Кто давал детям гомеопатию Туя с30?

мама
Екатеринбург

Горгона ;): Единственная медицина - доказательная

наша единственная доказательная медицина время от времени меняет одни доказанные протоколы на другие, иногда на прямо противоположные. Но я не собираюсь вам ничего сейчас доказывать, даже то, что гомеопатия работает, мы убедились всей семьей, а вы , если желаете, можете быть подопытным кроликом у доказательной медицины, и испытывать на себе таблетки, старые и новые, а когда таблетки не помогут,лечь под нож, чтобы отрезали лишние органы, чтобы они не болели

мама
Екатеринбург

Горгона ;): Я понимаю, у вас есть маниакальная потребность лечиться. Не у всех так.

я понимаю, что у вас есть маниакальная потребность оскорблять тех людей, которые не придерживаются ваших взглядов. Это, кстати, почему-то характерно для адептов доказательной медицины , по-хамски разговаривать с людьми . Они, видимо, считают, что правила вежливого общения им не писаны.
Вам повезло, что вы не болели, видимо , ничем, тяжелее насморка, в крайнем случае, гриппа, или аппендицита, и ваша болячка проходила сама или ее можно было отрезать скальпелем. К сожалению, не всем так везет.

у меня нет маниакальной потребности лечиться, и хорошо. когда есть проверенные, надежные и малотравматичные способы лечения. Но когда лечащие врачи (т.е. не один, а несколько) разводят руками и говорят, не знаем что это и как это лечить, а другие врачи предлагают отдать твоего ребенка на опыты (т.е. собираются подбирать ему лекарство в течение 6 мес и смотреть, что из этого получится), поневоле будешь искать альтернативные методы лечения.

Аноним 664

Пионерка ,
Бесполезно этому пользователю что-то объяснять, да и зачем, пусть ест свою химию)

Екатеринбург

Аноним 439: Хорошо, спасибо Вам! А если эффект будет? Дать ещё одну и ещё 2 недели ждать?

теоретически препарат повторяют на ухудшение.
мне сложно советовать, я обычно очень тщательно отслеживаю повторы, это не просто так)))
если симптомы перестали уменьшаться, или снова стали нарастать - повторяют препарат

мама
Екатеринбург

Горгона ;): оцените метод лечения Лунным Светом или прикладывание пионерской звёздочки к больному месту.

Ну если этот метод будет признан медицинским, будет лицензироваться как медицинская деятельность, его будут использовать лицензированные врачи с высшим медицинским образованием, со стажем работы не менее 5 лет и прошедшие обучение по этому методу работы, а также если мне не будет помогать другие методы лечения, то я рассмотрю эту возможность.

Горгона ;): и кому-то помогает.
У вас есть конкретные примеры?

[cit]Горгона ;): Стив Джобс предпочел альтернативные методы лечения, как-то не помогло.

Ну во-1-х, гомеопатия не заменяет хирургию,
Во-2-х, отправка и доказательная медицина далеко не всегда вылечивает

Аноним 439
автор

Эрвашерст ,
Спасибо за информацию. А я знаете что спросить хотела, вот на Айхербе по 5 гранул написано давать, только у одного производителя 2 раза в день, у другого 3....один из них известный и уважаемый Буарон! Неужели они будут в инструкции писать дозировку, которая может навредить?

Екатеринбург

Буарон это не профессиональная гомеопатия.
Особых успехов от их препаратов ждать не приходится.

Екатеринбург

Вы же применяете не буароновские комплексоны, а вполне себе рабочую сотенную потенцию.
а Буароновские препараты - там десятичные разведения, они менее глубокие.

Аноним 439
автор

Эрвашерст ,
На той туе, что я приобрела, производить Россия....вот как то не думаю я, что Буарон хуже.

Аноним 439
автор

Пионерка ,
Спасибо Вам за отзыв! Это получается вам всего одна горошина помогла?

мама
Екатеринбург

Горгона ;): Понятно.

что вам понятно? это любимый способ фальсификаторов всех мастей: вырвать из контекста один аргумент, причем не самый значимый, навесить на него негативно-эмоционально окрашенные выражения и сделать вывод

Горгона ;): Единичные случаи,

ну судя по тому, что кроме гомеопатии , действительно полно магов, целителей и прочих, эти случаи далеко не единичные. Кстати, когда-то и генетика считалась лженаукой.

Аноним 439: Это получается вам всего одна горошина помогла?

я этого нигде не говорила и никогда не пользуюсь горошинами без назначения или рекомендаций своего врача

Аноним 664

Мне ещё интересно, правильно ли, с точки зрения гомеопатии избавление от бородавок. Ведь действует правило изнутри наружу, из центра на периферию. Что если искусственно убирать проблему, которая вышла наружу, она уйдёт на внутренние органы и усугубится.

Аноним 59

Аноним 664: Мне ещё интересно, правильно ли, с точки зрения гомеопатии избавление от бородавок.

выжигание - не правильно, убрали следствие, а не причину

Аноним 664: если искусственно убирать проблему, которая вышла наружу, она уйдёт на внутренние органы и усугубится.

поэтому гомепатия в виде крупинок действует изнутри на организм, а он должен сам избавиться от бородавок

Аноним 664

Аноним 59 ,
Хорошо, если так. Главное ведь не навредить больше. Я бы обратилась все ж к специалисту, который назначит нужный препарат и дозировку.

Аноним 59

Аноним 664: Я бы обратилась все ж к специалисту,

иногда приходится самим изучать теорию и брать на себя ответственность
это сложно, но выполнимо
тем более, я всегда помню, что гомеопатия - плацебо , значит при самолечении фанатично верю, что поможет и не будет хуже
вот только почему-то, такая вера всегда у меня срабатывает с гомеопатией и ни разу от традиционных лекарств

Аноним 664

Аноним 59 ,
Я не считаю, что сама могу разобраться и назначить верное лечение. Хоть какая там изученная теория, нужно много практики еще. Последствия разгребать дороже. Но, каждый своё выбирает, конечно.

Аноним 439
автор

Пионерка: того нигде не говорила и никогда не пользуюсь горошинами без назначения или рекомендаций своего врача

Вы писали, что разово туя 200 давали? Я без назначения врача и не собиралась ничего давать. Просто узнать хотела помогло ли вам.

мама
Екатеринбург

Аноним 439: Вы писали, что разово туя 200 давали?

Не, я тую не давала, у нас другие проблемы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";