С шипигой в бассейн можно?

Екатеринбург

анонимно: А стержневая мазоль это не одно и тоже с шипигой?

Нет, разное
Конечно с шипигой нельзя, очень заразная хрень

мама
Екатеринбург

Аноним 517: Проще на лазер сходить 1 раз

а где так лазером делают?
Дочке тоже азотом прижигали, больно очень(((

Даша

Иноходка: очень заразная хрень

Моя дочка в бассейн не ходит, вообще не понятно где подцепила((( Дома есть еще дети, все ходят дома босиком, пока никто не заразился... Я даже не знала, что она заразная(((

Аноним 574

Берете чистотел аптечный, распариваете место шипиги, наносите. Берете простую иголку и в этом месте как бы кожу по кругу не тыкаете, а совершаете круговые движения что ли. Размякшую массу убираете иголочкой на салфетку. Снова наносите. И так до появления крови. Вокруг намазать жирный крем обязательно!. После появления боли/крови прекращаем. Через пару дней повторяем. У меня у дочери большая шипига так свелась за 3 таких процедуры. Дочь терпела, а она у меня плакса. Говорит-чуть щипало и все.

Аноним 143

Была у дочери шипига на большом пальце на ноге. Пробовали разные препараты. И чистотело, и пластыри, и ещё что-то от бородавок. В итоге надоело мне, пошли на лазер. Там и обезболивание делали, дочь все равно говорила, что больно. К счастью одного раза хватило, но вышло очень дорого.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где лазером их убирают? Почему на на Щербакова только один вариант предложили - азотом?((

Солнцевая

Появилась в прошлом году, неизвестно откуда. Но заметили рано-она еще не огрубевшая была. Прижгли азотом и все-забыли.
Сын плакал, хотя достаточно спокойно переносит боль.
Зачем ее ковырять три месяца, не проще один раз перетерпеть пол минуты боли и потом ходить спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";