Срочно, ребенок сильно чешется

мама
Екатеринбург

Lelkako: Зодак цетиризин
Lelkako: зиртек тоже цетиризин
Lelkako: Но вот зиртек мне тоже не шибко нравится поэтому наверно?))

мама
Екатеринбург

Lelkako: зиртек

Это оригинальный цетиризин. Зодак дженерик.
Преднизолон я лично как аллергик всегда имею дома.

Аноним 502

Lelkako: Если б аллергия на платье, то сразу б вылезло...

Неа. Муж как то надел новую футболку, решил без стирки, типа она же чистая. Утром ушел на работу, вечером уже после душа начался зуд и сыпь. При этом высыпания как раз повторили футболку, ровно очертания один в один. Мы сразу поняли от какой это вещи.
Однажды у мужа началась аллергия не поняли на что, аж задыхаться начал и шею раздуло, скорую вызывали. С тех пор всегда дома и в поездки ампулы дексаметазона берем.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: поэтому наверно?))

Не, зодаком вообще не пользовались. Зиртек последнее время плохо действует. Но ребенок на нем уже 6 лет, может же быть привыкание?

мама
Екатеринбург

Аноним: С тех пор всегда дома и в поездки ампулы дексаметазона берем.

Тоже держу ампулы с супрастином. Только толку то, я уколоть то не смогу

Аноним 502

Lelkako: Только толку то, я уколоть то не смогу

Если прижмет, то сумеете, хитрого ничего нет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если прижмет, то сумеете, хитрого ничего нет.

Лучше пусть не прижимает...

мама
Екатеринбург

Lelkako: может же быть привыкание? да
Lelkako: Только толку то, я уколоть то не смогу

Сможете.

Екатеринбург

ДанилараЯ: Вот сейчас я охренела. Скорая без машины...

Ну, это же логично. Машины ломаются, особенно если их круглосуточно эксплуатировать. Водители тоже люди-болеют.

Аноним 124

У сына как то была внезапная острая крапивница.
Мы 3 дня под наблюдением врачей дома лечились ( уколы преднидазол и супрастина нам в больнице ставили ).
На 4-ые сутки по скорой в больницу уехали, ещё неделю там капельницы преднидазол + супрастин и строжайшая диета.
Причину крапивницы , так и на нашли

Кабанчик: Автор, на лямблии проверьте ребёнка.

резко на лямблии не бывает

Аноним 472

ДанилараЯ: А мазь у меня на букву 《ф》

Фторокорт?

мама
Тюмень

Девочки, а преднизолон, если не дай бог, в какой дозировке давать взрослому и ребёнку?

Аноним 9

Аноним,
Один в один.
И в больнице уже на капельнице преднизолон случился отек квинке. Это очень страшно

мама
Екатеринбург

Жесть ... как дела ?

Екатеринбург

ДанилараЯ: это страшно немного Мне тоже немного страшно, хотя ситуация автора из серии "халявный вызов", и ситуация с временем доезда улучшилась намного в последнее время.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: ладно, ладно, только не дуйся

Нинини)))
МаpиАнна, 25 мг для того чтобы продержаться до скорой хватит и взрослому и ребенку.

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: резко на лямблии не бывает

Бывает но не так чтоб дышать тяжело, конечно. Я помню растущие на себе пятна. Ну и одно на другое конечно может наложиться.

мама
Екатеринбург

Меланхолия: халявный вызов

А что это значит?

Екатеринбург

МаpиАнна: Девочки, а преднизолон, если не дай бог, в какой дозировке давать взрослому и ребёнку? Для детей доза-2-5 мг на кг веса, в зависимости от вида аллергической реакции. Детям, как правило, меньше 30мг не ставят. Есть такая поговорка-гормонов много не бывает-про экстренные случаи.
Кабанчик: А что это значит? Легкий.

мама
Екатеринбург

Меланхолия: Легкий

Ой.
У дочки как то был отек после лечения зубов. Опухла щека, губы и даже глаз заплыл. Я в скорую позвонила спросить куда мне ее везти. Скорая сказала это первая очередь сидеть и ждать. Прилетели оч быстро. Ну может потому что лицо опухло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";