что это может быть у ребенка (фото есть)

мама
Екатеринбург

Вот правда без него никак?
Может к другому гастроэнтерологу?

анонимно
автор

Odesseya ,
да вроде этот тоже норм был, сначала анализы сдали все , сама больше его боюсь

Екатеринбург

анонимно ,
Так вы питание сначала наладьте, а не бутерами кормите

анонимно
автор

BellaDonna ,
питается так же как и младшая, им готовлю отдельно.
Бутеры оч редко, вот пока в машине ехали в отпуск- перекусывал. С животом давно уже проблемы, педиатр много выписывал ферментов и пребиотиков. Я даж не знаю был ли толк, всегда ел как птичка и никогда нет аппетита, даже после физической активности

Анонимный аноним

у меня на солнце похожая шишка выскочила, видно было, год прошел, еще есть, но уже не видно, только руками чувствуется. врачи сказали ничего не делать.

анонимно
автор

Анонимный аноним ,
ну вот нам тоже сказали чтоб не трогали и наблюдали

анонимно
автор

Neiron ,
Нейрон извините за беспокойство. Можно вас спросить еще раз в этой теме. Узел стал меньше, мягкий и катается как шарик. Сколько времени нужно чтоб он исчез ? Вот уже 3 мес почти прошло, а он так и остается в том месте

мама
Екатеринбург

анонимно, пройдет, четкой привязки по времени нет. Это индивидуально.

Аноним 639

анонимно ,
Как раз сегодня была на приёме у врача ( увидела шарик на шее у ребёнка размером с горошинку), она сказала что это лимфоузел ,простыл,была высокая t ...сказала ничего страшного что он увеличился,главное следить чтоб не рос. Не переживайте.

анонимно
автор

Аноним 639 ,
спасибо !

анонимно
автор

Neiron ,
спасибо за обратную связь!!!!

мама
Екатеринбург

Давайте не волнуйтесь уже, все хорошо.

анонимно
автор

Neiron ,
ну врач сказал в конце сентября с оак подойти , думала пройдет он уже

мама
Екатеринбург

Ничего страшного они долго обычно проходят.

Аноним 445

анонимно,
У старшей так лимфоузлы воспалялись подолгу в детстве. Однажды выскочил на шее, как кадык мужской. Участковый педиатр выписывал метилурацил, но мы его толком не пили.

анонимно
автор

Аноним 445 ,
ничего себе (

анонимно
автор

Neiron ,
нужно просто оак повторить, а он приболел (кашляет) вот и думаю вдруг оак плохой будет((
и направят на снимки его или еще куда хуже(

мама
Екатеринбург

анонимно, поправится и через пару недель повторите. Не горит.

анонимно
автор

Neiron ,
опять направили на узи и кровь
теперь это нужно каждый месяц делать?
он совсем не прошел ведь ((((

мама
Екатеринбург

Контроль это важно.

анонимно
автор

Neiron ,
значит может быть что-то плохое все таки ?
Я спросила у врача - бывает ли все хорошо сначала (кровь и узи). а потом все изменится ? сказала что да ((((а я только успокоилась было. Значит зря ((((

мама
Екатеринбург

Нет, это просто положено. Опять накручиваем себя?

анонимно
автор

Neiron ,
врач напугала что такие узлы бывают при туберкулезе, а у дочки манту как раз огромная (предположительно тк она аллергик и у нее было обострение ад , так совпало ), направили в туб и сын кашляет уже 2 нед. Ну и все я а панике

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";