Ищу хорошего остеопата для ребенка

автор
мама
Екатеринбург

К Пекне записаться можно, причем очередей больших нет. Сегодня были на приеме у Филипченко Виктора Викторовича. Пока ничего не могу сказать....нам к нему на повторный прием в октябре....но обязательно позже напишу, если будут сдвиги

Аноним 475

dina100382: Сегодня были на приеме у Филипченко Виктора Викторовича. Пока ничего не могу сказать....нам к нему на повторный прием в октябре....но обязательно позже напишу, если будут сдвиги

Добрый день, подскажите, есть ли положительный результат после приема Филипченко Виктора Викторовича?

автор
мама
Екатеринбург

Весна ,
Добрый день! Результата после приема никакого, разочаровалась в нем...заплатила 4500 руб и потом он меня догнал и сказал, чтобы я доплатила 500 руб за то, что помимо того, что он занимался моим сыном, он ещё параллельно мне давал советы. И вообще, говорил ерунду, что мне надо наладить свою личную жизнь и головная боль у сына пройдет. То же самое мне говорил остеопат Хамов, его друг. Кому верить, как найти действительно настоящего остеопата.

Екатеринбург

А массаж курсом ребёнку делали?

Екатеринбург

У ребенка перекос плечей и цыпочки.
То ли к остеопату, то ли массажиста искать...

Кстати, по головным болям мне помог Немченко, не знаю принимает ли детей.

Аноним 889

Может кто ходил к Лютиной Т ?

мама
Екатеринбург

Попробуйте сходить к моему знакомому остеопату - меня спасает от мигреней и детей с месяца обоих к нему водила тоже очень помог. И стоит раз в 10 меньше у него прием, чем тут озвучивали. Обычно курсом ходим раз 5-7. Он остеопат и мануальный терапевт. Вам надо найти "своего" врача, мы так его и нашли) если нужно дам тел. В личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";