Теперь и не нужна операция.стр 8.

Аноним 39
автор

аноним,
Восстанавливайтесь, здоровья вам!

Аноним 501

Есть красивое слово "гениталии"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А сколько там эта операция стоит?

со всей предоперационной подготовкой около 30 обошлось три года назад.
когда узнавала в 9ке, то мне только 5 суток платной палаты насчитали 25 , еще и в очередь надо было встать на эти платные палаты, в бесплатной я морально не готова 5 суток терпеть нечеловеческие условия.

Аноним 39
автор

Мы сегодня проходили по отделению , ничего вроде все более или менее. Конечно насчет еды незнаю.

Анониммм

Аноним ,
Спасибо!И вам скорее решить вашу проблему!

жеsть

maltseva: в бесплатной я морально не готова 5 суток терпеть нечеловеческие условия.

Что уж там прямо такого нечеловеческого?

мама
Екатеринбург

автор, извините, ребенку здоровья и скорейшего восстановления!!!

Красный жемчуг: но называлось это- не застудить петушка!

анонимка: Пельмешка

EВА: писепопие.

извините еще раз, не сдержалась

мама
Екатеринбург

аноним,
коммунальные удобства, палаты на несколько человек и прочие прелести, связанные с отсутствием нормального сервиса. опять же где сопровождающий родитель там сможет разместиться?

жеsть

maltseva: связанные с отсутствием нормального сервиса


Так это больница, а не отель.
Не пугайте автора, нормальные условия в девятке и врачи отличные.

мама
Екатеринбург

maltseva,
у вас был рубцовый фимоз? нам еще неск дней обрабытывали и повязки меняли, а после выписки я еще несколько раз к своему урологу бегала, благо в день обращения принимали, ибо кровило. Я бы в тот же день домой не рискнула
Насчет денег, год назад платная палата без душа 800 р. в день, лежали неделю. Нам ее дали спокойно через 1.5 мес, нам дата подходила

мама
Екатеринбург

maltseva,
мы были в платной, но насколько я видела, в бесплатных палатах у родителя кровать и у ребенка своя кровать и родителя кормят тоже.
Но родитель может находится только при ребенке до 6 лет, как только 6 лет ребенку, то все только платная палата или ребенок лежит один.

мама
Екатеринбург

Oxana84,
у сына было острое состояние, ждать полгода бесплатной очереди - выше моих сил. (такой срок ожидания направления в 9ку мне озвучил уролог по прописке).
на перевязки мы его привозили, ничего не кровило, чувствовал себя отлично, через 4 часа после операции скакал конем.

мама
Екатеринбург

maltseva,
О, нам тоже такой срок уролог по прописке озвучивал, а по факту через 1.5 в 9 предложили

Аноним 962

Почитать наш форум--истинное удовольствие.

CrazyMFLove: "дочь, иди вульву помой и ложись спать"

EВА: иди помой писепопие.

Спасибо, подняли настроение.

Анониммм

аноним: maltseva: в бесплатной я морально не готова 5 суток терпеть нечеловеческие условия.
Ничего нечеловеческого не увидела.Затверждаю,лежала с ребенком в ЧЛХ,платные были заняты и я легла с ребенком в обычную.Ничего страшного не было,кровать была напротив ребенка и кормили и в душ спокойно ходили,и вообще ущербно себя не чувствовала.

[cit]maltseva: чувствовал себя отлично, через 4 часа после операции скакал конем.

Наверно у вас было не так сильно было.У меня деть ходит еле-еле.Но у нас очень все серьезно было врач сказала.

Oxana84: факту через 1.5 в 9 предложили

maltseva: полгода бесплатной очереди - выше моих сил.

Вот я обалдеваю,мы с момента жалобы прооперировались менее чем через 2 недели.Но в Мск все быстрее делается,я бы сказала молниеносно прямо.

мама
Екатеринбург

У меня год назад сыну 11лет делали операцию в 9ке - на яичке, но вроде в хирургии лежал. Условия там нормальные, кормят хорошо, мой сказал, что ему ничего не надо приносить из еды. В палате было еще 2 мальчика постарше, вместе играли. В день операции я была в палате с ним, потом лежал один. Выписали быстро, на 3й день, но чз неделю приезжали снимать швы.

Аноним 39
автор

Спасибо вам всем за ответы. Завтра схожу возьму направление в 9 -ку .

Аноним 39
автор

Сходили вчера за направлением. Т.е. думала сразу запишут и дадут направление ан нет. Теперь ждать когда позвонят с регистратуры.

Аноним 750

maltseva: эти платные палаты, в бесплатной я морально не готова 5 суток терпеть нечеловеческие условия.

тоже удивлена...весной лежали в 2 х местной палате, в ожоговом, кровати и матрасы новые, очень удобные, умывальник в палате, все остальное рядом в коридоре, даже душ каждый день принимали. кормили сносно, но и свое не знали куда деть, в холодильнике только сутки можно хранить домашнюю еду ... было такое ощущение что эту палату и сдают за деньги желающим заплатить...

Аноним 39
автор

Oxana84,
Добрый день, подскажите, пожалуйста что нужно взять с собой на госпитализацию( что можно, что нельзя)

Аноним 39
автор

Просто со старшим лежала 13 лет назад и то в инфекционке. Забыла уже все.

Анониммм

Аноним автор темы: Добрый день, подскажите, пожалуйста что нужно взять с собой на госпитализацию( что можно, что нельзя)

Мы много не брали,только мыльно рыльное,туалбумагу,влажные салфетки,накладки на унитаз,полотенышко небольшое,ложка и кружка(хотя последнее есть в больнице),но мы по старинке,сланцы.Причем никакие мази и лекарства были не нужны.Из еды с фимозом можно все.Я раз каждый день к своему ездила,что нибудь домашнее привозила (например котлетку с лапшой)он любит домашнюю,хотя в больнице тоже подобное давали,но он хотел маминого .Если вы с ним будете лежать ,то + на себя что вам пригодится.Мы когда выписались у нас на итоге небольшой рюкзачек с вещами был.Пижаму возимите,но после операции будет больно штанишки носить,я своему длинную футболку привезла.он в ней и ходил,дак там все такие почти,поэтому стеснение уходит на второй план.Мальчику соседу по палате трусы после обрезания привезли,мой не хотел такие,в итоге без них пережили.
Сегодня первый раз на улицу вышли,уже не так болезненно в штанах ходить,а всего прошло с 18.10 неделя.

Аноним 39
автор

аноним,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

аноним: уже не так болезненно в штанах ходить,а всего прошло с 18.10 неделя.

что у вас там болит такое? у меня сын вообще не жаловался на боли после операции (по жизни он ноет даже из-за царапины)

Аноним 39
автор

maltseva,
А вашему сыну сколько лет ,когда операцию сделали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";