Срочно, ребенок сильно чешется

Аноним 416

Автор, что врачи скорой сказали?

мама
Екатеринбург

Фенистил нельзя на большие участки кожи наносить!!!

Аноним 960
автор

Скопой нет, три раза звонила, дышит тяжело, прям кричит, что больно все

мама
Екатеринбург

Пффф...: и все на них свалили, чтоб не заморачиваться.

Да все правильно врачи сделали. Интоксикация продуктами жизнедеятельности паразитов это была. Ладно, забыли....

Аноним 960
автор

Пятна на полспины

Аноним 502

Аноним автор темы: Скопой нет, три раза звонила, дышит тяжело, прям кричит, что больно все

Звоните им снова!!! Срочно! И обскажите, что состояние резко ухудшается, диспетчер передаст и быстрее приедут!

мама
Екатеринбург

автор, отпишитесь, как дела. У меня вся семья аллергики. Крапивница тоже была, выглядела именно так. Будет круто, если сможете выяснить причину...

Аноним 649

Аноним ,
острая крапивница. нужен преднизолон или в\м или в\в. если предложат госпитализацию-не отказывайтесь

Аноним 140

Аноним ,
Смотрите чтоб отеков на лице, в области шеи и на половых органах не было.

Аноним 649

вызывайте 112 говорите. что состояние угрожает жизни

мама
Екатеринбург

Вещи собрали? Документы?
Напишите адрес, может кто рядом, супрастином бы выручил.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Смотрите чтоб отеков на лице, в области шеи и на половых органах не было.

А что смотреть если уже дышать тяжело(( звонить только и просить ускорить приезд.

Аноним 960
автор

Звонила три раза, говорят ускорили вызов, ждите. Вещи собрали

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
да? нам аллерголог, советовала на очаги наносить тонким слоем, НО без фанатизма.

Аноним 649

Кабанчик,
он не поможет. нужны гкс в\в уже.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Скоро приедут!!!Сил Вам автор!

мама
Екатеринбург

Аноним: нужны гкс в\в уже. где ж их взять неподготовленным, в домашних условиях((
Don_Kate: на очаги наносить очаги то по всему телу.
Сыну кстати вообще не помогает. Только адвантан.

мама
Екатеринбург

Если тяжело дышать то заворачиваете в одеяло ребёнка и стоите у открытого окна. Холодный воздух отек немного снимет.

мама
Екатеринбург

Если подозреваем, что это на еду, надо бы ещё сорбент дать. Где-то через пару часов после антигистаминов.
Ого, как ситуация ухудшилась, пока писала. Видимо, пол города положило, так долго едут... Ко мне в четверг полтора часа на рвоту ехали
Автор держитесь.
Балкон и одеяло правильно посоветовали, уменьшает отёк.

мама
Екатеринбург

У меня ночью такая же аллергия выскочила,проснулась от того,что всё горит и очень сильно чешется.Такими пятнами покрылось всё тело.Я не аллергик.Днём работала с хлоркой и порвалась перчатка,я даже не придала значение этому,просто надела другую.Выпила антигтстаминное и помылась,чтобы снять зуд с дегтярным мылом.Потом намазалась молочком.Утром проснулась ничего нет.Аллергия на хлорку.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Если тяжело дышать то заворачиваете в одеяло ребёнка и стоите у открытого окна. Холодный воздух отек немного снимет.

только хотела написать, свежий воздух и вертикальное положение

Аноним 649

Кабанчик,
самое страшное при крапивнице-это не пятна на коже. а отек внут органов. гортани. поэтому нужен преднизолон -самый сильный противоаллерг и противоотеч преп

Аноним 960
автор

Стоим у окна, ждём скорую, дышит вроде хорошо, ттт. Может на платье китайское быть? Вчера подарили, выревела утром в свдик, без стирки... пятна сливаются ещё больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";