Мамы детей с диагнозом бронхиальная астма, занимаются ли ваши дети зимними видами спорта: лыжи, коньки и т.д.?

мама
Липецк

Мои катаются оба и на коньках и на лыжах. Младший плаваньем занимается ещё. От физ-ры освобождения нет. Наш врач настаивает на обязательной физ.нагрузке. в настоящий момент базисную отменили обоим.
Раньше у младшего была одышка на физ.нагрузки и холод. Потом ввели базисную и подключили физ.нагрузку. Ещё несколько лет лечили аллергенами

мама
Екатеринбург

MarinaN84,
у нас с вами не один муж))) мой тоже с препаратов слез и баскетболом стал заниматься. Сейчас астма в ремиссии,но проблемы с дыханием остались,зимой тяжелее,особенно в мороз,на море легче

Анонимкин

В 2.5 года поставлен сыну диагноз БА занимается спортивной гимнастикой плюс хор. На базисной терапии. В школе физ ра вместе со всеми. Сыну 7 лет. Зимой лыжи и коньки ( не спорт по выходным с семьей) но сейчас то смог висит то выброс, здоровым то не легко

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Надеюсь, что нет, хотя почитаешь здесь темы, диву даешься, что бывает. Мой про БА ттт не вспоминает больше, никаких проблем у него нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";