У кого дети с ОКР

Аноним 609

Да, значит не правильная информация на сайте. Но все равно, это очень дорого.
Девочки, может кто то знает, психиатр Семенова и Машков в угмк принимают , у него вообще 3200 вроде приём. Посмотрела, у него очень большой опыт. Отзывы есть конечно, почитала. Записалась к Машкову, на фучика психиатр вообще 1500 стоит. Доктор с большим опытом, Мартынова Надежда Юрьевна, но отзывов не нашла. Пока нацелилась на белый слон на семейные консультации, тоже 6000 прием...пьёт феварин, вчера 7 день дала 50 мг, его вытошнило через час. Голова болела позавчера. Я так начиталась, что потерпеть побочные 2.3 недели😥

Аноним 143
автор

Мы были и у семеновой и у Машкова . Ничего особенного , Машков как раз был в отпуске когда нам надо было на повторный прием и мы оказались у Анны Марсовны. И так и остались

Были у Семеновой. Ничего плохого не скажу про нее, но нам она не помогла. Только усугубила ситуацию. Но у дочки сложный случай. У вас может все по легкому.

Аноним 609

Алиция, как? Препараты не правильно подобрала?

Аноним 609,
Не точно поставила диагноз, а это повлекло за собой не правильное лечение.
Но повторюсь, у моего ребенка очень всего было намешено. И разглядеть другое расстройство было практически нереально.

Аноним 609,
Вам нужно искать своего врача. Тут уж как повезет. Может сразу найдете, а может придется и поискать.
Поймите, они не боги, они все люди. И каждый из них может кому-то подойти, а кому-то вот категорически нет.

Аноним 609

Спасибо всем за ответы!

Аноним 609: Я так начиталась, что потерпеть побочные 2.3 недели😥

Смотрите внимательно за побочками. И да, если они будут дольше 2-3 недель, то обязательно обратитесь к вашему лечащему врачу.

Всем добрый день.
Как у вас проходит весна?
У нас шло все более или менее ровно. Но, весна (смена сезона) и в этот раз не обошла нас стороной. В пт на приёме у А. М. дочка расплакалась и выложила, что несколько недель как ей становится хуже. Воспоминания о госпитализации захлестывают. Синдром Годовщины. Плюс одна из учителей явно испытывает проф выгорание и переодически её цепляет. Ребёнок пытается держаться, помогая себе методиками. Но все же пришлось подключать дополнительно лёгкий транквилизатор и ноотроп к нашему внушительному списку.

Аноним 143
автор

270982,
Может поговорить с педагогом ? Я обычно в таких ситуациях прошу одно: сделайте вид, что моего ребенка у вас нет . Просто не трогайте его.

Аноним 355

Аноним 143: Может поговорить с педагогом ? Я обычно в таких ситуациях прошу одно: сделайте вид, что моего ребенка у вас нет . Просто не трогайте его.

Да, плюсуюсь. Им пофиг на наших детей, а наши не могут отбиваться.
Сил и терпения всем нам

Разговаривала и ещё поговорю. Я это так не оставлю.

мама
Екатеринбург

Девочки, прошу совета. Ребенок сейчас снова на феварине с ноября. Есть у Ваших помимо окр агрессивное поведение? Чем лечите, как работаете? У моей в принципе тяжело было с чужими взрослыми всегда. В парикмахерской сжимая зубы буквально сидит. Но в последнее время штормит сильно: то бабушки в транспорте дикой назовут, потому что она уступает им с тАким взглядом... То учителям "отвечает". Я понимаю, что впр еще играет роль, школа давит. Но что-то прямо тяжко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";