1 обл детская поликлиника ул Серафима дерябина. Кто не давно проходил узи зайдите пожалуйста.

Аноним 712
автор

мама ребенка: Маску наденьте, и там многие в масках.

Оденем был бы толк ещё, ребёнок все ровно все руками будет трогать и маски должны одевать те кто болеет так будет эффективней.

Аноним 712
автор

Здравствуйте всем! Может кому-то пригодится мой отзыв.
Съездили мы на узи в эту поликлинику. В принципе все чисто но "скучно" не все так красочно и ярко в сравнении с частными клиниками. Конечно врачи не сюсюкаются с маленькими пациентами, ну орёт и орёт пущай орёт и никто не успокаивает его в отличии с врачами частной клиники. После узи сердца мне ребёнок сказал - мама пойдём в другую больницу. На узи брюшной полости и кишечника отношения было тоже такое же ну орёт и орёт . При обследование кишечника медсестра в кишечник ввела воду 250 мл, после обследования врач сказала идите в туалет выпустит воду из кишечника, а у меня ребёнок на унитаз только дома ходит сидя а в общем туалете как-то не умеет ходить на унитаз скрючевшись на корячках, так и поехали домой с водой в кишечнике. А так в целом все было нормально, все обследования прошли очень быстро и цены не очень дорогие. А пошли мы в эту поликлинику потому что надо край было быстро их пройти и три узи сразу. Для детей постарше нормально туда ходить а помладше делать нечего.
30Sanka,
Аноним 810,
kotikc,
мама ребенка,

Аноним 810

Ну мои не приучены к сюсюканьям, тк еще хуже начинается давление на жалость. Поэтому спокойно относятся в любой обстановке. Для нас главное качественно, и по возможности все в одном месте.

Аноним 712
автор

Аноним 810: Для нас главное качественно, и по возможности все в одном

Согласна с вами. Ну как-то видимо мы уже привыкли к сервису хорошему, видимо придётся отвыкать. Просто я думала что за деньги и отношение другое должно быть, мы ведь не бесплатно пошли, это тоже надо понимать. На счёт качества незнаю.

Аноним 810

Аноним 712 ,
Неее это в частных платно это платно, а в гос, платно это без очереди

Аноним 712
автор

Аноним 810:
Неее это в частных платно это платно, а в гос, платно это без очереди

Я уже поняла. В принципе мне понравилось что мы быстро все три узи прошли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";