СРОЧНО!!! Острая головная боль у ребёнка

автор
мама
Москва

Пышка с малышкой,
Сегодня сделали. Получилось! Оно хорошее. Завтра выписывают. Но с причинами так и нет определенности...

автор
мама
Москва

Ещё была проблема: не могли взять кровь. Она не текла, сразу же сворачивалась. Ни разу такого не было.

мама
Екатеринбург

StiX ,
по приезду в Москву срочно начинайте обследование . Краснотурьинские врачи, это вообще не врачи.
Домой дочку поездом?

автор
мама
Москва

tanya0609,
Да, пойдем к врачу сразу...
Полетят самолётом

автор
мама
Москва

Пышка с малышкой,
Ничего себе, вот как бывает ((

автор
мама
Москва

Всем спасибо за поддержку. Ульяну выписали. В воскресенье будет дома.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

StiX ,
Ксюшечка, здоровья дочке!

автор
мама
Москва

Эфффа,
Да вроде бы нет...

Dew,
Спасибо)

автор
мама
Москва

Ульяна дома, долетела хорошо. Сегодня пойдем за направлением к неврологу. Буду иногда тут что-то писать, как будут новости. Вдруг кому-то будет полезен наш опыт...

мама
Екатеринбург

StiX ,
Я бы еще гематологу показала. Здоровья малышам!

автор
мама
Москва

Znayka,
да, нас направили и туда

мама
Екатеринбург

А гайморит то вылечили?

автор
мама
Москва

Reggi,
так ничего еще не делали. В больнице ее даже лор не смотрел, тут пойдем

мама
Екатеринбург

Просто столько обследований.
Мне кажется гайморит надо сначала вылечить. Прежде чем все обширные обследования проводить. Он и боли такие даёт, и на анализы влияет.

мама
Екатеринбург

Здоровья Ульяне, ждем новостей!

автор
мама
Москва

Сходили блин к местному неврологу... Выписала Мексидол и отправила гулять, явиться через 2 месяца. Говорит, что с приступами ничего не сделать, только скорую вызывать походу пора искать хорошего врача

просто посетитель
Екатеринбург

StiX автор темы: Сходили блин к местному неврологу... Выписала Мексидол и отправила гулять, явиться через 2 месяца. Говорит, что с приступами ничего не сделать, только скорую вызывать походу пора искать хорошего врача

Ксюша, нужно сделать видеомониторинг во сне. У Кости ЭЭГ всегда отличная была, эпи-активность проявилась только на ночном видеомониторинге. Альтернатива, если МРТ не получается сделать.

просто посетитель
Москва

StiX ,
Кстати, может невролог и прав. У моего сына сильнейшие головные боли, с 8 лет, сейчас ему 20. Этой весной такие были, говорит, до судорог. Проверялись у кучи неврологов, все норм. КТ в норме. В последний раза невролог выписала мексидол. И боли прошли, практически на второй день применения.

автор
мама
Москва

ЛетняяЧ,
А мы сделали МРТ же. Там все ок. Нужно ли ночное ЭЭГ в этом случае?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";