Срочно подскажите,как определить аппендицит у ребенка или кишечка?

мама
Екатеринбург

Neiron,
А что я такого написала?
Ну ошиблась в одну букву в слове перИтонит. Сори, не врач
Но то, что вследствие несвоевременно проведённой операции по удалению аппендикса, может произойти разрыв этого самого аппендикса, шедеврально?
Я не ставлю диагнозы через интернет, я лишь советую, чтобы автор обратилась к врачам, а не на юмать.

мама
Екатеринбург

Аноним: маме давла при болях в животе.ей полегчало...

Ну тут самовнушение скорее всего, человек взрослый, выпил таблетку- полегчало. У детей не сработает такое.

Анонимка
автор

скорую не стала вызывать,так как уснул,проснулся все прошлого

мама
Екатеринбург

IrinaBel23: может произойти разрыв этого самого аппендикса

Может.

IrinaBel23: я лишь советую, чтобы автор обратилась к врачам, а не на юмать.

Правильно

Анонимка автор темы: уснул,проснулся все прошлого

Следите за тем, что ест ваш ребенок. И не паникуйте в ночи.

Екатеринбург

Neiron: Шедеврально

Первое, что хирург в 9-ке сделал с дочью, у которой дико болел дивот и приехали с подозрением на аппендицит, это полнял ее с кушетки и попросил попрыгать. Аргументировал тем, что при аппендиците это будет невозможно сделать.

oper: так- нажали на бок. и отпустили. если боль при нажатии пропадает а при отпускании нарастает- аппендикс.

аноним: А хирург положил на правый бок, стукнул по левому, сразу тааааааак отдало справа и сразу на опреацию

Врач СМП также проверял, больно моей было, сказал апп-т; и хирург в 9-ке те же манипуляции делал, но уже не больно было))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";