Отказ от осмотра гинеколога перед школой и медкарта

Аноним 295

Аноним 286: некоторые не могу забеременеть без врача, если у Вас надуло и с первого раза, то садитесь 5 Вам.

А некоторые без врача могут забеременеть, однако встав на учет по беременности лечат свои болячки, о которых и знать не знали до беременности. А не знали т.к к врачу не ходили никогда, тоже мне сомнительное достижение. Нормальные, ответственные пары к беременности готовятся, на инфекции проверяются и т.д
Странная автор, я бы на месте заведующей заподозрила что то нечистое.

Екатеринбург

Аноним 295: Странная автор, я бы на месте заведующей заподозрила что то нечистое.

+1000

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 43: так как проблем нет

Откуда вам известно?
Вы смотрели? Пробуждали интерес?

Я вот думала у моей тоже проблем нет
А врач синехии увидела
Лечили

Аноним 43
автор

Аноним 794: Автор, карту вам не подпишет заведующая, если что то из приказа о прохождении проф осмотров не пройдено.

Вот это, собственно, и хотелось узнать. Спасибо, раз так, то сходим.

Аноним 43
автор

Аноним 67: Регулярные осмотры обязательны, автор, вы не ходите к гинекологу? О зппп, воспалениях, эндометриозе, опухолях вы в курсе? О бессимптомных заболеваниях тоже не в курсе? И онкоцитологию регулярно не сдаете?

Обо всем в курсе. К гинекологу не хожу. ЗППП у меня быть не может. Онкоцитологию не сдаю, потому что если что и есть, все равно не вылечат.

Аноним 277

Аноним 43 ,
Мне вас жаль(((

Аноним 43
автор

Цвяточеk: Я вот думала у моей тоже проблем нет
А врач синехии увидела
Лечили

Ну а я лечить это не буду. Пусть приходит опека и сама лечит, если им так надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 43: а я лечить это не буду

Почему?

мама
Екатеринбург

Гинеколог на осмотре не только пись смотрела, а еще смотрела как грудь ее развивается, лимфоузлы прощупывала, сразу объясняла дочке что это для женщин один из главных врачей

Аноним 742

У автора какая-то личная сексуальная травма из детства, что она переносит свои страдания на своего ребёнка и не понимает, что своими действиями вредит не сете, а своей дочери.
К психологу вам надо.

Аноним 43
автор

Цвяточеk,

Потому что это не болезнь, а естественное физиологическое состояние, про это много в инете. За границей не лечат вообще, если это не мешает ребенку мочиться и анализы хорошие.

Екатеринбург

Аноним 43: первый раз пришла уже беременная.
По-моему, это прекрасно, и так и должно быть в идеале. пипец моя мать 1944 года рождения считала всё, что связано с половыми органами, - грязно и мерзко. Меня саму перед первым осмотром гинеколога (всей девичьей половиной класса в 14 лет) готовила: надо собраться и потерпеть
Она отца всю жизнь терпела.
NatashaM: Вы сами с такими комплексами,что страшно... не то слово. XXI век на дворе, а тут дремучесть махровая

Аноним 277

Аноним 43 ,
Жесть,конечно. Вы всё по интернету лечите? Не издевайтесь над ребенком, перенося на нее свои комплексы и недалекость..

Аноним 314

Аноним 43: За границей не лечат вообще, если это не мешает ребенку мочиться и анализы хорошие.

Так вы гинеколога не посещаете, откуда вы знаете мешают или нет? Вообще методы лечения разные есть, не только разведение. У меня у дочери тоже был атопический дерматит и синехии. Так вот- срастание увеличивалось и пришлось делать рассечение в гинекологии. И я об этом ничуть не жалею. Т.к. с ними невозможно обработать даже и воспаление как следует. А тут сделали 1раз и все.

Аноним 43
автор

Аноним 277: Жесть,конечно. Вы всё по интернету лечите? Не издевайтесь над ребенком

Нет, не все по инету. В основном вообще не лечу. Как перестали ходить в поликлинику с ОРВИ, так и болеть стала два раза в год, а не двадцать, как раньше. Атопический дерматит пытались лечить у врача, с 6 месяцев ребенка. Толку ноль, а то и меньше. Сама решила перевести ребенка на козью смесь, и она сразу ожила, перестала чесаться круглосуточно. Хотя врач говорила, что ни в коем случае.
Еще дочь не спала нормально до двух лет, неврологи ничего не находили. Я перестала давать витамин Д (в инете прочитала) – и о чудо! ребенок стал спать.

В общем, у меня негативный опыт общения с врачами. Очень рада, что у вас не так.

Аноним 43
автор

Аноним 314: Так вы гинеколога не посещаете, откуда вы знаете мешают или нет?

А сам ребенок не может решить, мешают или нет? Мне вот боль в ноге целый месяц жить мешала, нога опухала, когда в институте училась. Врач сказала: иди потанцуй и все пройдет. Вот такие ценные советы дают наши врачи.

Аноним 295

Аноним 43: Нет, не все по инету. В основном вообще не лечу. Как перестали ходить в поликлинику с ОРВИ, так и болеть стала два раза в год, а не двадцать, как раньше. Атопический дерматит пытались лечить у врача, с 6 месяцев ребенка. Толку ноль, а то и меньше. Сама решила перевести ребенка на козью смесь, и она сразу ожила, перестала чесаться круглосуточно. Хотя врач говорила, что ни в коем случае.
Еще дочь не спала нормально до двух лет, неврологи ничего не находили. Я перестала давать витамин Д (в инете прочитала) – и о чудо! ребенок стал спать.

В общем, у меня негативный опыт общения с врачами. Очень рада, что у вас не так.

Вы шутите, да?

Аноним 43
автор

Аноним 295: Вы шутите, да?

А это смешно, вам кажется? Это горькая правда жизни. Спасение утопающих – дело рук...

Аноним 295

Аноним 43: это смешно, вам кажется? Это горькая правда жизни. Спасение утопающих – дело рук...

Если все, что вы пишите правда, то это страшно.((( правда

мама
Екатеринбург

Все больше убеждаюсь-автор тролль!

Аноним 277

Аноним 43 ,
А найти другого врача вам вера не позволяет?? И как частота ОРВИ с поликлиникой связана? Похоже вы из серии-сама придумала,сама.... Бедная девочка

Аноним 314

Аноним 43: А сам ребенок не может решить, мешают или нет?

Она уже к ним привыкла и не может ничего решить. Они же не 1 день у нее. За детей решают их родители, иначе бы паспорт вместо свидетельства о рождении и выдавали и ребенок все решал сам.

Аноним 43: Вот такие ценные советы дают наши врачи.

Врачи разные бывают. Одному не верите- сходите к 3м.

Аноним 67

Аноним 43: ЗППП у меня быть не может. это как???
Аноним 43: Онкоцитологию не сдаю, потому что если что и есть, все равно не вылечат.

Смелая вы. Рожали то дома?

Аноним 43
автор

Аноним 277: И как частота ОРВИ с поликлиникой связана?

Ну я точно, конечно, не знаю, как связана, но это факт. Возможно, принимаемые препараты, прописываемые врачом, как-то плохо влияли на иммунитет. Ребенок выздоравливал и сразу снова заражался.

Аноним 43
автор

NatashaM: Все больше убеждаюсь-автор тролль!

Да нет, не тролль, у меня жизнь немного необычная, поэтому я иногда кажусь странной и в жизни у меня происходят странности. Всем вам, конечно, попадались милые врачи, которые быстро определяли причину и избавляли от всех болезней. А вот в нашей семье у всех почему-то не так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";