Как снять диагноз бронхиальная астма?

мама
Екатеринбург

знакомая: Глюк может быть в программе? Должна быть возможность записать.

Даже и не знаю что там у них за глюки, уж сколько раз пробовала все одно и то же, конечно было бы удобно без этих утренних квестов-дозвонов в коллцентр. А то сначала не забудь в 8 утра позвонить, потом дождись тридцатьпятой очереди и что бы еще повезло и остался тебе самый последний талончик в самое неудобное время

Аноним 455
автор

Рыбёнок,
На данный момент занятия явно идут на пользу. Если у ребёнка не было приступов несколько лет, и не понятно были ли они вообще, как может диагноз влиять на наши занятия? Если начнутся приступы, я сразу заберу. А пока наоборот нужно лёгкие разрабатывать, я считаю.

Аноним 693

Аноним 455 ,
Спиробронхометрия этот анализ называется. В Вашем городе не знаю, вроде в СМТ делают.

мама
Екатеринбург

lart: в те времена было совсем по-другому.

а, ну раньше да, было проще.

Рыбёнок: Если для желаемого вида спорта заболевание ребёнка является противопоказанием, зачем вам это? Не боитесь проблем со здоровьем?

понимаете в чем дело....врачи по-разному относятся к сочетанию спорта с болезнями и много перестраховываются, отвечать-то если что им. У нас вообще часто люди отвечают не за то....проще запретить. А при разумном подходе спорт очень полезен, и как раз пульмонологи ооочень рекомендуют заниматься. Я писала выше - ребенок когда начинал - я с ингалятором под дверью караулила, приступы почти каждый день, гулять толком и то не ходили. А сейчас т-т-т здоровый лось, на базе мы и гуляем, и в лес ходим и на поезде ездим, обещают и базу постепенно убрать. И кажется мне, здесь очень большая заслуга занятий.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";