У кого дети с ОКР

Аноним 125

Здесь сейчас отпишутся те, у кого были побочки, а у кого все хорошо было, мы не узнаем в процентном соотношении, Феварин-препарат выбора, сначала его назначают, если не подходит другой, видимо Золофт. У нас так и было. Но нам вообще АД противопоказаны с нашим диагнозом, но вот так лечили. На феварине дочка буквально засыпала, на переменах, на уроках, после школы спала. Это единственная пробочка на него у дочки. Далее нам заменили на Золофт, он лучше пошёл.

Аноним 125

С началом приема препарата, я каждый день спрашивала, есть ли какие-нибудь изменения.

Аноним 609

Аноним 125, у ребенка?

Аноним 125

Аноним 609,
Да, просто дочка сама забывала рассказывать. Или ей что-то казалось не важным.

Аноним 355

Аноним 609: как этот препарат, подошёл ребёнку? Когда улучшение почувствовали?

Феварин был 5 или 6 препаратом, до него все не подходило, месяца 2, если не больше не могли подобрать. На феварине из побочек только снижение аппетита было, а эффект через пару месяц стал заметен.

Екатеринбург

Сын сейчас на феварине с сентября. Побочек никаких не вижу. Эффект есть, правда ритуалы которые были, остаются, но жизни не очень мешают. Сонливости нет, в школе также и болтает и скачет. Сон ночной крепкий.
Зато золофт ему совсем не подошел. Была тошнота, головная боль и спать не мог

Я ранее писала про наш опыт. Повторюсь. Лечимся без малого три года. Около двух лет шёл подбор препаратов. Начинали с Феварина, не подошёл, от слова совсем. Затем анафранил, далее флуоксетин и остановились на Золофт. У нас комплекс из нескольких препаратов. В данный момент их 4.

Аноним 609

Здравствуйте всем! Так ждала запись к Анне Марсовне, она на больничном, к сожалению предложили теперь только на апрель. 😭😢😥вот думаю начать тогда препарат давать вефарин...сил нет уже

Аноним 143
автор

Аноним 609,
Встаньте в лист ожидания . Появится время пораньше

Аноним 355

Аноним 143,
У нее лист ожидания длиннее " письма Татьяны".
Аноним 609,
Начинайте феварин, купите пока маленькую упаковку, вам ведь с 1/4 начинать все равно.

Аноним 609

Да, я сказала, если кто то выпишется, то чтобы в 1 очередь записали, а так только на 11 апреля записали 😳, выкуплю, начнет пить, я так почитала, что он не сразу действует, через несколько недель...

Аноним 609

Ребёнок был записан на четверг, записались еще 10 января 😭😭😭

Аноним 609

Дорогие форумчане, сейчас прием у газетдиновой АМ 7700 стоит, угмк не предупредили об этом, даже если бы попали 22 февраля. Эти очень дорого для нас, просто не реально, может вы посоветуйте другого психиатра, кто работает с окр , но по более реальным ценам. Если знаете фио напишите пожалуйста, я очень очень жду. Я же понимаю, что это не один прием, я готова вкладываться в занятия , в психотерапию, в медикаменты, но эта цена приема очень дорого для нашей семьи 😭😢😥

Аноним 704

Аноним 609: газетдиновой АМ 7700

Слов нет просто((( Желаю вам найти своего врача за адекватные деньги.

Аноним 143
автор

Обратитесь в клинику нейро-пси

Аноним 143: Обратитесь в клинику нейро-пси

У Кондри прием тоже поднялся. Сейчас 8900 за первый, за повторный 4950. А если срочный внеочередной, то 12000.

Аноним 143
автор

Спрос определяет стоимость ((

Екатеринбург

мы наблюдаемся у Бебенина Алексея Александровича. Он в детском отделении на сибирском тракте работает и частный прием в Высоцком. Погуглите его контакты. Цена была еще в сентябре 5 тыс. связь с врачом по вотсапу

Аноним 143,
Да, заплатишь любые деньги, лишь бы твоему ребенку помогли.
Я много врачей прошла, к сожалению. Все очень сложно у нас в городе с детской психиатрией. Я почти руки опустила. И вот сейчас, когда у нас появился свет в туннеле и правильный диагноз, то этих денег за прием не жалко. Хоть И нет их , но все равно найдешь.
Мой опыт - бесплатные детские психиатры (в сложных случаях) - это потеря времени, нервов И здоровья (((, как ребенка, так и своего. Никто там не будет с вами водиться и копаться. Или поверхностные приемы, или сразу в стационар, и точка.

Аноним 125

Алиция,
+1000

Аноним 143
автор

Алиция,
Да , это заболевание , как и любое иное , и тут все ресурсы приходится поднимать. Насчет угмк могу сказать что там ещё есть накопительная скидка и 13% можно получить налоговый вычет . Если кто то не знает .

Аноним 143
автор

Аноним 704,
Надо понимать , что любой психиатр пропускает через себя пациента . Тем более , если это дети. Это большой труд . Сейчас много детей с подобными заболеваниями , а врачей , готовых искренне трудится , искать причины - единицы . Их ресурсы тоже ограничены .

Аноним 143: Это большой труд . Сейчас много детей с подобными заболеваниями , а врачей , готовых искренне трудится , искать причины - единицы . Их ресурсы тоже ограничены .

Да,это точно. У подростков, например, очень много всего может примешиваться. И поэтому часто довольно сложно понять, где закидоны подростковые, а где уже заболевание И какое.
Я вот только сама докопалась до правильного диагноза и до причин. Стала читать много по теме: статьи, форумы. Вспоминала И анализировала всю жизнь ребенка, себя. И со всеми своими мыслями пришла к новому психиатру, который и подтвердил мои предположения.

Аноним 143
автор

Аноним 609: понимаю

Сегодня были в УГМК , прием 6900 первичный и 6200 вторичный .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";