не понимаю что это было, но что проверять и к кому бежать?

мама
Екатеринбург

Violence, дануна. Сына лечить да и все.

мама
Екатеринбург

Violence: окончательно записаться во врача самородка блин

Вот вот. И все это материнский инстинкт. Вы молодец!
Очень жаль,что у нас врачи действительно в начальном звене не смотрят глубже, сразу смотрят как на ненормальных, если высказывает какие-то предположения свои.
Ничего, с такой мамой вашему сыну все по плечу! Не раскисайте только, ваших сил на двоих должно хватить!

мама
Екатеринбург

Сил Вам! И мальчишечке Вашему сил!!!

мама
Екатеринбург

Violence,
сбываются мои самые говенные подозрения

Да просто Вы - мама и чувствуете своего ребенка как никто другой.
Здоровья Вашему мальчику, а Вам сил пройти это испытание

Екатеринбург

Да уж, как страшный сон, желаю вам терпения, сил, сыну хорошо все перенести и выздороветь. Помощь нужна какая-нибудь?
Насчет воронки и снаряда. Перестала верить в это, когда у знакомых ( оба слепые) родился нормальный зрячий сын и через 2 года обнаружили рак у него и ни чего-нибудь, а глаза, потом второго Ну как так-то

\~real\~: Очень жаль,что у нас врачи действительно в начальном звене не смотрят глубже, сразу смотрят как на ненормальных, если высказывает какие-то предположения свои.

Да просто по всей Германии в год 500 случаев новых лейкозов среди детей, у нас чуть больше, но это же на всю страну. Педиатр может ни разу в жизни и не встретиться с реальным лейкозом.А таких тем-р, болей роста, артритов и т.д полно. Матери всегда видней, она же каждый день ребенка видит

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Это понятно, что за конвейером орви можно не разглядеть более серьезные заболевания, но на кой тогда эти педиатры и терапевты? Более того, тебе симптомы описывают достаточно четко, подчеркивают, что это не характерно для этого ребенка, более того-тебе приносят уже готовые анализы, где подчеркнуты зашкаливающие показатели, указывают на них, и озвучивают уже диагноз(!!!), наверно, надо было уже включить мозги,а не изображать, извините, хихикающую ослицу?

Екатеринбург

Violence ,
Ну это да, с педиатрами проблема. Я вообще не понимаю как можно ставить 3 в меде, не должно быть в принципе такой оценки.
Поэтому я сама слежу за здоровьем детей, в поликлинику попали 1 раз только в 13 лет.
Хотя у сына с рождения тот еще букет, что мне пришлось методы операции изучать.С подозрением на онко бегала и с дочерью после прививки от геп В Также тем-ра 40 больше месяца периодами, боли в животе и т.д Делали и МР и прочее-прочее, слава богу, пронесло. И у сына лимфоузлы и анализ крови странный, тоже бегала, просила вручную пересчитать, в онкоцентр послала нас уже просто врач из платного центра, тоже пронесло, слава богу, анализ уже там пересдали. Это мой страшный сон просто, прекрасно понимаю вас
Вы держитесь, пишите, если помощь нужна

мама
Екатеринбург

Violence,
сил вам, сыну здоровья!

мама
Екатеринбург

Violence,
Как у вас дела?

автор
мама
Екатеринбург

Аиша ,
Интенсивно лечимся. Но свыкнуться с диагнозом и с мыслью о том, сколько еще кругов ада впереди, пока так и не выходит. Живу, выключив мозг. все время думаю, е мое, я оказалась именно там, где больше всего боялась оказаться...

мама

Violence ,
Как сын себя чувствует?

мама

Violence: Это понятно, что за конвейером орви можно не разглядеть более серьезные заболевания, но на кой тогда эти педиатры и терапевты? Более того, тебе симптомы описывают достаточно четко, подчеркивают, что это не характерно для этого ребенка, более того-тебе приносят уже готовые анализы, где подчеркнуты зашкаливающие показатели, указывают на них, и озвучивают уже диагноз(!!!), наверно, надо было уже включить мозги,а

Аналогично было. Только в итоге за 2 года столько ошибок наделано в терапии, столько потеряно времени и здоровья.

Успехов вам в лечении, пусть все закончится хорошо и забудется как страшный сон.

Екатеринбург

Violence: Живу, выключив мозг.

В такой ситуации, видимо, это лучшее

Violence: Интенсивно лечимся

Пусть все быстрей закончится, как сын переносит терапию?

автор
мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Да по разному, пока все побочки предсказуемые и купируемые. Как подумаю, что все это надоооолго и в любой момент может случиться откат, тоска такая, хоть лоботомию себе делай, чтобы вся эта хрень забылась поскорее.

Екатеринбург

Violence ,
Представляю, вы держитесь, отвлекайтесь, не думайте, что потом. Желаю, чтобы максимально меньше побочек было. Пишите, если помощь нужна. Любая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";