Куда жаловаться на детскую поликлинику?

АнонимКА

мама: Так вот понимаете, по сути то дело в ватке. Я с ребенком, сразу сказала, как проткнете, замотайте. Ей год, она не сядет и не посидит как пятилетка, она будет орать и извиваться.

Вот правда, ссзб
Скарификатор и пластырь в аптеке стоят копейки, возьмите с собой
И ребенок спокоен, и вы
Никогда в этой поликлинике не давали пластырь, вы впервые пришли?
Если нормативом предусмотрено, тогда да, нужно биться. Может знающие и подскажут

Еще со времен беременности, купила и взрослые и детские скарификаторы, беру с собой в процедурку. Медсестры сами и посоветовали, тк в поликлиниках пользуются копьями

мама
Екатеринбург

Обычно жалобы оставляла на сайте поликлиники, реагируют сразу же - день-два.
В Минздрав можно позвонить, у них есть горячая линия

Аноним 448

Жалоба уполномоченному по правам ребенка: есть областной, Мороков; есть федеральный Кузнецова.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 965 ,
И ещё прихватить тонометр, фонендоскоп, врача не надо своего в поликлинику брать?

Аноним 965

Аноним 448: Жалоба уполномоченному по правам ребенка: есть областной, Мороков; есть федеральный Кузнецова.

Ага: помогите, вместо пластыря ватку дали и салфетку спиртовую!
И все кинулись!
Смешно прямо.

бабушка
Екатеринбург

Пластыря нет, бинт есть?

Аноним 965

ирина0509 ,
Если вам надо только определенной модели, и не подходит то, что есть в поликлинике, берите.
Ну и, если врач не подходит - идите к другому. Крепостное право отменили давно. Можно обратиться в любую поликлинику.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 965 ,
А что, автора не устроил пластырь предложенный?

Аноним 965

ирина0509 ,
А это вы у автора спросите.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 965 ,
Я читать умею

Аноним 945

мама ,
Конечно жалуйтесь. Врачей и так нет. Вообще не будет. Почитайте как на эльмаше.

Аноним 508

Я бы предложила реформу
Чтобы мы могли свои налоги отчислять в коммерческую поликлинику ( условно) и оттуда платить в ту медицинскую организацию, в которой пожелаем лечиться
На данный момент наши деньги уходят, а воспользоваться ими не можем
Ответ все сами знают

Аноним 965

мама: ПЛАСТЫРЬ МОЖНО ПРИНЕСТИ ПЕРЕД РАБОЧИМ ДНЕМ!!!!! Я СЧИТАЮ.

Не надо хоть тут истерику устраивать.
Вы можете считать что угодно, но не укомплектованы процедурные кабинеты пластырями. На сдачу крови из пальца точно. Можно конечно побегать и найти для яжематери, чтоб жизнь себе облегчить. Но, не обязаны.

Аноним 177

мама: Так вот понимаете, по сути то дело в ватке. Я с ребенком, сразу сказала, как проткнете, замотайте. Ей год, она не сядет и не посидит как пятилетка, она будет орать и извиваться.
Нет, дала с....ка эту ваточку, и еще салфеточку спиртовую на всякий случай, и то и то через минуту уже валялось, дочь билась в истерике и мазала текушей кровью себя, меня, одежлу и тп. Я все отстираю. Но там же рана..... бежит кровь... не дай бог зараза попадет. Короче , вот прям бесит . А дальше уже по накатаной пошли по остальным врачам.

А если не положено лейкопластыря в процедурном кабинете?
Я всегда на стороне пациентов, но ваши претензии адресовать нужно только к вам. Пришла и давай командовать что и как надо завязывать, заматывать. Ваш ребенок - вы и решайте вопрос в лейкопластырем. Только в платных плотно завязывают за ваши деньги. Неприятно вас читать, всех обозвали нецензурными словами. А вы в белом пальто сами о своём ребенке не позаботились.

Аноним 177

мама: Нет, дала с....ка эту ваточку, и еще салфеточку спиртовую на всякий случай

Вам всё дали, что положено. Держите ребёнка сами.

Модераторы, можно нецензурными словами с точками выражаться на форуме и оскорблять людей? Обратите внимание, пожалуйста.

Аноним 177

ирина0509: А что, автора не устроил пластырь предложенный?

Её ничего не устраивает.))))

бабушка
Екатеринбург

АнонимКа ,
Вы троллите, что ли? Или читаете через слово? Если нет пластыря, можно бинт использовать, да? Автора должно устраивать, что регистратора час не было?
Автор, отношение хамское, полностью согласна.

Аноним 177

ирина0509: что регистратора час не было?

Такого быть не может. Мы прикреплены к этой же поликлинике. Там несколько регистраторов.

Аноним 965

ирина0509: Вы троллите, что ли? Или читаете через слово? Если нет пластыря, можно бинт использовать, д

Для тех кто в танке.
Для любой мед.процедуры есть регламент. При заборе крови из пальца, он такой: спиртовая салфетка и ватка. Чтоб не мокло, чтоб быстро. Там в коридоре очередь, не заметили?
Если с каждым орущим ребенком, которого мать не подготовила и успокоить не может, будут врачи и сестры бегать, они будут по 2 человека в час принимать.
У автора:

мама: эту ваточку, и еще салфеточку спиртовую на всякий случай, и то и то через минуту уже валялось, дочь билась в истерике и мазала текушей кровью себя, меня, одежлу и тп

В этом мед.персонал виноват? Автор типичная яжемать. (Год рождения 199... наверное?) И все должны подвинуться и построиться.

просто посетитель
Екатеринбург

автор,угомонись,скоро всЁ платным будет-уволятся все нафиг .и потащите ляльку за бабосики в платную,а там и пластырь и поцАлуй в попу.

Аноним 512

riabo2012: скоро всЁ платным будет-

оно и сейчас платное

riabo2012: потащите ляльку за бабосики в платную,

только в этом варианте люди выйдут вместе и спросят - какого мы платим за медицину, а пропадает в чьем-то кармане
и будет наконец как в цивилизованных странах - ЛЮДИ сами решают в какую больницу направятся их налоги, а не принудительно в текущие "больницы" с "врачами"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";