Как попасть в стационар 9ки, пульмо побыстрее. Попали! Легче было в космос слетать((( Отлежали зря, вот тебе и хваленая 9ка((

мама
Екатеринбург

dozza: Врач Кузнецова

плиз, подскажите, а то я не поняла, где Кузнецова работает, а то она из нашей поликлиники ушла и щас у нас нет пульмонолога нормального

мама
Екатеринбург

Мы наблюдались у нее в самой поликлинике в 9, а сейчас она ведёт прием в обычной поликлинике железнодорожного района на испанских рабочих 28, с номером могу ошибиться.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, всем отписавшимся спасибо за опыт
Направление я выбила только что рассказываю как:

  • с утра в 13 й поликлинике по телефону сказали, что пульмонолог у нас оказывается появился , но к ней запись на хрен знает когда, а без талона не подойти в остром состоянии, ибо она принимает по средам, а сегодня четверг. Идите, грят, на участок. Ладно, вычеркиваем.

  • Звоню в 9ку, в приемный стационара, спрашиваю, можно ли подъехать к ним , чтоб посмотрел пульмонолог, ибо на участке к пульмонологу не попасть, а состояние острое...там грят, а у нас в приемном не сидит пульмонолог, у нас там обычные педиатры... смысла ехать к нам нет, идите по месту жит-ва...

  • Звоню в пульмо отделение 9ки , берет трубку врач, я ей объясняю ситуацию, что хотим к ним попасть, кашляем 2 месяца, от лечения толку нет, можно ли к заведующей подойти, как писали выше... чтоб посмотрел пульмонолог, она мне ответила вот что: консультации мы не проводим, в отделение вас никто не пустит, лучше езжайте в 11ю в приемный, там вас хоть грамотно послушают, раз вы участковой своей не доверяете.
    И идите к заведке по месту жит- ва , требуйте к нам направление, тогда поговорим..

  • едем в 11ю, звонить я не стала, ибо побоялась, что отбреют , а если приедем, то уж не выкинут...
    В11й подождали полчасика , вышла врач, внимательно его послушала, исключила астму, бронхит, пневмонию... 100% аллергич кашель.
    Вам бы грит, лечь в 9ку, но надо направление... я отвечаю, дак не дают его, она тогда: езжайте прям щас, скажите, что из 11й приказывают направление дать.

  • рвём в нашу на Сиб. Тракт. Я одновременно звоню , спрашиваю , на месте ли заведка, сегодня же короткий день... мне отвечают: а вы по какому вопросу? Я грю, щас я до вас доеду и все вам там разнесу, если направление не дадите,,, та спросила участок, фамилию и трубку положила.
    Когда мы приехали, направление было уже готово. Фффух!

  • звоню опять в пульмо отделение 9ки, там грят, ну хорошо, что направление достали, но ближайшая запись на середину апреля.
    А как до него дожить то, если он постоянно кашляет!

Как думаете, может во вторник утром, когда госпитализация у них туда рвануть, пасть в ноги, может положат ?

безника

Пионерка: где Кузнецова работает, а то она из нашей поликлиники ушла и щас у нас нет пульмонолога нормального

Из какой? Если Кировский - это не та Кузнецова и не такая уж она и нормальная.

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Как думаете, может во вторник утром, когда госпитализация у них туда рвануть, пасть в ноги, может положат ?

Вам прям принципиально лечь? Сходите уже к Липиной на консультацию платно, все равно в остром периоде обследование ничего особенного не даст. Да и не будут скорее всего. Чем кашель лечите?

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya,
Хочу положить, чтобы успели сделать аллергопробы и тд.
Кашель лечить в 11 й сказали Синекодом, не лечить, а глушить.
А Липина, это кто?

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: А Липина, это кто?

Липина была завпульмонологией, сейчас вроде она не зав, консультант, но работает в 9, главный пульмонолог то ли города, то ли области - принимает в Уральском, нам может повезло но на следующий день буквально записались. Она направила уже на аллергопробы в 9 и прочее, сделали без стационара, лечение расписала - пока все т-т-т хорошо. Ну, насколько может быть с нашими диагнозами.

мама
Екатеринбург

Анонимно: Биба Светлана жоржевна, зав отделением пульмонологии в 9, принимает в детском докторе. Запишитесь к ней платно на приём, опишите свою ситуацию, посоветуйтесь что вам делать, думаю, что если необходимо она даст направление и положит к себе.

так тоже можно, главное к какому-нибудь представителю 9 пробиться. Вообще маразм конечно, а если у кого денег совсем нет

мама
Екатеринбург

dozza,

безника: Из какой? Если Кировский - это не та Кузнецова и не такая уж она и нормальная.

да, из Кировского, ого, вот как оказывается. Но у нас сейчас вроде никакого нет, заведующая осенью принимала, а нам нужен пульмонолог

мама
Екатеринбург

Пионерка: Но у нас сейчас вроде никакого нет,

мы тоже с сентября вяло пытаемся попасть к районному пульмонологу - фиг вам. Вроде какая-то есть, но она в декрете. Ходим по платным....И со спирой бардак, кое-как выпросили направление, сделали - результаты - с ними не живут. Переделали в платной все просто замечательно. А я всегда наоборот думала, что им еще доказать надо что здоров Впрочем, Кузнецова по мне тоже не предел мечтаний, нас она только посылала в 9.

Аноним 175

А без денег в наше время никуда!!!!!!!!!!!!
в плане медицины. Денег нет - помирай!!!
Я поняла, что всегда надо иметь резерв именно на медицину.
У меня обострилась астма, пошла за 1500 в 1 областную. ПРоконсультировали, диагностировали и еще раз проконсультировали.
Симбикорт покупаю на свои, врач сказала - есть деньги покупайте его и не травитесь бесплатными аналогами.
Пришлось в срочном порядке заменить подушки, одела. Еще 6055р. Ладно привезли в этот же день.
Сталораль стоит около 6000, в этом году не планирую. А надо бы.
Еще я не покупала еще зодак и сингуляр.

Быть аллергиком очень дорого!!

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Хочу положить, чтобы успели сделать аллергопробы и тд

Да никто в обострение их делать не будет

Аноним 175

ну у меня обострение, мне сделали!
я потому за деньги и пошла. Если бы все "забесплатно" я бы дотянула до мая, когда точно нельзя пробы делать.
Мне просто приспичило срочно

мама
Екатеринбург

Аноним: ну у меня обострение, мне сделали!

Кожные аллергопробы? Дочери отказались делать при обострении из-за вероятности ложноположительных реакций

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Вчера были на ткачей, у гастроэнтеролога,рядом кабинет пульмонолога. Был как раз приём, народу мало.... параллельно попробуйте к ней сгонять в следующую среду...

Аноним 175

kvetek: вероятности

фигня это все.
Я делала в неактивный сезон в 2011 году. И ничего не изменилось с тех пор в плане результатов. Ничего
первая страница такая же, как и была. не показываю, так как фамилию замазывать лень

мама
Екатеринбург

Аноним: фигня это все.

Ну, круто. А врач-аллерголог сказал, что не фигня. И отказался делать. Платно.

Аноним 175

ну вы сами подумайте, какое сейчас цветение?? бытовые они или есть или их нет!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ой, мы тоже на Сталорале с прошлого года...нынче отхватила его подешевле, ибо его стали возить упаковками по 6 штук и делить поштучно, получается дешевле
Лепешкова приказывала его начать в этом году с конца февраля, а как его начинать, если обострение?
И Лепешкова АЖ ДО 19 го МАРТА на конференции и спросить не у кого
Что делать со Сталоралем, вот прям проблема #2 после устранения кашля..

автор
мама
Екатеринбург

Аssiya,
Спирография 600 р в Екат Диагноз Центре... а вы платно где сдавали?

автор
мама
Екатеринбург

30Sanka,
В 11й сегодня четко мне объяснили, что мы не пациенты пульмонолога, мы пациенты аллерголога. Сказала - строжайшая диета, перестирать подушки- одеяла, квартиру выскоблить и ... на всяк случай сдать на герпес всех типов, мазок из горла... сказала горло зернистое

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Спирография 600 р в Екат Диагноз Центре

да мы нашли давно и сделали, просто как-то несколько раз делали с небольшим интервалом - решили сэкономить и сделать в районке, больше не будем. Мало того что таскаться туда-сюда кучу раз, еще и результаты недостоверные нифига.

Аноним 175

КаптЮля автор темы: квартиру выскоблить

я как раз этим занималась сегодня ))

Аноним 175

Девочки, а Сталораль реально помогает? как вы эффект оцениваете?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Я вот только домой зашла, везде опоздала из за короткого дня... голова кругом, нанервничалась, щас надо ещё все перестирывать и мыть
Хочется только упасть прям на пороге и все, сил нет, я ж только завтракала и цельный день в скачках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";