Комиссия в садик

мама

anonim ,
Вы же знали,что садик дадут. Нужно было по раньше пройти всех врачей.

anonim
автор

Fox21,
Без уведомления из садика не записывают на комиссию. А уведомление выдали только сейчас.

мама

anonim ,
Нам просто из карты переписали( но у нас пройдены все спецы - для пмпк и мсэ, и они свежие).

мама

anonim автор темы: Без уведомления из садика не записывают на комиссию. А

Дурдом конечно ((

Astrum*,
вопрос к вам как к знающей много.
Карта на руках в сад, идем в ясли, в октябре 3 года.
Но сегодня звонят из поликлиники (на Сулимова), и предлагают пройти комиссию для трехлеток через 2 недели.
Мы уезжаем, на мой вопрос, почему мы это не можем сделать через садик, мне говорят, что сейчас эти комиссии сняли, как функцию садика. На мой вопрос, что в прошлом году ребенок проходил через садик, мне сказали, только перед школой оставили.
вопросы к вам: это правда?
второй вопрос: мне не нужна эта комиссия, без нее жить можно в садике спокойно?-) мед карта уже в саду лежит, там спецы с года переписаны

Аноним 976

ливливлив: Карта на руках в сад,

Я бы не стала проходить эту комиссию, тем более эти все комиссии для галочки, толку от них ноль.. Нас вообще обманули в поликлинике, тоже позвонили предложили в 3 г пройти комиссию и нечего не объяснили, я согласилась. В итоге оказалось младенческая комиссия, то есть всего 3 врача, хирург невролог и окулист. Окулист даже толком не проверила зрение, типа не чем, мол того это же младенческая комиссия, сами виноваты что пришли. А в страховую наверно приписки сделали что мы всех 10 врачей прошли...

ливливлив: предлагают пройти комиссию для трехлеток

мама
Екатеринбург

ливливлив,
Если карта подписанная в детсаду, можете не дёргаться. Профосмотры всё равно для галочки. От садика должны организованно водить в соответствии с возрастом. Шестилеток точно водят (именно в тот год, когда 6 исполняется, а не перед школой). По идее, детей помладше тоже должны водить от садика.

МаМа

Каждый год одни и те же темы. Раз на форуме сидите, зайдите почитайте..
Если ждёте путёвку, пройдите заранее врачей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";