Температура 37 каждый вечер

Аноним 677
автор

noname: а что такого ужасного в этой процедуре?

а зачем?думаете воспаление легких?уже два месяца без кашля и ужасной темпы...

мама
Екатеринбург

Аноним 677 автор темы: мы сдали на все вирусы. токсаплозмоз.лямблиоз.ЭБ, ЦМВ, герпес....
мочу. кровь расширенный

Все. Харэ)))
Маме успокоительного и чтения литературы по терморегуляции человека. Ночью то нормальная температура)))
Ребенку прогулки закаливание и здоровое питание.

мама
Екатеринбург

Витамин: 37 нормальная температура.

если всегда такая ,а если обычно 36,6, то точно не норма именно lzk этого организма

Аноним 677
автор

Neiron,
счас измерили 37.3...вчпра тааая же была днем.
И вот что это??опять никаких признаков.вялый..но вечером скачет,как олень

Екатеринбург

У меня с 10 лет и до 16 была температура 37,2-37,3. Утром 37 , к вечеру немного больше была. Мама меня по всем врачам провела, всю обследовали, но ничего так и не нашли. Потом как-то сама температура пришла в норму.

Аноним 83

Аноним 677 ,
Автор как я вас понимаю. До сих пор меня трясет от такой температуры.
У моего ребенка была 37.-37.3 выше не поднималась, около 7 дней, на 8 день я его повела к врачу. Симптомов ни каких других не было. Муж считал это ерунда, на форуме тоже. А я параноик. Сдали ОАК и повела его к лору, аденойды 1-2ст. Врач сказала это не норма. Посмотрела анализ и сказала у вас вирус по крови. Выписала ацикловир, потом изопринозин. Ацикловир начали пить темп. пришла в норму т.е. в это же время измеряю 35.9-36.4. Изоприназин пить не стали. Может конечно и зря. Прошел месяц.
У моей бабушке пример. Долго держалась такая температура. В итоге воспаления в ЖП. Врачи скащали такая температура не норма.
Автор вы все правильно делайте, что не забиваете на это. Уже хорошо что анализы в норме. Дальше следуйте рекомендациям врача. Если ничего не найдут то причина должна быть, может возрастное.
Автор вопрос к кому вы из педиатров обращались, что вам такой спектр анализов назначили? Мы ходили платно к лору. Думаю бесплатно бы долго еще ходили.
В соседней теме описывает девушка что у ребенка темп небольшая держалась+простуды. Сдали анализ и у врача подозрения на заболевание излечимое, но страшное. Надеюсь и верю что не подтвердиться и это все перестраховки врачей. Я к тому что анализ крови хороший это уже хорошо. Но причину надо искать этой температуры и забивать не стоит это точно.
Здоровье Вам и вашему ребенку.

Аноним 677
автор

СтатуяСвободы: У меня с 10 лет и до 16 была температура 37,2-37,3. Утром 37 , к вечеру немного больше была.

у нас наоборот утром норм. вечером норм днем 37,1-37,0...иногда и вечером 37,0. Счас стали измерять температуру у тром днем и вечером и я скоро свихнусь!

Аноним 677
автор

Аноним 83: около 7 дней

у нас два месяца!

Аноним 677
автор

Аноним 83: Мы ходили платно к лору

дак аденоды должны себя как-то проявлять?у нас насморк последний раз был год назад или большееее...

Аноним 83: ЖП.

это что?

Аноним 83: к кому вы из педиатров обращались, что вам такой спектр анализов назначили?

к участковому

Аноним 83: Сдали анализ и у врача подозрения на заболевание излечимое, но страшное.

да я уже тоже про это думала..но общий анализ крови должен же показать...да и не болеем мы часто .раз в полгода. в год

Аноним 202

Сдайте кровь на аутоиммунное заболевание, узи почек , провериться на туберкулез , проверить щитовидку .
Вообще это может быть индивидуальной особенностью организма.

Екатеринбург

zubra: если всегда такая ,а если обычно 36,6, то точно не норма именно lzk этого организма

Ну тогда конечно можно пробежаться по врачам, потратит деньги, на лечение температуры 37

Аноним 83

Аноним 677 ,
ЖП это желчный. Камни были вот и температура.

Аноним 677
автор

анонимка я: кровь на аутоиммунное заболевание,

именно какой анализ?

анонимка я: узи почек

в моче бы показало лейкоциты, если что?

анонимка я: проверить щитовидку .

гормоны?узи?

Аноним 677
автор

Аноним 83: Камни были

про камни сомневаюсь у ребенка 8лет

Аноним 677
автор

анонимка я: Вообще это может быть индивидуальной особенностью организма.

раньше не было такого

Аноним 973

У сына с полугода до 1,5 держалась температура 37-37,1, у нас подтвердился ВЭБ.

Аноним 677 автор темы: Я вот думаю может самостоятельно сходить на рентген?и куда?

без направления, даже в частной не сделают.

Аноним 677 автор темы: ртутным еще померить?
Только ртутным и надо мерить, я электронным вообще не верю, проверяли, разница была в полградуса( на ртутном 37,5, а на электронном-36,9-37)
Можно ещё сделать узи брюшной полости.
[cit]Аноним 677 автор темы: но общий анализ крови должен же показать

Не всегда.

Аноним 83: В соседней теме описывает девушка что у ребенка темп небольшая держалась+простуды

Что за тема?

Аноним 973

Аноним 677 автор темы: счас измерили 37.3...вчпра тааая же была днем.

Ну это точно не норма, надо выяснять. Автор, вы всё правильно делаете.

мама
Екатеринбург

Аноним 677 , вы дома сидите и все время температуру измеряете?
Сходите к инфекционисту и иммунологу. Сдайте иммунограмму, погоняйте герпес свой.

Аноним 677
автор

Аноним 973: у нас подтвердился ВЭБ.

сдали на него.отриц.

Аноним 677
автор

Neiron: вы дома сидите и все время температуру измеряете?

утром. в обед и вечером.бывает дома конечно ребенок. что такого?он сам измеряет.говорит сколько измерил

Neiron: погоняйте герпес свой.

это что значит?

Аноним 264

Аноним 677 ,
Так если вирусная инфекция ,( которая точит ужасно организм)
Так и анализы не покажут к сожалению и соэ в норме будет по крови (

Аноним 677
автор

Аноним 264: Так если вирусная инфекция

какая может быть вирусная инфекция, например?

Аноним 677
автор

Голубая даль: померьте температуру ребенку когда он спит

всегда норм.мерила

Аноним 677
автор

Аноним 264: ( которая точит ужасно организм)

не пугайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";