Детские болячки,как мне взять себя в руки.

Аноним 772

Аноним 943: вся группа горстями ела снег и жрали сосульки

А вы разве не ели в детстве? Попробуйте)
Какое детство без снега и сосулек? А прилипший к железяке язык?

Аноним 356

Аноним 65:
спокойно отводить в сад с подкашливаниями,но 2 пневмонии и обструкции,

Не поняла, вот у ребенка легкий кашель, ваши действия? Вы просто ведёте в садик? Или утром и вечером даете лекарства?
Напишу как я делала, заметила с вечера подкашливает, даю 2 таб мукалтина, амосин, таблетку доктор мом, промываем нос долфин. Утром все тоже самое перед садиком, с собой дают таблетку доктор мом, чтобы перед сон часом пососал. Говорю воспитателю, что вот начали заболевать, чтобы не разболелись, дала таблетку, проконтролируйте, пожалуйста, чтобы пососала.

Аноним 65
автор

Аноним 356 ,
У нас последний раз была ситуация забрала из садика вечером слегка подкашливала с утра дикий кашель рентген и пневмония. Что в таких случаях давать?

Аноним 356

Аноним 65 ,
Вы же понимаете, что пневмония не за 1 день появилась, значит ребенок уже кашлял ранее и как минимум 2 недели. Это ваш ребенок и никто не будет следить за его здоровьем кроме вас. Я не хотела тратить деньги на лишние лекарства и сидеть на больничных,поэтому каждая соплюшка, покашливание и пр сразу замечала и сразу принимала меры. Еще раз повторюсь, я не хочу лежать в больнице с ребенком.

Аноним 65
автор

Аноним 356 ,
Вы ошибаетесь и ребенок не кашлял,за этим строго бдю и воспитатель тоже осведомлена и сразу говорит если кашель был. В больнице сказали вирусная пневмония.

Анонимно.

Аноним 65: Я пробовала спокойно отводить в сад с подкашливаниями,но 2 пневмонии и обструкции,больницы. Больше не хочется. Я всегда была спокойна,а сейчас накрыло.

Тоже самое, в июне 6ть ларинготрахеиты постоянно. Надоело-в этом году занялась, показались старцевой, ждем результаты иммунограммы, и аллергии. В садике не были с 21 февраля. Вначале болели, потом береглись к иммунограмме, щас карантин.... ребенок то у бабушки, то с папой, то я работа прогуливаю.

Аноним 65
автор

Анонимно. ,
Это тоже показывались старцевой,аллергию нашли исключили,к пульманологу сходили лечение принимаем. Но болячки ни куда не делись. Сидеть кроме меня не кому,совсем. Больничные на работе бесят всех и я прекрасно это понимаю

мама
Екатеринбург

Аноним 65: Видимо придется искать методики закаливания

Отдайте ребёнка в спортивную секцию. Лучше на свежем воздухе. Это реально работает. Проверено.

Аноним 65
автор

Kaбанчик ,
Да пробовали мы отдали из носа хлещет кровь сосуды слабые,пришлось забрать. У Лора и невролога были. У невролога все ок.лор Аскорутин и кальций прописал пьем. Кровь бежит все равно. Велели ждать.

Аноним 65
автор

Я просто уже не знаю к какому врачу бежать и что ещё обследовать,может тут будут дельные советы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";