Ну что ещё мне сделать??

Екатеринбург

Аноним: лор нас направила

Мрак.

Аноним: лямблии, аскариды и токсоплазмоз ? Их тоже надо исключать

Токсоплазмоз опасен только для беременных и ВИЧ-инфицированных. Кашель токсоплазмы не вызывают.
Лямблии паразитируют в кишечнике, с бронхами не связаны и кашель не вызывают.
Кровь на аскаридоз не достоверна. Только кал.
Единственное, на что можно сдать кровь - токсокароз, и то...если эозинофилы не критично увеличены - смысла мало...

Екатеринбург

Аноним: ? У ребенка именно его обнаружили. Хотя у меня его никогда не было. Сдавала перед второй беременностью недавно.

Бред какой. Трахоматис вызывает ИППП. Это специфический патоген полового тракта.

Аноним 428

Автор, а аденоидов точно нет?
Гипертрофии слизистой носа?
При них тоже сухой кашель ночью и утром.

Екатеринбург

Аноним,
Чтож, ваш случай достоин, чтоб опубликовать его в The Lancet.
В интернете много чего пишут)))

Екатеринбург

Аноним: Врачи направляют ничего не понимая, видимо.

Вот вы удивитесь, но чаще всего так. А всего то надо открыть справочник приличный и прочитать биологию развития и систематику.

Аноним 914
автор

записалась к гастро-гу только на 15.11

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: кал сдавали.

надо именно на аскоридоз сдавать.
да, при миграции с кровью личинки задерживаются в легких и вызывают кашель

Аноним 219

Аноним ,
Мы ходим на Челюскинцев, 70
shusha (наДальнемВостоке),
Мне и моим детям этот шарлатанский метод помогает иногда лучше врачей. Много проблем вылечила, перед которыми традиционная медицина разводила руками. В Мед. Академиях рассказывают о методе биорезонанса как о дополнительном виде лечения ( наряду с физиотерапией, например). Вы ведь не будете говорить, что электрофорез- это шарлатанство, только основываясь на том, что его действие не всегда сразу ощутимо и не помогает от всех проблем со здоровьем, которые существуют.

Аноним 219

аноним,
Объясните тогда, пожалуйста, такое совпадение: паразиты и вирусы, найденные биорезонансом, я подтверждаю и нахожу потом анализами крови. Это совпадение простое по-вашему?
И симптомы, мучающие годами и исчезающие после терапии - это что?
Я лечила тонзиллит у лучшего Лора города, антибиотиками, эффекта ноль. После первого сеанса биорезонанса я проснулась на следующий день впервые не ощущая боли в горле, которая меня ежедневно мучала несколько лет!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я ее уже замучила: кашлей сильнее.(чтобы все откашливолось)

Ну и отстаньте от ребёнка. Сама разберется кашлять ей или нет.

Аноним 914
автор

АнОнИм,
рефлюкс тоже исключали?

Аноним 914
автор

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ НА СЕГОДНИШНИЙ ДЕНЬ ТАКОВ

  1. исключить рефлюкс (Гастроэнтеролог)
  2. сдать анали на паразитов
Аноним 914
автор

tra-ta-ta,
да неее

Аноним 914
автор

Аноним,
мы этов се сдавали, правда давненько после пневмонии, щас видимо повторить предется после того как исключу рефлюкс

Аноним 914
автор

protuberantia,
тоже надеюсь на гастроэнеролога, в Новую больницу записалась к КОНОБЕЙЦЕВ ОЛЕГ ХАНАНОВИЧ

Аноним 914
автор

Аноним,
shusha (наДальнемВостоке),
т.е вы считаете не к чему сдавать анализы на паразитов?

Аноним 914
автор

аноним,
нас ЛОР смотрел в 9, все в норме

Екатеринбург

Аноним автор темы: считаете не к чему сдавать анализы на паразитов?

На всех подряд -нет. Для успокоения можно только ИФА на токсокароз, и все.

АнОнИм

Аноним ,
У нас на УЗИ показало небольшой рефлюкс, который диетой можно поправить.И гастроэнтеролог,сказал,что он наврядли провоцирует такой кашель и послала нас на аллергены и на паразитов.Если бы были аллергены- то идти к аллергелогу,если паразиты- то к ней.Сдав анализы- на электронку пришли результаты- все отрицательно...А кашель то есть,куча лекарств пропито.Куда дальше идти я не знала,поэтому пошла на диагностику к гомеопату,2 часа диагностики,зарядили нам гранулы,которые мы месяц пили и у нас все прошло.Повторно мы уже не обращались.Все как страшный сон( такой был выматывающий кашель).

Аноним 914
автор

АнОнИм,
На аллергены мы сдавали в 9 отрицательно. Правда в сентябре нам подарили попугая, думала на него-сдали, отрицательно

Екатеринбург

Аноним ,
Если Вам интересны нетрадиционные методы лечения,пишите в личку . Здоровья Вам

Екатеринбург

У меня часто болеющий простудными заболеваниями ребенок (5лет). И как-то после очередного ОРЗ/ОРВИ кашель очень долго не проходил - ночью не кашляла, а утром подолгу был кашель какой-то непонятный - то сухой - то влажный, но непродуктивный. В течение дня почти не кашляла, только при физических нагрузках (когда бегала, например). Могла и перед сном кашлять (если не очень давно поела). В общем, после долгих мытарств выяснилось, что это рефлюкс (!). Сделали УЗИ желудка, сходили к гастроэнтерологу, пропили курсом лекарства и кашель прекратился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";