Заперли в больнице

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, как я говорила, случилось то, что и должно было случиться. Вспышка в онкоцентре. Занос вируса персоналом, причем это уже во второй раз. В первый раз обошлось , а сейчас выкосило просто часть пациентов. При этом мы продолжаем жить в больнице, так сказать, просто за каменной стеной находимся каждый раз думаешь, ты получил только химию или в нагрузку и корону тоже? Еще месяц два, и ковидом всех тут наделят. Амбул.лечение так и не возобновляют. Чую, пора готовиться к инфекционке.

Екатеринбург

Violence: Вспышка в онкоцентре.

Откуда информация?

автор
мама
Екатеринбург

Eleniel ,
Да как бы, я сама тут лежу с сыном...так что информация из первых рук. В среднем посчитала, что у всех симптомы проявились в течение 7дней. Ну нам значит осталось еще дней 3-4подождать. Не сам нароешь, как говорится, так тебе нароют.

Екатеринбург

Violence: Да как бы, я сама тут лежу с сыном...так что информация из первых рук.

Официальной нигде не вижу. Хотя бы в каких отделениях корона напишите. Интерес не праздный, мне ехать туда на днях и корона мне вот вообще не нужна.

автор
мама
Екатеринбург

Eleniel ,
Закрыто амбул.отделение, и стационар гематологии. Мы лежим в хирургии, но проблема в том, что при нашем поступлении здесь находилось несколько пациентов, переведенных с онкологии туда после химии. И я с ними контачила, вопрос успели они там хватануть вирус или нет. Вы наверно с общей онкологии?там пока спокойно. Но как показывает практика, спокойствие весьма обманчиво.

мама
Екатеринбург

Eleniel ,
Про детскую больницу автор пишет вроде. Здоровья и Вам и ребенку автора!

мама

Violence ,
Вы хотя бы в больнице, у вас реа под боком. А огромное количество людей не могут в больницу пробиться вообще, скорую ждут часами, а то и сутками, сидят на лавочках около приемника....

Екатеринбург

Violence: И я с ними контачила,

Блин Пусть все обойдётся.

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama ,
Ну как бы наличие реанимации в онкологии меня слабо утешает в этом плане. Ковид для наших детей это прежде всего прекращение лечения, плюсом все последствия от самого втруса, которые непонятно еще как накладываются на основное заболевание. Бесит то, что при поступлении мы все проходим тесты на корону, то есть все здоровые условно! Но! Тадамм-персонал сам никак не проверяется. Зачем тогда мы сдаем мазки, непонятно, или сдавать всем, или никому. Заметьте, в сми об этом ни слова, и понятно почему, не очень красивая ситуация. Заставляют жить в больнице, и сами же инфицируют... при этом для всех очевиден факт, что при условии амб.лечения, риск инфицирования был бы гораздо меньше. Прокапался-и домой. Но благими намерениями дорога сами знаете куда вымощена....

Екатеринбург

Violence ,
автор, т.е. вы там 3 месяца безвылазно уже сидите из-за ковида? Сил вам!

автор
мама
Екатеринбург

НеХолодное Сердце ,
Нас отпускают домой дней на 5 и обратно. я уже стреляюсь. Ну да, мы практически живем в больнице, дома у себя я редкий гость. И сколько еще там жить, непонятно. Я так думаю, что все так и останется... а учитывая, что лечиться нам еще года полтора, я тут свихнусь на больничной койке. Сын уже свихнулся. и так то с поведением пипец был, а щас вообще дело труба.

мама

Violence ,
Мне как-то спокойнее, когда я знаю, что ребенку точно помогут, и не придется ждать скорую часами...
Но это видать я такая паникерша.

мама
Екатеринбург

Violence,
Неужели 3 месяца в больнице..
Ну и достается же Вам. Держитесь и сил.

Может в заголовок темы добавить про вспышку?
На ю маме часто темы пользователей подхватывают и дублируют на других новостных сайтах

автор
мама
Екатеринбург

Frona ,
Да смысл об этом трубить? Сразу было сказано, что нет возможности тестировать врачей и сестер. Нет мощностей лаборатории, и скорее всего, бюджета. А учитывая, что мед.персонал ездит в ОТ, тоже имеет семьи, друзей, то понятно рано или поздно может заразиться сам. У меня просто вопрос-риторический. Зачем мы здесь живем в таком случае,если итог все равно один? Нам хоть так хоть этак светит ковид здесь. Я, знаете, в ожидании короны, могла бы время провести более интересно и н асыщенно.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, сочувствую вам очень. Сама по себе онкология, да и ещё в таких условиях сейчас.

Здоровья вам, терпения, сил.

Не назвать наше государство приличным словом

мама
Екатеринбург

Violence: Нам хоть так хоть этак светит ковид здесь.

Остается пожелать вам переболеть с минимальными симптомами и последствиями. Вот до чего дожили уже.

автор
мама
Екатеринбург

Frona ,
Эт точно. Запаслась всем чем можно уже заранее. Сижу бдю но чей то мне подсказывает, что получу по полной. Ладно хоть "блат"есть в медицине и как раз в инфекционистах. Авось перемогусь как нибудь. А сына жалко, из одной койки да на другую. И так жкт сдохло в последнее время на, химии, щас только ковида не хватало. Всем спасибки за пожелания, продолжаем держать хвост пистолетом и не ронять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";