Куда лучше на проверку зрения

мама
Екатеринбург

Madam Olga: в кабинете охраны зрения Микрохирургии на Серафимы Дерябиной , все отлично , принимают по времени

Везёт вам, мых на мичурина 132, они так усердно рекламируют себя. Даже здесь на сайте видела. При этом врач мне очень нравится, менять не хочу. Мечтаю, чтобы снова меньше людей туда ходили

Ovenka: врачи - хамы. Мой пламенный им привет! Очереди дикие

Ни разу не сталкивались с хамством от врачей. Медсестры бывает невежливо скажут, мне пусть говорят, главное не детям. Я за детей сама хамить буду.

мама
Пермь

undefined

pene4ka: При этом врач мне очень нравится, менять не хочу.

Посоветуйте врача пож-та.Мы иногородние, хотела к Эль-Хаббашу, но он в пн не принимает, а нам надо перед вылетом успеть обследоваться.

мама
Екатеринбург

ЮлианнаК: Посоветуйте врача пож-та

мы у Ложкиной Анны Владимировны наблюдаемся

мама
Екатеринбург

ЮлианнаК:
Посоветуйте врача пож-та.Мы иногородние, хотела к Эль-Хаббашу, но он в пн не принимает, а нам надо перед вылетом успеть обследоваться.

Он по понедельникам на Мира принимает.

мама
Екатеринбург

pene4ka,
И мы у неё. Зачем рекламируешь?)
Мне наоборот показалось, что врачей больше стало, ходили 4.09 с младшей. С самого утра. Записались на следующий раз через 4 мес всего, а до этого через 6 мес не могли записать..

мама
Пермь

Юлич*: Зачем рекламируешь?

Девочки, помогите, как к ней записаться,платно конечно

мама
Екатеринбург

Юлич*: Записались на следующий раз через 4 мес всего, а до этого через 6 мес не могли записать..

были в августе сразу с обоими детьми на осмотре (с частичной оплатой), на лечение идем бесплатно с 16.09., то есть ожидание совсем маленькое, но ожидание диагностики все равно оочень расстраивает ))) на август записывались в феврале или апреле, я уже не помню.

мама
Екатеринбург

pene4ka,
В феврале, наверное, в начале марта меня на август не записали.
Лечение она норм назначает?
Нам вот ни в какую бесплатно. То есть назначения то она пишет, а лечитесь где ходите.
Мы лечимся платно на Мира, один раз только бесплатное выпросила на Мичурина...

мама
Екатеринбург

Юлич*: Лечение она норм назначает?

нормально, вообще никаких проблем. Правда предлагают иногда через 8-10 месяцев, но я стараюсь 6 месяцев выдерживать, то есть сама тогда прошу раньше платно. Раз в год примерно предлагают манипуляции, которые не входят в ОМС, тоже оплачиваю. С дочерью 11 лет наблюдаемся, с сыном второй год пошел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";