Как попасть в стационар 9ки, пульмо побыстрее. Попали! Легче было в космос слетать((( Отлежали зря, вот тебе и хваленая 9ка((

хочу стать папой!
Екатеринбург

КаптЮля ,
Юля, с собакой не торопитесь. У нас пробы положительные были только на кошачью шерсть,
кошку убрали, а состояние не изменилось. А вот молоко убрали, от герпеса пропили таблы и
стало гораздоо лучше!

автор
мама
Екатеринбург

Была у ребёнка в больнице ,,, спецом прошла медленно и не раз вдоль всего пульмо отделения, туда - обратно: /прогуливались с сыном, чтоб не сидеть в палате/ большинство палат пустые полностью, двери настежь!!
Почему же заведующая говорит, что мест нет

Неужелька

чем лечат то? какие процедуры обследования назначили?

КаптЮля автор темы: что мест нет

мама на той неделе ездила к пульмонологу на ВИЗ, никого в коридорах!!! плюс еще 20 минут сидела у кабинета, потом еще полчаса у врача, выходит никого!!! А врач только и успевает маме на уши плести что куча пациентов, талонов не достать, очереди..

автор
мама
Екатеринбург

Пока сделали ЭКГ и УЗИ, анализы взяли.... ребёнок воет, что кормят ужасно... соседям родители привозят дошираки , роллтоны, сухое карт пюре, конфеты..газировка -бутылки штабелями стоят... мой слюнями весь изошёл...жалуется, что никто никого не угощает... я думаю, слава богу, что не угощают .причём, эти дети лежат с острым аллергозом.
Врач мне по телефону сказала, чтоб никаких дошираков и чипсов, газировки я не смела привозить,
Я ещё тогда так опешила/удивилась, грю: я че больная аллергику газировку везти в больницу с чипсами, мы их в обычной то жизни не едим, только на нг или др... а оказывается другие родители везут

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: ребёнок воет, что кормят ужасно...

Там же есть столовая, сможет сам сходить и купить себе пюре например с гуляшом?

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Денег не даю, знаю, что потратит не на пюре с гуляшом

Всю неделю держался ни тебе слез, ни просьб , все ... а сегодня прорвало: звонит, и рыдает, оказывается, всех забрали родители на выхи, а ему врачи не разрешили уехать

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: ему врачи не разрешили уехать

Значит так надо. Взрослый парень, должен понять.

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: оказывается, всех забрали родители на выхи, а ему врачи не разрешили уехать

так можно ж приехать и погулять с ним, у них с 16 до 19 посещения

автор
мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Я бровью не веду... оставили, значит, так надо.

автор
мама
Екатеринбург

Пионерка,
Вчера была, завтра или в вс планирую ...Нормально все будет)

Екатеринбург

КаптЮля автор темы: я думаю, слава богу, что не угощают

  • много.
    Нам два пульмонолога сказали, никакой подобной фигни в питании плюс убрать телевизор, телефон, комп.
    Держите в курсе нас событий. Тоже проблема с кашлем. Видимо тоже придется штурмом девятку брать.
мама
Екатеринбург

Ух ты!: мама на той неделе ездила к пульмонологу на ВИЗ, никого в коридорах!!! плюс еще 20 минут сидела у кабинета, потом еще полчаса у врача, выходит никого!!!

это ни о чем не говорит.забудьте про совдеповские очереди.у меня тоже никого т.к четкая электронная запись, каждый приходит в свое время, и пересекаться с др больными не обязательно.кто-то не смог прийти,например
,время освободилось и врач занимается документами. В регистратуре предупреждают что если опоздали то врач может в приеме отказать, т.к очередь расписана по времени и надо перезаписаться.

Крокозябр

Аноним: Девочки, а Сталораль реально помогает? как вы эффект оцениваете?

Мне 36, дочери 5. обе аллергики. По весне обе сопливим и гноятся глаза. В прошлом году первый раз лечились Сталоралем. И первую весну прожили без антигистаминных. В этом году лечимся снова. Мне нравится. Я лет 20 назад проходила лечение подкожными, эффект держался лет 15 подряд.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сталораль реально помогает?

Мы какой то анализ сдавали на антигены, сказали бесполезно, не подходит препарат, и аналоги тоже. Выписали

КаптЮля автор темы: Рузам 10 тыщ вроде ну нет, 4000 за 10 уколов и 1700 постановка.

автор
мама
Екатеринбург

Прилетело, откуда не ждали
Вчера вечером его начало тошнить, потом рвать, потом понос, температура к утру поднялась 39, щас лежит под капельницей,,, дежурный педиатр сказала , что похоже на ротовирус... только этого не хватало

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Блин!!! Вот уж действительно нежданчик.

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: Вчера вечером его начало тошнить, потом рвать, потом понос,

у нашего тоже была рвота несколько раз через день пребывания, правда, без поноса обошлись, и температура не сильно поднималась, через день все прошло

мама
Екатеринбург

КаптЮля автор темы: ротовирус

9ка этим славится.
Хорошо что ребёнок под наблюдением.

анонИм

Кабанчик: 9ка этим славится.

Трое детей ни по разу лежали в 9-ке. Даже и не слышала ни о каком ротовирусе. А по теме - желаю сыну автора скорейшего выздоровление.
Сама один раз в жизни переболела ротовирусом, работая в садике. Никому не пожелаю. Просто пластом дней пять. Согласно анализа крови - обезвоженность была безумная. Спасли таблетки и литр регидрона, который я себе просто с усилием влила. Гораздо легче после этого стало. Теперь я понимаю, почему малышей под капельницы кладут.

Екатеринбург

КаптЮля автор темы: только этого не хватало

Екатеринбург

как у вас дела?

Екатеринбург

Пальма: Кровь на биохимию, кал, мочу, спирография, ЭКГ, аллергопробы царапками, перед выпиской ещё раз кал и оак.

подскажите, аллергопробы бесплатно там делают ? ( в 9-ке) ?

Мамма Оля: Золотой доктор, очень приятная женщина, хороший специалист.

Можно в личку фамилию доктора?

КаптЮля автор темы: Хочу положить, чтобы успели сделать аллергопробы и тд.

а в какие преиоды нельзя делать пробы?

Аноним: коклюш исключили?

можно вопрос: а как исключить коклюш? Какую диагностику проводят?
И еще вопрос можно: при аллергическом кашле повышение температуры возможно?

мама
Екатеринбург

Самовар: подскажите, аллергопробы бесплатно там делают ? ( в 9-ке) ?

Ну там все анализы были бесплатно в принципе, мы по направлению там обследовались

Екатеринбург

КаптЮля ,
У нас примерно такая же ситуация. Ребенок постоянно кашляет сопли! Педиатр не давала направления никуда. Позвонила в страховую нажаловалась, что не дают направление. И вуаля сама заведка записала к пульма в 9 и дала все направлен

Аноним 216

Самовар: как исключить коклюш? Какую диагностику проводят?

Есть анализ конкретный, вроде бы кровь на антитела
Можно уточнить в платной лаборатории

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";