Теперь и не нужна операция.стр 8.

просто посетитель

КофеСкорицей: локоть, живот, попа, бедра, а где-то между ними пельмень


ну писька да, не пельмень)
но вот вульва сказать не могу)) Она на меня вот так посмотрит и спросит "а это еще что?"

просто посетитель

КофеСкорицей: попа

ну тогда уже не попа, а ягодицы ))

Екатеринбург

CrazyMFLove,
С дочкой с самого начала вульвой называла, поэтому ей нормально. Сын как раз и не понимает, с чего вдруг какие-то членопенисы ему придумывают
с ягодицами да, как-то мы упустили))

Анониммм

Совсем мамки чекнулись -иди помой вульву,иди помой вагину)))))Все должно проще,дети же!!!

мама
Екатеринбург

CrazyMFLove,
Очень просто - иди помой писепопие.

просто посетитель

EВА: Очень просто - иди помой писепопие.

да понятно, у нас примерно так и говорится)

смешно же

EВА: иди помой вульву

самомама
Екатеринбург

CrazyMFLove: "дочь, иди вульву помой и ложись спать"

пирог еще
У меня девочек нет с членами как то проще все

просто посетитель
Екатеринбург

CrazyMFLove: ну тогда уже не попа, а ягодицы ))

Это надо у автора спросить, как лучше назвать: популен, жопулен?

Аноним 39
автор

В общем съездили мы в 9 ку и сказали нам нужна операция плановая, т.к. рубцовый фимоз.

анОним

Аноним ,
зато все выяснили )))
Сыну здоровья

Анониммм

Аноним автор темы: т.к. рубцовый фимоз.

Вот и у нас один в один такой же диагноз.Направление то дали на операцию?
Выше я вам писала ,что после оглашения диагноза мы быстро все сдали и прооперировались.А я сейчас уже иду забирать сына.
Вдруг будут вопросы спрашивайте,у меня пока еще все свежо в воспоминаниях.

Аноним 39
автор

Нам сейчас нужно к хирургу по месту жительства подойти, чтобы она дала направление, а затем только операция. Сказали плановая, но лучше не затягивать.
аноним,
А вашему мальчику под местным наркозом или общим наркозом делали?

Анониммм

Аноним автор темы: общим

Под общим,я даже в детском Здоровье тему создала,что тяжело у нас было после наркоза,но это наша индивидуальная такая переносимость.

мама
Екатеринбург

аноним: после наркоза,но это наша индивидуальная такая переносимост

Нет, мы же написали в теме это норм реакция, у моего такая же была.
Автор всем под общим делают, она быстрая, токо писать потом может быть больно и мой на перевязке орал

Аноним 39
автор

Oxana84,
А вам в 9 ке делали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, но общий наркоз он везде для данной операции, берите платную палату, дже которые без душа в палате, их несколько, с душем одна, так удобней для вас будет, ибо в общей и парни 17 летник лежат

Аноним 39
автор

Oxana84,
А расскажите поподробней. Мы сегодня были в урологии на 4 этаже. А где там платная палата и сколько стоит? А вашему ребенку сколько лет когда делали операцию?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
6 лет
Насчет платных палат вы будете узнавать в отделе маркетинга, вы получите направление от своего уролога в поликлинике в 9, приедете на плановый осмотр, вам дадут все анализы кот надо сдать и назначат дату операции, потом идете в отдел маркетинга и узнаете в какие даты есть свободные палаты платные, это может из через мес и через 3 быть, тут как повезет. У нас дата операции на 22 окт была, а палаты были на 6 сент и 19 вроде, мы выбрали 6 и нам операцию перенесли. Там все согласовывается спокойно.
Самое еще главное, что ребенок на момент операции был здоров иначе переносить придется.

Аноним 39
автор

Спасибо за ответ. А где отдел маркетинга искать, просто мы из другого района да и на плановую операцию ложимся первый раз.

Аноним 39
автор

Oxana84,
Вай фай есть в больнице? И как с едой, кормят как?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не помню насчет вай-фая,вроде нет
по больничному кормят,утром каша и хлеб с маслом, обед суп жидкий, второе с мясом или рыбой, вечером запеканка.есть столовая для сотрудников и больных, там тоже можно покупать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В угмк делают такие операции: утром приехали в 16 домой. Сына оперировали 3 года назад.

Аноним 39
автор

maltseva,
А сколько там эта операция стоит?

Анониммм

maltseva: В угмк делают такие операции: утром приехали в 16 домой. Сына оперировали

Вот видя как у меня ребенок восстанавливался,ну точно бы прооперировался и домой так не стала делать.

Аноним ,
Мы уже дома.Повязку сегодня сняли с нашего богатства,думала у меня ребенок до метро дойдет (оно шагово),не смог,ходить больно очень.Доехали на такси и то столько труда составило дойти до улицы,сказали неделю еще дома сидеть,белье носить больно,одели шароварки ,и то когда ходит оттягивает от себя где оперированное место.Одному мальчику трусы после обрезания принесли с ракушкой такие,мой сказал ему такие не надо,да и врач сказала не обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";