Как убедиться, что насморк и кашель аллергические?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Т.е вы кошку убрали и все равно кашель

в зимнее время нет, если только выброс какой то

летом да...не только сингуляр, она у меня на ингаляторе

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: денег на это все уходит(((

вы пока даже не представляете "масштаб трагедии"... очень много

Скрытный аноним

Larubia: назначила анализ на какой то грибок, который в горшках цветочных такой...беленький налет на земле.

Добрый день, узнайте, пожалуйста, название, тоже хочу сдать на этот аллерген, не могу найти название.

Москва

Сдайте аллергопробы и все проямнится.

Скрытный аноним

Светланка2710: проямнится

Сдали пед панель. Все чисто. Царапки делать не стал врач по причине - "ребенок не стабилен".

Аноним 83
автор

Скрытный аноним: ребенок не стабилен".

А что это значит? И что дальше врач предлагает?

Скрытный аноним

Аноним 83 автор темы: что это значит

Высыпания не проходят и лекарств назначили другие врачи на полгода вперед. Может поэтому.
Назначили сдать еще на несколько конкретных аллергенов кровь. Вот и хотела сразу на этот грибок проверить плюсом.

мама
Екатеринбург

Скрытный аноним: Добрый день, узнайте, пожалуйста, название, тоже хочу сдать на этот аллерген, не могу найти название.

Возможно, речь про Alternaria alternate, но у нас он входил в педиатрическую панель

Аноним 83
автор

Larubia,
UlitkaMerri,
Кабанчик,
Подскажите, пожалуйста, перед анализом крови на аллергены нужно убирать назонекс, и если да, то за сколько дней. И какая еще подготовка? Понятно, что антигистаминные нельзя, сингуляр тоже закончили пить.

Аноним 642

Аноним 83 ,
Мы как-то были на симбикорте. Я спросила у иммунолога, убирать нам его или нет перед аллергопробами. Она ответила :только утром не брызгайте. Надо смотреть в аннотации период выведения назонекса. Это препарат местного действия, поэтому по идее суток хватит, если им не пользоваться.

мама
Екатеринбург

Аноним 83 ,
Перед пробами диета у нас была строгая, не болеть желательно месяц , сдали анализы крови , мочи и кала. Не пили никаких таблеток . На всякий случай уберите Назонекс.

Аноним 642

UlitkaMerri: сдали анализы крови , мочи и кала

Это вы наверно перед царапками сдавали? У автора я поняла анализ крови на аллергены будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 642,
Ну да царапки были. Ну если кровь , то диета однозначно и никаких таблеток , да и Назонекс ведь можно убрать на всякий случай.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 83 автор темы: И какая еще подготовка? Понятно, что антигистаминные нельзя, сингуляр тоже закончили пить.

у нас была рекомендация за 2, в крайнем случае за 1,5 недели

Но у нас неконтролируемая астма...сдавали как есть...и так было все ясно

Скрытный аноним

Если платно сдавать кровь, то ограничение только одно - чтобы не было сильного обострения в момент сдачи. Диету не надо, антигистаминные отменять не надо. Нам так сказал аллерголог из 9ки.
Про назонекс не подскажу.

Скрытный аноним

silver-star: Alternaria alternate

Спасибо. Да, в пед панели этот анализ тоже был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";