Болеет ЧЕТВЕРТЫЙ раз с февраля! Лор органы. Помогите!!!

Аноним 445,

Поделитесь потом, как пропьете, какие результаты будут.

Аноним 445
автор

С шашкой: Поделитесь потом

Обязательно поделюсь. Но получу после-завтра.

Аноним 541

Аноним 445,

Чтобы запаса хватило на следующий учебный год. Июнь спит, Июль закаляется в бассейне, а в августе пить курс начнёт. Такой грандиозный план

111

Постою, послушаю.
такая же ситуация, только что опять из поликлиники. Назначения те же. ТОлько что прошли обследование с узи и анализами по неврологии, там всё ок. Витамины пьет комплекс и д3, питание норм - овощи и фрукты каждый день, спорт вне болезни три раза в неделю помимо физры. Гуляет! до этого года два сиднем дома.
Внутренне я спокойна, но подозрительно, да.

Аноним 580

Вот и мои так же в этом году. Что другие дети тоже так болеют узнаю здесь. В школе одноклассники нормально занятия посещают. Или, может, их больных в школу отправляют...
С младшей у кого уже только не были. Сейчас лечимся по схеме иммунолога. Посмотрим каков будет результат.

мама
Екатеринбург

Аноним 123,

Я с сентября не могу слезть с антибиотиков,,, началось с коклюша, потом бронхит, а после этого понеслось гаймориты и фронтиты, уже выть хочется, и не знаю как из этого выкарабкаться, и промывала нос, какими только каплями не брызгала, всё равно всё в голову уходит, осложнения,, до этого 8 лет гайморитов не было, не знаю что уже делать. Тоже склоняюсь что это после ковида такие смогут быть осложнения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";