

анонимчик,
Да при чем тут солидарность то ?))) ну сообразите уже , вот к примеру , к Лури там и Ковальчуку или кто там у вас ещё на слуху ? Придёте с разбега записываться , вас запишут на конец там июня к примеру , кто то будет смеренно ждать , а кто то искать другие пути решения проблемы , и найдёт их )

Аноним 781
автор

ЖаР ПтИцА,
Я не могла раньше, ну да не в этом суть! Я готова прийти и в январе, да хоть в апреле, лишь бы взял!

Сколько от Вас ехать до Владимира? Кто во Владимире ставит иголки?

ищите варианты вокруг
у вас очень населенная местность, от одного города до другого не так уж и далеко ехать

Екатеринбург

Аноним ,
Правда , у вас сложно получится попасть на приём . Он чай не пьёт круглосуточно , запись расписана . Значит работает . И не хочет часто записывать на приём скандальных /навязчивых пациентов . Даже по настоятельной просьбе заседающей )))

Аноним 781
автор

Аноним,
У нас нет в области таких спецов, есть одна женщина в областном центре, но туда ехать далеко, и жить там придется 2 недели.

Аноним: но весь цимес в том , что xочецца бесплатно...

Вы тему читали? Я готова оплачивать его услуги, ему это было озвучено.

Аноним 41

БлондинкаАня: к Лури там и Ковальчуку или кто там у вас ещё на слуху ? Придёте с разбега записываться , вас запишут на конец там июня к примеру

была у обоих. Дикой очереди на запись не наблюдала. Но суть не в этом. У всех вышеозвученных спецов чётная система записи. Я звоню и меня записывают. Даже если это долбаная поликлиника, где надо звонить ровно во вторник и ровно в 7.30, если я дозвонилась, меня записали и я пошла на приём. Пусть на 2-3-4 месяца вперёд очередь. Но фэйс-контроль мне никто не устраивает и нервы не мотает. А у автора совсем другая история

Аноним 41

БлондинкаАня: навязчивых пациентов

это вы про тех, кому в силу розовой бумажки трижды в год к нему ходить надо?

Аноним 781
автор

БлондинкаАня,
Он прием ведет с 13:00 до 14:30-это курсы лечения. До 13:00 принимает на консультации, после 14:00 платных клиентов в том же кабинете в детской поликлинике принимает, так что не перерабатывает.
Это вы меня скандальной и навязчивой называете? А вы со мной лично знакомы, чтобы такое писать?

мама
Екатеринбург

вот записал бы доктор автора сразу в июне на декабрь, темы бы не было. И не мозолила бы она глаза ему, и не "навязывалась" бы. Сначала заставляют побегать и поуговаривать, а потом заламывают руки: ах, как вы мне все надоели, ходите и ходите Организуй нормальную систему записи, и всем сразу станет легче

Аноним 781
автор

rrr_,
140 км в одну сторону! Не вариант, я же пишу, далеко ехать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";