могли ли на снимке не увидеть пневмонию?

Аноним 485

анонимно: мне просто сам снимок не отдали, только заключение (

В 9ке видимо снимки не дают и не делают. В ноябре ребёнку делали рентген с контрастом врач смотрел на мониторе лёгкие, снимки не делали.

анонимно
автор

Аноним 485 ,
я его видела этот снимок, его пронесли к врачам, врач смотрела, потом второй пришел смотреть, и напечатали заключение что бронхит

Аноним 485

анонимно: я его видела этот снимок,

Странно что не отдали.
А нас из 9ки отправили в 1 обл, в 1об потребовали снимки так как их не было ещё раз делали рентген...

Аноним 491

анонимно,
Сначала геломиртол от кашля,потом ацц и в конце ренгалин

Сила в правде

В угмк не видели пневмонию по снимку в сб, в пн в поликлинике увидели и на снимке и на предыдущем УГМКашном снимке. Просто такой врач в угмк попался, слепошарый.

мама
Екатеринбург

Аноним 875: Просто такой врач в угмк попался, слепошарый.

Напишите им претензию.

анонимно
автор

Аноним 875 ,
это ппц же, как так то((( а в заключении что? в итоге

Екатеринбург

Аноним 464,
Дети болели коклюшем. Оба и привитый и годовалая дочь. Я не болела. Так что может и не всех накрыть

Екатеринбург

анонимно: какой вирус вызвал атипичную

Подскажите пожалуйста, и что дал анализ на выявление того, что было причиной? Лечение какое то было?
Мои обе перенесли атипичную, иммунолог в не обязательном порядке назначил анализы на выявление причины, не пояснив что это мне даст сейчас... Прошло уже 2 мес как переболели.

анонимно
автор

Иринча ♥ ,
мы пили антиб 14 дней , имунодулятор какой то уж не помню курсом. Потом сдали на эту легионеллу, ее не было уже

Аноним 464

Кроха Миа,
Я сходила к пульмонологу
Врач сказала данных за коклюш нет
УГМК чет дорого и тоже не могут меня вылечить.

Екатеринбург

анонимно ,
ну вот мы пили 10 дней антиб,дети в октябре,мы с мужем в ноябре,и она сейчас в декабре сказала сдать. я не понимаю что нам это даст...иммуномодулятор спорный вопрос,от возбудителя атипичной пневмнонии точно не вариант. тогда к чему сейчас вообще это сдавать?...у меня уже один вопросы без ответов(

Сила в правде

анонимно: ((( а в заключении что? в итоге

«данных за пневмонию нет»

Kaбанчик: Напишите им претензию

Во-первых на это абсолютно нет времени и сил, когда болеет ребенок. А во-вторых, я как напишу то, я не вижу ничего по снимку, я его не понимаю. Понимает врач рентгенолог.
Короче, я не стала связываться, просто написала тут, что такое имеет место быть.

В парацельсе, например, моей родственнице на мрт не увидели полный разрыв передней крестовой связки на колене. Нормально все, артроз написали. И только врач травматолог, не поверив описанию, по снимку увидел. Операция была, поставили донорскую.
Имейте ввиду, слепошарые и малоквалифицированные врачи и в платных клиниках—не редкость.

Аноним 198

Аноним 875: слепошарые и малоквалифицированные врачи и в платных клиниках—не редкость.

+++ у дочери коклюш не могли определить 5 врачей, вся клиника на лицо была, я уже сама всем твердила, что это скорее всего коклюш, а один из них кандидат медицинских наук! в здоровье 365 пульмоногог вообще астму поставил. Бездарь бестолковый и препараты выписал.
И только один из 6 сразу без анализов ещё с порога кабинета сказал, у вас коклюш. Вот как так?

мама
Екатеринбург

Аноним 875: слепошарые и малоквалифицированные врачи и в платных клиниках—не редкость.

Фамилию хоть напишите тут. Чтоб люди знали.

анонимно
автор

Иринча ♥ ,
у нас был вирус легионелла пневмо, и пневма была 2р с разницей в месяц. Мы в итоге его нашли , глушанули антибиотиком ( сдавали на чувствительность) врач подбирал схему. Я конечно сама не спец ( но в итоге он стал отрицательный и больше пневмы не было очень долго. Сейчас я не знаю что за кашель, завтра оак сдадим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";