20 тыс за очки в УГМК, развод?

мама
Москва

Обычные очки в плане профилактики дальнейшего падения зрения не очень хороши, поэтому с учетом клинических рекомендаций по миопии назначают перифокалы, можете отказаться и купить обычные. Перифокалы так и стоят примерно. Сыну не помогли, на них за 1,5 года минус 4 диоптрии, меняли очки каждые 3 месяца. В итоге ушли на ортокератологические линзы, цена та же, но падение зрения прекратилось

мама
Екатеринбург

Wondering Alice: А перифокальные линзы реально улучшают зрение?

Реально не дают зрению ухудьшаться.
А с процедурами и восстанавливают потихоньку.
Artemisia,
Я бы вам, автор, не по поводу стоимости линз посоветовала заморочиться, а над выбором оправы. Стекла у детей небъющиеся, а вот оправы на раз-два ломаются. Обычно более 0,5-1года не выдерживают.
Мы последнюю оправу из титана взяли (это +10тр к стеклам) пока полет нормальный.

Аноним 713

Ancheg,
Титан смотрите Blackfine производителя. Это Италия,очень прочные. Заушник мягче,рамка жёсткая. Линзы есть бюджетнее. Это или Корея или BBGR. У меня Корея now name стоят. Отличные

мама
Екатеринбург

Вселенная,
У мужа астигматизм.Всегда берем франзуцкие линзы.Оправу можем и дорогую и дешовую,тут просто выбираем нравится не нравится.Стоимость линз выходит в 1000 евро всегда.В Барселоне было дешевле в 800 вышли,но там нам могли сделать скидку так как работали напрямую с заводом.
Они действительно дорогие.

мама
Екатеринбург

Аноним 97 ,

Подскажите пож-та, где заказываете? Ребенку выписали первые очки. Поделитесь пож-та адресами оптик.

мама
Екатеринбург

Anonim ,
Где заказываете?

Аноним 713

МашНик,
В сети Очкофф. Оправы только у них

мама
Екатеринбург

Anonim ,
Спасибо! Сама хожу в линзах, очки 100 лет не заказывала. Ребенку понадобились, такой разбег цен пишут

мама
Екатеринбург

Автор для проверки диагноза сходите еще в микрохирургию глаза. Лишним не будет и может сомнения развеются. Эль-Хабаш мне очень понравился, тоже астигматизм, но такие дорогие очки не предлагал. Сходили потом в микрохирургию, диагноз полностью подтвердился

Аноним 834

МашНик, мира 7 ( у кудельной Оптика) много оправ ребёнку

Аноним 260

Аноним 296: Производителю всё равно за сколько он их продает.

Производителю никогда не все равно за сколько продается его продукция. Абсолютно у всех производителей есть понятие минимальной розничной цены

мама
Екатеринбург

Французские линзы действительно дорогие. Эти очки, которые вам за 20 тысяч продают, по "входу" (цена производителя) стоят около 7000-10000, в зависимости от накрутки оптики, а те, что людям продают за 3-5 тысяч, для сравнения, стоят порядка 700 рублей, это китайского производства, конечно. Японские и французские линзы будут дорогие, тут и курс наш виноват, цены резко возросли, когда доллар и евро подскочили.

Вопросики

Аноним 260: минимальной розничной цены

Вот именно минимальной, а максимум продавец сам выбирает. Если он хочет продать много, то цена ниже, и тп

мама
Екатеринбург

Первые оправы брали на мира 7 ( у кудельной Оптика).
Последнюю титановую в Профессорской+, т.к. там и наблюдаемся.

бабушка
Екатеринбург

У нас у него вышли очки на 17 тыщ. Муж смотрел по оптикам, примерно одинаковая на них цена.

бабушка
Екатеринбург

И да, не дают зрению испортится они. Год носит дочь.

просто посетитель
Екатеринбург

Вселенная ,
Ребенку бы не стала такие дорогие брать. Мы уже несколько раз меняли очки. Зрение меняется, ребенок растет

Аноним 710

Сходите на Белинского 188, магазин очки. очень толковый окулист, хорошо подбирает очки....вообще человек грамотный. мои простые очки там стоили 8 т р. но у меня глаза по разному видят

Аноним 710

Ancheg: А с процедурами и восстанавливают потихоньку.

какие процедуры??????????????????????????

Аноним 97

МашНик ,
Ак. Бардина 21.у них скидка для детей, оправ мало, но мне говорили можно со своей. Можете посмотреть оправы еще на Бардина 19 были. Линзы у них дороже.

Екатеринбург

В Биплан загляните на 8 марта. Очень приятные цены. Брали там 2 пары очков в прошлом году.

мама
Екатеринбург

Аноним 710: какие процедуры?

Комплекс процедур (консервативное лечение есть в прайсе профессорской +) подбирается врачом индивидуально в зависимости от диагноза.
Врач рекомендует нам 2 раза в год по 10 занятий. 1 занятие 30 минут. Мы лечим миопию и амблиопию.
Ребенок на занятиях последовательно подходит к разным аппаратам. В одни на огоньки смотрит, в другие смотрит и фокусирует взгляд (напр., чтобы стрелки часов ровно в середине циферблата были), где-то датчики к глазам прикладывает, есть видео для расслабления зрения и даже компьютерные игры и т.д.
Толк от процедур намного лучше при ношении перифокальных линз + витамины.

Аноним 923

Вселенная: 20 тыс за очки в УГМК, развод?

Мы там заказывали. Вышло около 18 тыс. Сама оправа была около 4 тыс (не помню точно). Оправа очень, легкая, гнется во все стороны, все регулируется. Такая оправа меньше и не стоит. Линзы дорогие, тк хорошие. В других оптиках на подобное примерно также стоит.
Также проходим в угмк лечение. Врач очень нравится, все поп полочкам раскладывает, никогда ничего не навязывает, дорогое лечение не выписывает (если есть альтернатива). Очень нравится его взгляд на лечение глаз. Нравится, что он против операций в юном возрасте и ночных линз. Он хороший современный консерватор и предпочитает проверенное.
есь знакомые, которые давно у него уже лечатся и у детей есть положительные результаты.

мама
Екатеринбург

Ancheg: Я бы вам, автор, не по поводу стоимости линз посоветовала заморочиться, а над выбором оправы. Стекла у детей небъющиеся, а вот оправы на раз-два ломаются. Обычно более 0,5-1года не выдерживают.

Могу поспорить ! У меня ребенок стеклами разреал все лицо шрамы даже остались(( носим с трех сейчас 11 но у нас +3

мама
Екатеринбург

Artemisia ,
последние два раза заказывали в клинике Глаз, до этого в Микрохирургии. Я выше отвечала. Но у нас не как у автора линзы. Для каждого ребенка они же разные нужны. Самый последний раз после обследования мы перешли на линзы. Подросли. Поэтому цену не скажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";