Что с ребёнком. Прошу помочь определиться, анализв

мама
Екатеринбург

Нина Риччи,
У вас не с Циолковского педиатр?

автор
мама
Екатеринбург

kvitek ,
Да, 65 участок)

мама
Екатеринбург

Педиатр паникер, считаю. И что сделают в больнице? так же положат и будете лежать. Лечитесь дома, вам же в 9ке расписали лечение наверно?

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot ,
Только антибиотик и спрей в горло, все. У инфекциониста были сегодня- анализ ПЦР диагностика на острые кишечные инфекции , скрининг назначила, энтерол, в горло тоже и антибиотик отменить! - Почему?, не знаю, не сама на приеме была.
Дома лечимся, антибиотик я не стала отменять, раз начали.

Анонимка

Нина Риччи: анализ ПЦР диагностика на острые кишечные инфекции ,

Нина Риччи: антибиотик отменить!

Где вы таких врачей берете?

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Первая- педиатр с участка, вторая- из Династии педиатр- инфекционист, толковая, обычно дело говорит

мама
Екатеринбург

Нина Риччи ,
Если аб начали, то минимум 5 дней. нам так назначали
Как-то назначение анализа противоречит назначению лекарств. Сходите к другому врачу

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot ,
Ещё одного врача я не вынесу, там ещё одно мнение будет, остановлюсь пока на данных назначениях

Анонимка

Нина Риччи,
Курс антибиотиков не бросают пить раз начали, тем более у ребенка по формуле нейтрофильный сдвиг. Надо либо думать было до и наблюдать за состоянием ребенка дальше, либо пропивать курс. Бросанием вы увеличите резистентность бактерий к аб. И те, что не помрут от начатого курса, могут начать активно размножаться.
Скрининг на оки что вам может дать? Данных о кишечной бакинфекции нет. Вот совсем нет.... Вчерашний мягкий стул? Смешно...
А что вам даст выявленная вирусная Оки теоретически? Ничего... Просто слово на бумажке... Лечение от них - только время.
И в скрининг не входит обследование на энтеровирусы. Хотя оно вам тоже ни к чему по сути.
Итог: выброшенные без толку денежки.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Нет, мы наоборот не бросили, сутки уже пропили тем более.
А анализы, видимо, эти , так как на боль в животе периодически жаловалась ещё до болезни.
Думала в сад идти не хочет, вот и переживает, живот...
Ещё ротавирусную перенесли на море 11.09, сутки болела, рвота. Сейчас аппетит не очень, не может нормально есть, понемногу , но часто пока. Может исходя из этого и назначили, не знаю. Пока не буду сдавать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";