Когда температура, где спит ребёнок?

Аноним 182
автор

Пока садичный кладу с собой, так интуитивно просыпаюсь, когда начинает крутиться от высокой температуры, вовремя даю жаропонижающее, попить. И сама более-менее так высыпаюсь. А потом, когда подрастёт, бегать в другую комнату или спать на полу рядом с кроваткой? Как вы делаете? Мама моя в моем детстве не спала, бегала...

мама
Екатеринбург

Вместе , мне так удобно

Аноним 182
автор

Postel,
До скольки вместе то? Ну садик, началка. А потом? Вместе я еще заражаюсь, кстати. Неделю, например, держусь, он выздоравливает, а я начинаю болеть.... Это минус, потому что кашляет и чихает в лицо, постельное в микробах.

Аноним 151

в таких критических моментах к себе кладу конечно. Мне так спокойнее, бегать не хочу. Да и размер кровати позволяет хоть четверых положить 😁

мама
Екатеринбург

Аноним 182,
Ещё же зависит от болезненности ребенка . Я также заражаюсь ! У вас же садичный , зачем вам думать ,что потом ! В Началке будете ещё вместе

Аноним 795

Сын и дочь при болезнях клала с собой спать до того, как не будет температуры. Потом к себе переезжают. Но все равно при болезни бегаю к ним посреди ночи смотреть. Не спится спокойно мне.
Возрастом до 8 лет. Потом в комнатах своих болеют, двери у всех открыты и я бегаю смотреть.
P.S: в 95% случаев от детей не заражаюсь, хоть чем они болеют - хоть орви, хоть коклюш.

Аноним 151

А уж совсем взрослый ребенок, думаю, сам способен смерить себе температуру и принять решение что пора выпить жаропонижающее

Аноним 715

Стараюсь дать Нурофен на ночь, 4-6-8 часов есть, утром ставлю будильники, трогаю. Измеряю, если горячий. Если плохо сбивается, сплю с ребенком в кровати ( места хватает)

Аноним 182
автор

Аноним 151,
Вопрос, до скольки лет норма? Моему скоро 5, еще терпимо вроде. А в 7-10-12 тоже с собой класть? Еще девочку может норм, а мальчика?

Аноним 182
автор

Аноним 715: Стараюсь дать Нурофен на ночь, 4-6-8 часов есть, утром ставлю будильники, трогаю. Измеряю, если горячий

У моего температура обычно как раз только ночью, если давать на ночь, организм совсем бороться не будет.

Аноним 182
автор

Мне тоже удобно, я уже за почти 5 лет просыпаюсь, если он выше 38 становится.ю, прям интуитивно жар чувствую.

Аноним 455

Аноним 182: До скольки вместе то?

Все зависит от тревожности мамы, от привязанности ребёнка и от действительно тяжести состояния.
Мои в своей кровати спят

Аноним 151

Аноним 182: мальчика?

Моей 8, со мной спит. Вы как бы сами смотрите как вам удобнее. Если психологический дискомфорт есть, то бегайте)

Екатеринбург

Аноним 151: А уж совсем взрослый ребенок, думаю, сам способен смерить себе температуру и принять решение что пора выпить жаропонижающее

А при температуре 40 и выше, тоже сам справится?

Аноним 182: Вопрос, до скольки лет норма?

Если для вас

Аноним 182: Вместе я еще заражаюсь

То не до скольки не норма

Аноним 182: Еще девочку может норм, а мальчика?

мама
Екатеринбург

Аноним 182: У моего температура обычно как раз только ночью, если давать на ночь, организм совсем бороться не будет.

В смысле не будет ? Какие - то проблемы себе надумали . Иногда весь день темпа держится 37,7 , голова раскалывается , ну плохо , я пошла выпила нурофен , нафиг так издеваться

Аноним 151

Я если буду бегать, то не буду высыпаться. Поэтому детей заболевающих всегда кладу рядом.

до 4х лет сына спали вместе. потом отселила в свою кровать его. и реально вздохнула - можно спокойно спать. и когда температурил - спал в своей кровати, в своей комнате, но я очень чутко спала тогда, еще и дочь была. ее отселила в отдельную кровать в полгода, после того, как папа ее чуть не придавил во сне, она сползла вниз, а он на нее ногу положил, плюс под одеялом... спас мой чуткий сон, не услышала ее какие-то минуты и проснулась.

Аноним 372

Аноним 182: Когда температура, где спит ребёнок?

Смотря какая темп. Перед сном всегда темп сбиваю, чтобы не бегать.
Если ребенок болеет тяжело и сбивается плохо (например не ниже 38,5), то могу лечь с ребенком в комнату на отдельный диван. Если темп ниже, но спокойно сплю в спальне или в зале (ближе к детской). Чтобы и самой не заразиться и всех остальных домашних потом не заразить.

Но у моих детей бывают ларингиты при темп и орви. Так что я могу и без высокой темп спать с детьми, когда сильные ларингиты.

Аноним 638

Аноним 182,
Сыну 9 лет, по ситуации либо сплю в его комнате на полу, либо спит со мной. При температуре без вариантов, у него в детстве были фебрильные судороги во сне, надо вовремя давать жаропонижающее, поэтому контролирую.
В принципе, с рождения практиковала совместный сон, поэтому никогда не бегала и не планирую, так гораздо удобнее. До какого возраста? Даже не знаю,время покажет

Аноним 875

11 лет, мальчик. Даю нурофен на ночь. Работает до 8 часов. Если температура спала, то спит у себя. Если что-то не так, то сплю рядом и контролирую. Сама заражаюсь раз через раз.. Потом муж тоже заражается.
Как есть, так есть.. Вообще спать рядом в случае необходимости не напрягает, во первых мне так спокойнее, потом у всех свои одеяла и подушки и места хватает на нескольких человек..

просто посетитель
Москва

Моя температурит белой лихорадкой. Мой личный ад на земле. Она подросток, её спазмирует чуть не до судорог. Поэтому будильник каждые час-полтора ночью, и бегаю к ней. На больничные хожу с ней всегда сама. После каждого такого больничного мне нужно самой пару недель восстанавливаться
Когда была помладше, спала со мной

Аноним 513

Я спала с родителями до 10 лет.
Дочь спала с нами набегами лет до 7, с 4 у неё была своя кровать...если сильно болеет спит с нами, сейчас ей 11, кстати практически не болеет.
А заражаюсь я один фиг, так как общий быт, сопли и микробы в ванной.
Сейчас кстати появился младший брат и спит со мной, так, что видимо в случае болезни буду бегать.

Аноним 389

В 13 лет, заболел положили с нами, широкий диван икеевсеий, спал с нами. Под утро пошёл в туалет с температурой, ноги подкосились, с спросонья говорил, что идти не может. Сейчас 14, опять заболел сказала ложись с нами, пролежал немного и к себе пошёл, ни в какую с нами, но может не так плохо было, конечно. У нас просто два этажа, у него комната на втором, не набегаешься, да и лестница, опасно, вдруг в бреду, с температурой... Так бы у себя, конечно, спал.

Аноним 514

Сыну 12 лет, своя комната, но когда у него температура прихожу спать к нему на диван , у него очень широкое спальное место. У него температура обычно очень высокая и когда был маленький это спровоцировало судороги, мне хватило одного раза на это посмотреть. Я лучше рядом буду лежать и руку на него класть , мне так спокойнее будет

Дочке 9 лет, спит со мной. Температура редко бывает высокая. Но не давно был отит и поднималась до 39.0. В 23.00 дала нурофен до утра спали, но я чувствовала, что у неё температура где-то 38.0.
Старшая тоже долго спала с предвинутой кроваткой, так как своей комнаты не было.

Аноним 185

Аноним 182,
У себя в комнате спят, ночью проверяю. Обычно, при повышении температуры, просыпаются сами. Детям 2года и 4 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";