Кто давал детям гомеопатию Туя с30?

дедушка
Екатеринбург

Горгона ;): Давай попробуем понять друг-друга. Вы таки решились бороться с ветряными мельницами? Г-жа Пионерка - дистрибьютор Амвэя, или, по крайней мере, была. Расскажите ей лучше, чем плох сетевой маркетинг.
Я к гомеопатии отношусь никак. Но, если кому-то помогает, рад за них. Только не верю ни одному их слову, потому что, как химик, и реалист, совершенно искренне не понимаю, как может чего-то делать субстанция, в которой нет никакой реальной концентрации хоть какого-то действующего вещества...

мама
Москва

может кому-то пригодится)

Некоторые правила приема гомеопатических средств

При лечении любыми гомеопатическими препаратами нельзя запивать их зеленым чаем. Весь период лечения противопоказано употребление алкоголя, кофе, продуктов, содержащих уксус.

На протяжении всего курса лечения следует включать в свой рацион свежие овощи, фрукты. Из мясных продуктов полезны нежирные сорта мяса (говядина, телятина, нежирная баранина), а также мясо птицы.

Старайтесь как можно меньше есть продукты, содержащие консерванты. Поэтому ограничьте или откажитесь вовсе от колбасных изделий, ветчины, консервов. Готовьте чаще домашнюю пищу из рыбы, морепродуктов.

Храните выписанные или приготовленные врачом гомеопатические препараты в сухом, теплом месте, куда не проникает солнечный свет. Никогда не храните их в холодильнике.

Аноним 439
автор

Аноним 664: специалисту, который назначит нужный препарат и дозировку.

Аноним 664: специалисту, который назначит нужный препарат и дозировку.

Мы обращались в КВД 2 раза....нам ищ маленькой папилломы болячку с 2-хрублевую монету азотом навыжигали , нет бы с аптечных средств пробовать.....Теперь вот как вылечить??? К гомеопату бы с радостью побежали, нет у нас в городе такого специалиста. На различных форумах пишут, что туя хорошо помогает, поэтому я и задала здесь вопрос. К слову получила консультацию гомеопата на одном из сайтов, но он одно прописал, тут мне другое пишут, а на инструкциях к препарату на сайте Айхерб вообще третье

дедушка
Екатеринбург

Аноним 439: вообще третье Так радуйтесь, препарат широкого и универсального действия, аж в трёх ипостасях. Не удивлюсь, если(из четвёртых-пятых источников) им можно ещё и полы помыть, да так, что Dr.Propper нервно покурит в сторонке, а заодно ещё и клопов с тараканами вывести нафик, и нафсегда...

мама
Екатеринбург

Горгона ;): У вас совсем кривая логика.

а если обойтись без оценочных суждений ? слабо?

Горгона ;): вовсе не говорит о проколах доказательной медицины, а только о невежестве и доверчивости одних и жажде наживы других.

как раз о проколах в первую очередь и говорит. Здоровый человек не побежит лечиться ни к кому, а больной, не получив излечения /помощи или как минимум внимания в соответствующем объеме в поликлинике или больнице, как раз и ищет спасения там, где его предлагают, по принципу, что все способы уже хороши, вдруг что-то да и сработает.

Аноним 664

Как реальность подменяется))) забавно. У меня, и в большинстве случаев обращения к г, причина разочарование в классической медицине, отсутствие результата или ухудшение состояния. С гомеопатией мы все проблемы многолетние решили. Мне доказательств науки тут не нужно, я вижу результаты. Да, существование бога, души человеческой не подтверждено учеными, да, кто-то считает, что и этого нет, раз наукой то не доказано)) И ещё, конечно г не для всех, агитация и убеждения здесь не нужны, кому надо прийдет сам.

Аноним 664

Горгона ;) ,
Это ваше мнение. У меня другое, подкреплённое результатами.

Аноним 664

Горгона ;) ,
Дак и лечитесь тем, чем считаете нужным, зачем пытаетесь другим доказать, что их путь не правильный. У каждого он свой. Я может считаю (и на самом деле так считаю)), что доказательная медицина калечит людей, уничтожает здоровье. Но, я ж не гружу этим других.

Аноним 664

Горгона ;) ,
И вам не хворать)) зы:ВОЗ не авторитет

мама
Екатеринбург

Горгона ;): Вы во всех вопросах мед-соц-культ-быта так подходите к решению задачи? слушайте, причем тут я? я пытаюсь вам объяснить механизм возникновения потребности в нетрадиционных методах лечения, вы все на меня пытаетесь перевести. Ну порадуйтесь за себя, что вы сравнительно здоровы, вам прекрасно помогает классическая, вернее официальная , медицина . Я уже писала несколько раз причину нашего обращения к гомеопатам. И кстати, гомеопатия как метод лечения признана Минздравом РФ, госдумой РФ и Прокуратурой РФ. Так что все ваши попытки высмеять гомеопатию аналогичны высмеиванию, например, использования магнита в физиопроцедурах.
Горгона ;): Оказывается, Г одинаково вам помогает даже если её будет принимать ваш сосед двумя этажами выше, а не вы.

Горгона ;): Дык и у меня подкреплено результатами.

какими?

Горгона ;): А так, лечитись хоть подорожником и живите в среднем до 35 лет.

я уже существенно перевалила за этот возраст, получила право лечиться гомеопатией? А вы, полагаю, еще и до 40 не дожили.

мама
Екатеринбург

Горгона ;): Вы и магниты практикуете?

в смысле я практикую? я ничего не практикую, я пользуюсь. Магнит мне физиотерапевт выписывал на коленный сустав, а делала я его в поликлинике по месту жительства. При этом делали мне его 10 раз по 12 минут, а надо было постепенно увеличивая время от 10 до 30 мин. Но в поликлинике стандарт, по -другому не делают. И очередь 2 недели.

Горгона ;): В четвертый раз вопрошаю,

да хоть в 10-ый, я обязана отвечать? вы все переворачиваете мастерски, тяжелее отита и насморка , видимо, ничем не болели. Сами на вопросы не отвечаете, и , подозреваю, оппонентов не читаете, постоянно упражняясь в остроумии и ерничестве. Надоело бисер метать...

мама
Екатеринбург

Аноним 73 ,
Здравствуйте. Подскажите вы у врача лечились гомеопатией? Не подскажите у кого? Можно в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";