Препараты для "прибавления ума"

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Так аихерб, чего велосипед то изобретать.
Только надо нормального производителя там брать и не дешман

просто посетитель

Если у ребёнка неврология летицин и омега с айхерба слабо помогут.
Хороший врач подбирает каждому ребёнку индивидуальный курс препаратов, и это далеко не летицин.

просто посетитель

ДанилараЯ,
Ума не добавят. А усидчивости, внимательности добавят. С логопедом занятия на таблетках эффективнее.
После курса таблеток от невролога, моего тоже как подменяют. Но так же не надолго.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
У кого не очень? У сетевиков? Что как вариает тогда вы предлагаете?

мама
Екатеринбург

Первыи раз, если честно, слышу про репутацию неочень применительно к аихербу. Многие знакомые врачи себе там препараты заказывают

Аноним 246

LUCKY ME: Репутация не очень .

Чей то? Всю жизнь была очень и очень.

мама
Москва

ДанилараЯ: Кто-то правда верит в то, что ум можно таблетками добавить? Моя в шоке, если честно.

++++ даж слов че-т нет:)
производители бадов - гениальные маркетологи просто...

Зойка-пересмешница

Обычно подростковому организму для улучшения показателей не хватает ремня

Аноним 246

Ума конечно не прибавить, но при недостатке того же йода, внимательность страдает, нехватке магния нервы. Надо выяснить чего ребенку не хватает для начала. А может ему таблетки для мозга нужны, ну типа циннаризина. Короче к врачу бы надо.

Аноним 551
автор

Аноним: Надо помогать ребенку в учебе , проверяя и помогать в домашних заданиях

Сестра помогает.

Аноним: отсутствие физической нагрузки;

Да, это есть. На тренировки не ходит.

Екатеринбург

Если проблемы в учебе связаны с недостатком внимательности (у нас именно так было) очень хорошо пантогам помогает. Дочке назначали. Пропила два курса, учебный год без троек закончила. А до этого в табеле четверки только по пению и технологии были.

Пантогам очень хорошо стимулирует работу мозга (сама периодически пью когда завалы на работе), но ребенку я бы не советовала без назначения врача его давать - все таки довольно серьезный препарат.

Екатеринбург

Как нам врач объясняла, пантогам - это ничто иное как видоизмененный витамин Б, т.е. это довольно безопасное средство, его даже новорожденным деткам назначают. Но в любом случае, лучше с врачом обговаривать давать тот или иной препарат ребенку или нет.

Екатеринбург

Абы Кабы: сама периодически пью когда завалы на работе

Как именно, в какой дозировке, сколько по продолжительности пьете? У меня на работе завалы все лето, чувствую, что не справляюсь, надо бы как-то поддержать организм.

Мармелад и пастила,

Мармелад и пастила: Как именно, в какой дозировке, сколько по продолжительности пьете?

Три раза в день по одной таблетке после еды. Курс полтора - два месяца. Имейте ввиду, препарат имеет накопительный эффект, так что эффект можно будет заметить только через неделю-две после начала приема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";