Температура 37 каждый вечер

Аноним 677
автор

Голубая даль: Если во сне температура нормальная, тогда просто перестаньте мерить...

я не могу)))))
вот сегодня днем была 37.3 темпа...он сразу стал говорить.что голова болит.в школу не пойдет и т.д.
я не могу его проверить.вроде бы правда.

мама
Екатеринбург

Аноним 677 автор темы: он сам измеряет.говорит сколько измерил

Зачем вы реьенку это делегируете?

Аноним 677 автор темы: это что значит

Полечите.

Аноним 677
автор

Neiron: Полечите.

дак вот изоприназин только что пили 10 дней...
не помогло
сегодня пойдем к врачу опять

Neiron: ачем вы реьенку это делегируете?

самой измерять на обед домой бегать?)

мама
Екатеринбург

Аноним 677 , 10 дней это мало.

Аноним 677 автор темы: самой измерять на обед домой бегать

Не измерять три раза в день. Утром и вечером в покое вполне достаточно.

Аноним 677
автор

Neiron: 10 дней это мало.

о.да?
я вам доверяю
А сколько надо?

мамЛюба

может это его нормальная темпа, а вы не замечали?
у меня вот обычно пониженная 35,5 для меня ок.

сдайте анализ, посмотрите может воспаление какое

мама
Екатеринбург

Аноним 677 , 10 дней, перерыв 5 дней и снова 10 дней. Там сдают кровь доя контроля и если надо, после 5 дневного перерыва еще 10 дней

Аноним 677
автор

Блинская: сдайте анализ, посмотрите может воспаление какое

какоййй?
кровь мочу сдали уже

Аноним 677
автор

Neiron: 0 дней, перерыв 5 дней и снова 10 дней. Там сдают кровь доя контроля и если надо, после 5 дневного перерыва еще 10 дней

эх((у нас уже 10 дней прошло с приема...вроде сначала не было темпы. а счас опять.поэтому я опять в панике

Аноним 677
автор

Блинская: может это его нормальная темпа, а вы не замечали?

нет.раньше 36,3-36,6 было

Аноним 265

Автор, если все анализы вы сдали уже и они хорошие. Перестаньте мерить температуру. Вы сами больше нагоняете и ребёнка нервируете. Выкинуть надо этот градусник, купить обычный ртутный.
У меня когда сын маленький был очень часто болел с 6 мес до 3 лет, я помешалась на измерении температуры, одержима была этим градусником. Правильно врач мне сказал, ребёнок здоров, а вы мама успокойтесь уже

Аноним 264

Аноним 265,
Хроники не с неба падают(
А приходят и новые семьи создают из своей семьи , в которой до них часто не было дела.

Аноним 265

Аноним 264,
Я про то, что это нервное уже. А вы про что?

Аноним 677
автор

Аноним 265: Выкинуть надо этот градусник, купить обычный ртутный.

я уже думала.что он сломался. но все померили.у всех темпа норм.

Аноним 265: они хорошие.

цмв выявили.пропили таблы.но все также остается.

Аноним 265

Аноним 677 автор темы: думала.что он сломался

Сколько Вы им пользуетесь? Омроновские ещё 2 года точны, остальные так себе. Попробуйте обычный купить, он копейки стоит ведь

Аноним 134

Аноним 677 автор темы: .он сразу стал говорить.что голова болит.в школу не пойдет и т.д.

Психосоматика ? Может что-то в школе произошло 2 месяца назад, не хочет ходить туда ?
Сходите к инфекционисту. Лечение изопринозином назначают по схеме. 10 дней он, 10 дней еще какой то препарат ( не помню уже ), потом перерыв 10 или даже 20 дней. Затем та-же схема. Мы 4 курса пропили. Но у нас ВЭБ бушевал при каждой сопле. Темпа тоже частенько такая была. Сейчас перестали мерить, надоела эта паранойя .
У мелкого ЦМВ. Ацикловир курсами. Не помогает. Часто 37-37,3, и каждый чих уходит в осложнения. Надо снова идти к врачу и подбирать другую схему.

Аноним 677
автор

Аноним 265,
Дак у всех остальных членов семьи темпа нормальная 36,6 !!

Аноним 134: Психосоматика ? Может что-то в школе произошло 2 месяца назад, не хочет ходить туда

Тоже так думала.узнавала у сестры,у него,у учительницы.все норм...мне бы знать причину,я бы дальше стала действовать...а так...непонимание...
К инфекционисту вот записали нас сейчас.на 26 число только.
У меня он не болеет вообще...никаких соплей ...болел посл.раз в ноябре...до этого в мае...

мама
Екатеринбург

Аноним 677 автор темы: вроде сначала не было темпы. а счас опять.поэтому я опять в панике

Значит продолжайте курс. Он работал. Да с чего паника то? Я бы и не пошевелилась со своим ребенком.
И сдавать бы ничего не стала и к врачу бы не повела.

Аноним 677
автор

Neiron,
Дак вы медик)))
Я инженер)))

Neiron: Значит продолжайте курс.

Нам прописали 10 дней.все.

мама
Екатеринбург

Аноним 677 автор темы: Нам прописали 10 дней.все.

Вы это. Сказку про белого бычка любите?
Идите к инфекционисту или иммунологу. Там назначат правильный курс.
Или скажут что у вас паранойя и вы ее ребенку транслируете.

мама
Екатеринбург

Аноним 677 автор темы: не могу)))))
вот сегодня днем была 37.3 темпа...он сразу стал говорить.что голова болит.в школу не пойдет и т.д.

Конечно можете))) а парень то не промах))) материну панику использует на все 100%
А вы контролируете измерение? При вас оно проходит? Кстати для электронных термометров +/- градус вполне обычная вещь)))
И место измерения тоже имеет значение.

Аноним 677
автор

Neiron: Вы это. Сказку про белого бычка любите?
Идите к инфекционисту или иммунологу. Там назначат правильный курс.

написала вот над вашим сообщением,что нас отправили вчера к инфекционисту. запись только на 26 число.пойдем конечно.

Neiron: А вы контролируете измерение?

вечером и утром да.

Neiron: Кстати для электронных термометров +/- градус вполне обычная вещь)))

дак мы всей семьей мерили им. я тоже думала барахлит может. у всей семьи 36.6!!!

Neiron: а парень то не промах))) материну панику использует на все 100%

нет.я не думаю так...он очень спокойный нехитрый парень...

мама
Екатеринбург

Аноним 677 автор темы: он очень спокойный нехитрый парень...

Учится хорошо и школу любит. Да да)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";