Когда температура, где спит ребёнок?

Аноним 813

Аноним 182: потом, когда подрастёт, бегать в другую комнату или спать на полу рядом с кроваткой? Как вы делаете?

А потом они возможно и болеть перестанут.
Вам сейчас зачем об этом думать, с ними вы будете спать или не с ними. Можно решать проблемы по мере их поступления.

мама
Екатеринбург

Анонимка: я имею мед образование..

Да имейте, сколько хотите, образований
Мне то что

мама
Екатеринбург

Анонимус: подросток может и сам смерить температуру

Так смотря какая температура. Вот только что болел ребенок 11 лет, максимум было 38.2. Так он потом 5 дней по приколу сам брал градусник и мерил по 20 минут. Ещё и пару градусников брал, одновременно с каждой стороны мерил, разницу искал)) так что как уже сказали, люди разные.

Аноним 638: взрослые обычно не заражаются

Везёт)) у меня часто ядреные вирусы таскали, особенно когда мелкие были

Анонимка: имею мед образование

Не все люди с медобразованием спят по ночам с детьми с температурой)) у меня друзья и хорошие знакомые дмн есть, так не делают, действительно, от тревожности зависит

Анонимка

Raduga557: Не все люди с медобразованием спят по ночам с детьми с температурой)) у меня друзья и хорошие знакомые дмн есть, так не делают, действительно, от тревожности зависит

речь об этом шла..

Анонимка: Это говорит о том, что не всегда человек может адекватно оценить состояние, даже взрослый!

Неизвестный

Аноним 781: Школьники сами уже могут оценить свое состояние

Мой школьник в 10 лет при температуре 38.4, ознобе, головной боли спросил у меня: мама, что со мной? Я умираю?
Вот вам и оценка. Температура, главное, небольшая, при ней он обычно нормально чувствует себя.
А какое то вот необычное ОРВИ было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";