Хороший детский невролог

Анонимка

Убийца медвежат: Никитин Валеотон

Фиг попадёшь у нему! Он только своих повторных принимает. А на первичный прием не записывают!

proSPECT: Гуляева! Однозначно к ней. Но очень сложно попасть.

К ней хотя бы в лист ожидания записывают, реальнее попасть можно

Аноним 51
автор

Аноним 232,
Вы обращались к остеопатам с ребёнком? Я почему то так боюсь этих остеопатов ,мне кажется они только хуже делают

Екатеринбург

Убийца медвежат: Никитин Валеотон

Они к Никитину очереди будут еще полгода ждать.
А так да - он хорош)

просто посетитель
Екатеринбург

Yorinoko,
Мы в прошлом году 1 ноября записались на 30 июля этого года... Ждём....

Аноним 51
автор

Аноним 232,
Лютина Татьяна Ивановна или Лютина Нина Владимировна?

Аноним 51
автор

Аноним 232,
Спасибо большое

Анонимка

kul1,
А я и записаться не могу с нового года.

Аноним 51
автор

К Гуляевой до конца года записи нет( А про Шляпникову или Громаду кто-нибудь что-нибудь знает?

Анонимыч

Аноним 51 ,
вправляю то мануальщики и вертебрологи. Тот же Власов например. А остеопаты, как многим кажется. как раз "ничего не делают и просто голову держат"))

Анонимыч

Аноним 51 автор темы: Лютина Нина Владимировна с месяца сына к ней вожу, он балеринил, теперь все ушло, встает на стопу. у невролога не была с ним, ну только в месяц на плановом. массажи не делала платные, только сама. хороший, здоровый ребенок.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Я 'ловила' запись около полу года, потом сказали, что запись на 2019 год будет с 1 ноября

просто посетитель
Екатеринбург

Думаю только на 2020 год будет запись теперь у Никитину, они даже в лист ожидания не ставят.

Аноним 992

Аноним 51 автор темы: У нас не разговаривает ребёнок 2,1

Ну и что. У нас ребёнок заговорил примерно резко и сразу предложениями 2.2-2.3. Нечем не лечили даже. Кто поздно начинает говорить потом и рот не закроешь.

Аноним 628

Аноним 992,
Тут в соседней теме пишут что время потеряли долго ждали. Я считаю что лучше перебдеть чем недобдеть

Аноним 992

Аноним 628: . Я считаю что лучше перебдеть чем недобдеть

Это дело лично каждого. Может вы и правы. Дети разные, видемо нам повезло. Ну если честно я не считаю что это поздно.

мама
Екатеринбург

у меня у ребенка схожая проблема как и у автора
Аноним 192,
Аноним 232,
Подскажите, пожалуйста, в личку контакты врача и сколько за прием берут
Спасибо заранее)

Анонимыч

Аноним 232,
В смысле?

Аноним 181

Аноним 992: У нас ребёнок заговорил примерно резко и сразу предложениями 2.2-2.3. Нечем не лечили даже. Кто поздно начинает говорить потом и рот не закроешь.

А у нас, а у нас...а если у автора не заговорит и будет на ципочках ходить? Вы ей реабилитацию оплатите?
В таки делах лучше перебдить.
Аноним 51 ,
Попробуйте к Власовой попасть (в Женской клинике принимает)

Аноним 51
автор

Аноним 181,
Хорошо, спасибо, попробуем. Она тоже хороший специалист?

Аноним 181

Аноним 51 автор темы: Она тоже хороший специалист?

Да, но отзывы по ней вы увидите разные, потому что она не церемонится и отрезвляет, если есть проблемы.
В идеале сходить к нескольким и найти "своего" и выполнять все рекомендации, а не выборочно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";