Вирус Эпштейн-Барр!!! Помогите найти грамотного инфекциониста!!!!

Аноним 217

И да лимфоузел на шее, так и не уходит толком, реагирует на все, его видно не вооруженным глазом, но все говорят все нормально, тоьько что у онколога еще не были, но надо тоже сходить на всякий случай

конФФетка

Аноним: И да лимфоузел на шее, так и не уходит толком, реагирует на все

блин, у своего тоже на шее чувствую лимфоузлы, а фельдшер говорит все ок.
Паниковать по этому поводу?что делать, куда бежать?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
а ведь это не норма(((((( а у моей вообще в животе, и она говорит что больно....

Аноним 217

У моего антитела не только к ВЭБ, но и к герпесу 1,2 и 6 типа. С этим лимфоузлом с месяца на каждом приеме трясу врачей. Все щупают и говорят раз не беспокоит, швелится все ок. Инфекционист говорила что проходит в течение года, но прошло уже большо, а он все есть((
У малого в 2 месяца стали прощупываться все лимфоузлы, начали искать инфекцию, прививки отложили, нашли антитела к ВЭБ и ЦМВ, пропили то что выписывал иммунолог, результата нет пока.

Видимо обоих поведу на УЗИ лимфоузлов и к онкологу. Там мы еще не были.

мама
Екатеринбург

NataliLes ,
Да, фамвир. Очень дорогой. но помог

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо, вам

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
спасибо.

Аноним 562

Вот уже год живу в страхе. У сына 4 г. увеличены шейные, подчелюстные, один надключичный. Врачи говорят, что из-за раннего контакта с этим вирусом. А я с замиранием сердца каждую неделю их ощупываю. Сказали, если будут еще увеличивается, то бежать к гематологу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ходили к Калугиной в Новую больницу
Она вроде главный детский инфекционист Екатеринбурга
Очень понятно и подробно всё объясняет

Мама_М

Нам педиатр выписывала от увеличенеых лимфоузлов примочки с димексидом. Не знаю помогли они или сам прошел, но через 2 недели они уже были меньше.
И тоже был мононуклеоз и живот болел долго. Месяц на больничном. Летом иммунитет восстановили.

бабушка
Екатеринбург

Рахат-Сунели: Калугина Татьяна Викторовна

Очень рекомендую. Принимает в Новой Больнице и в Детском Докторе на Нагорной. По понедельникам и вторникам ( не помню где в какой день). Тоже сейчас ВЭБ "глушим". Изопринозин курсами .
Фамвир, кстати, нам не помог.

Аноним 560

Пили изопринозин курсами, потом Фамвир.
На лимыоузлы делали примочки с димексидом+ ещё какое-то лекарство было.
Загнали вирус в спячку, уже больше года, тьфу тьфу тьфу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
К какому врачу обращались!

Аноним 560

NataliLes автор темы: К какому врачу обращались!

В Угмка наблюдаемся.
У Сперанской и лицевановой как у педиатров наблюдаемся , у Ходько+завьялова с бронхитами постились.

автор
мама
Екатеринбург

Мама_М,
Подскажите, пжлст, как с болями в животе справлялись, что то принимали?

мама
Екатеринбург

Такая же картина как у автора ,только моему ребенку 2 года было , когда заболели . Не буду писать , каких врачей посещали , в итоге пошли в УГМК к Ожегову . Рекомендую . Теперь только к нему . В этом году с пневмонией попали , в поликлинике нас от ОРВИ лечили

мама
Екатеринбург

Сходите к Лаврик. Мы лечили ВЭБ у нее . Курс очень длительный и не только изопринозином.

мама
Екатеринбург

Мы у Куцей Елены Георгиевны лечились. Она сейчас в Первоуральске принимает

Аноним 62

У меня был и у дочери одновременно. Это вирус, ничем не лечится. Само все постепенно прошло, лимфоузлы уменьшились быстр. Долго сохранялась усталость, месяца два точно. Дочь пришлось забрать из проф спорта на пару месяцев и потом постепенно возвращалась к обычному графику. Отменили поездку в отпуск.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";