Кто давал детям гомеопатию Туя с30?

Аноним 439
автор

777 ,
На Айхерб сейчас посмотрела, там 2 производителя разных, один рекомендует по 5 гранул 3 раза в день, другой-по 5 гранул 2 раза в день. Вы пишите, что не более 7 горошин в месяц, гомеопат в онлайн консультации прописал по гранул через день Кого мне слушать.....так разнится дозировка!

Аноним 439
автор

Горгона ;): вирусологам, никак не гомеопатам.

У нас нет вирусолога в нашей деревне К иммунологу?

Аноним 439
автор

Горгона ;) ,
Ну так мы у врачей были-у дерматологов....навыжигали нам так, что плакать хочется. Вот в январе поедем к хирургам у которых по другому заболеванию лечимся, надеюсь они нам помогут. К иммунологу спасибо, завтра попробую записаться.

Аноним 439
автор

Горгона ;): если вам очень нужно полечиться,

Нам нужно вылечить подошвенную папиллому! Она болит при ходьбе, она большая (спасибо дерматологам). Кроме всего пишут, что хоть и редко, но переродиться могут в плохие опухоли.

777

Аноним 439 , Нет, 7 в 9 лет много. 5-6

777

Аноним 439: Кого мне слушать.....так разнится дозировка!

Производителя. Но не ждать мгновенного эфекта.

Екатеринбург

Аноним 439: Наоборот везде пишут, что именно от папиллом отлично помогает. И вверху мне ссылку на Айхерб скидывали, так там прям на упаковке нарисована стопа с папилломой. А ещё я из Германии пластырь заказала с маслом туи специальный тоже от папиллом, так что вы ошибаетесь.

ребята, я практикующий больше 10 лет классический гомеопат))) я не ошибаюсь))) по 7 крупинок давать 9 летнему ребенку нельзя, всегда только одну крупинку. Если давать по 4-5 крупинок, то это схема испытаний (прувинга, погуглите), да еще каждый день - у вашего ребенка не только папилломы не уйдут, но еще и появится то, чего никогда не было и фиг вы это вылечите.
Гомеопатия - это не плацебо и нифига не безопасно. Дайте 1 крупинку 1 раз в две недели - если эффекта не будет, не повторяйте. Лучше обычными любыми методами лечитесь другими, однозначно безопаснее.

Екатеринбург

гомеопат в онлайн консультации прописал по гранул через день
погуглите отзывы об этом гомеопате

Аноним 664

Эрвашерст ,
Могу спросить у вас, как у практикующего)) ? Наш гомеопат прописывает младенцу 30 потенции, примерно 3 раза в месяц принимаем по одной. Не много это с точки зрения классической гомеопатии?

Екатеринбург

Смотря что даёте. Если гомеопат отслеживает и даёт препарат на ухудшение и осмысленно. Тогда нормально. Если просто через равные промежутки времени - не очень)

Аноним 664

Эрвашерст ,
На ухудшение принимаем. Спасибо

Аноним 421

Сыну 8 летнему прописывали Тую 200 - 2 крупинки разово. Было на ступнях штук пять "бородавок" или как они там называются. За 3 или 4 недели все исчезли.

Аноним 439
автор

Эрвашерст ,
Хорошо, спасибо Вам! А если эффект будет? Дать ещё одну и ещё 2 недели ждать?

мама
Екатеринбург

Аноним 439: Ну есть же общие правила?

общие правила только для общих препаратов типа оциллококцинума, эдасов всяких

Аноним 59: совершенно по-разному назначают один и тот же препарат

у каждого доктора свой подход и своя схема, надо искать своего доктора

Аноним 439: За то, что она мне количество гранул скажет сколько принимать?

нет, за то, что она вам схему подберет и будет ее корректировать

мама
Екатеринбург

Горгона ;): Гомеопатия в нашей Вселенной не работает. Совсем. Отсутствуют физические принципы для воздействия НИЧЕГО на что-либо

в нашей Вселенной много еще чего есть, что говорят, не работает так, а оно работает. Шмель, например, не должен летать, а летает, вопреки законам аэродинамики

Горгона ;): Да хоть горстями жрите)). Не повредит.

не жрите, может повредить

Горгона ;): Джеймс Рэнди перед выступлением уминает целую упаковку гомеопатического снотворного. А после,

если после - это через час - может, ничего и не было, а если после - через несколько часов, то вы уже и не знаете, что было и чего нет.

Аноним 421

Горгона ;): Если бы вы крупинки выкидывали через левое плечо, эффект был бы в точности таким же.

Три месяца до этого мы их просто наблюдали - улучшения не было никакого. И наблюдали бы дальше, но одна начала трескаться и болеть, а нам надо было уезжать в отпуск, поэтому был назначен препарат в большой дозировке.
И про эффект не надо мне рассказывать - эффект от гомеопатии есть, не только "бородавками" проверенный на двух детях.

мама
Екатеринбург

Горгона ;): Шмель летает по ньютоновской механике, пусть и не зная её.

а причем тут, что знает или не знает шмель?

Горгона ;): Скорости невысокие, поэтому эродинамика ему без надобности.

так тут имеет значение не скорость, а подъемная сила, которую классическая механика здесь и не опишет

Горгона ;): Очевидно же, что их нет и в принципе быть не может.

очевидно только то, что нет сейчас теории, способной описать ее действие, возможно, она появится позже. Движение шмеля тоже смогли описать, только используя другую теорию и другие принципы. А сторонники доказательной медицины своей непримиримостью и поведением очень похожи на сектантов и инквизиторов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";