Атипичные мононуклеары в крови у ребенка.

автор
мама
Екатеринбург

Созвонилась с гематологом. Завтра поедем пересдавать кровь с малышом. Она не подтверждает диагноз.

просто посетитель

krasotka3306 автор темы: Она не подтверждает диагноз.

Это очень хорошо.
Вы не переживайте, слушайте врача.

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вы не переживайте, слушайте врача.

Участковый врач говорит в стационар надо и свечи виферон, а гематолог сказала не берите в голову, но анализ на всякий случай пересдайте

просто посетитель

krasotka3306 автор темы: Участковый врач говорит в стационар надо и свечи виферон, а гематолог сказала не берите в голову, но анализ на всякий случай пересдайте

Участковая боится брать на себя ответственность. У вас такой маленький ребенок , поэтому она отгребает от себя.
В стационар это она загнула.
У меня карта на руках. В три года в анализе крови написано 4 мононуклеара и латекс-тест положителен. Мы дома лечились. Мой тогда болел ОРВИ, были увеличены лимфоузлы, храпел.
Я бы спросила у врача про латекс-тест. На него дадут бесплатно направление.

И еще, я бы не сказала, что это такая страшная болезнь. Вопрос только в прививках. Там медотвод долгий. Еще селезенку врач пощупает. Она при этом заболевании увеличивается.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 169,
Аноним 365,
Клара Новикова,
Вообщем пересдали мы анализ, ни чего у нас не подтвердилось. Вот такие анализы могут сделать в поликлинике и по ним назначают лечение. Хорошо, что я со своими железными нервами, пройдя и закалясь через онкологию со старшим сыном , не кинулась выполнять рекомендации участкового врача. Будьте внимательнее, берегите нервы и здоровье наших деток, дабы в районных поликлиниках норовят его подорвать. Спасибо всем.

автор
мама
Екатеринбург

Админ, тему можно закрыть

Аноним 169

krasotka3306 автор темы: Будьте внимательнее,

Я же вам выше писала что надо пересдать, ошибки могут быть везде, мы живём в России..

Аноним 169

krasotka3306 автор темы: Вообщем пересдали мы анализ, ни чего у нас не подтвердилось

Это очень хорошо.
Ростите здоровыми и крепкими!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";