А это может быть плохо, если ребенок много спит?

Аноним 443

Аноним 612,
Автор, накануне сама специально не пошла на учёбу (в силу профессии, учусь периодически), на работе выходной и реально дрыхла целый день, с перерывом, когда сын из школы пришёл, чтоб обед накрыть. И вечером в 22.00 уже спала. Видимо перемена погоды, переутомление. Сейчас опять огурец.
Переутомился ваш ребёнок.

автор
мама
Екатеринбург

Ну, то что люди могут долго спать это понятно. Восстановление после чего-то. Я больше спрашивала, когда это плохо? Есть ли признаки, когда это плохо? У меня тоже есть история, когда я проспала выходной (уснула вечером в пятницу, проснулась вечером, под ночь в субботу, около 24 часов сна), было очень обидно, долго не верила что уже ночь следующего дня. Мама и папа сидели у кровати, ждали.

Сын хоть и проснулся, но штормит его (голова кружится), есть не хочет (не ел сутки), чай пьет, много пьет и то хорошо.
Позавтракать уговорила.

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Ну у вашего сына есть признаки, что не все в порядке

мама
Екатеринбург

%Луна%: Сын хоть и проснулся, но штормит его (голова кружится), есть не хочет (не ел сутки),

Может, к врачу лучше? Это жеребенок, ладно мы, взрослые, терпим вечно, это наши проблемы. А это ребенок, мало ли что...

автор
мама
Екатеринбург

Black raven: Может, к врачу лучше?

Все прояснилось... Температура поднялась (38 уже), ночью не было. Болеет ребенок. Будем лечиться...

%Луна%: Все прояснилось... Температура поднялась (38 уже), ночью не было. Болеет ребенок. Будем лечиться...

Хотела написать, что заболевает.
Если мой даже прилег на диван, не то что заснул, это 200% признак, что заболел.

мама
Екатеринбург

У меня дочка две недели назад, тоже 10лет приболела. И спала три дня и днём и ночью. Это вообще ей не свойственно, даже при высоких температурах. Ну вообщем то - ОРВИ.
Тоже странным показалось. Выздоровела, теперь фиг уложить, все как обычно стало))

Анонимно

ПрипевочкаХ ,
Так же, если лёг, значит заболеет

мама

Аноним 612 ,
Не пугаю, но долгий сон может быть плохим признаком.
У меня дочь спала по 20 часов в сутки, оказались критично низкие тромбоциты.
Другой раз после серии спала больше 10 часов, не могли разбудить, позвали дежурного врача ( он посмотрел, сказал, что это нормальная реакция в ее случае)
Я в 20 лет после сотрясения мозга спала 3е суток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";