Прошу совета: как дочку кормить?

Заречный

мАмАнтёнок
очень быстро ни в той, ни в другой ничего не остается

грудь - это не бутылка, из которой выпили и привет. Она же подстраивается под ребенка максимум за несколько дней! Если сегодня будете сосать даже пустую титьку через каждые 30 минут, то завтра молока станет больше. Но как только опять по графику через 4 часа есть начнете, то его количество неизбежно уменьшится через пару таких дней...

мама
Екатеринбург

Надо именно слинг, кенгурятник тут можно выкинуть :)

Екатеринбург

Клюква
Как раз кормление ребенка ничем абсолютно компьютерной работе не мешает, это ж не кирпичи грузить

енто точно! ток все равно сомнения остаются по поводу безвредности, да и бабушки возмущаются %), да фиг с ними, конечно... попробую заново приучить как-нить к титьке! пасибки за мозговправление!!! а то я уж грешным делом отчаиваться начала... надеюсь, получится!

Екатеринбург

его вообще в принципе нельзя? я аго хотела так, для прогулок с детем по дому использовать.

мама
Екатеринбург

мАмАнтёнок
ток все равно сомнения остаются по поводу безвредности

Ну, скажем, это ничем не хуже работающего у многих круглосуточно телевизора ;).
А если монитор жидкокристаллический, дак там вообще об вредности речь не идет, по крайней мере на фоне прочих бытовых приборов :).

Екатеринбург

логично, конечно... а бабушкам моно и не знать... ;)

Заречный

я думала, что бабушки над головой стоят:D А оказывается, им и не видно, что творится:)

мама
Екатеринбург

мАмАнтёнок
его вообще в принципе нельзя? я аго хотела так, для прогулок с детем по дому использовать.

в принципе можно....просто дома не очень удобно, тем более кормить...удобнее слинг
а кенга для прогулок...но не долго максимум часа 2, а вот в слинге можно скока угодно

мама
Екатеринбург

У нас тоже новый бзик: будем есть только на руках олько на ходу только в вертикальном положении, иначе крик! Надо видеть нашу акробатику)))

мАмАнтёнок

Держитесь!

Екатеринбург

Like_a_Bird
Держитесь!

пасибо, пытаюсь!
сегодня прогрес - несколько раз утром удалось обмануть (кушаем исключительно в положении лежа), потом, видимо просек надувательство, опять концерт... :(
сейчас на руках замотанный в одеяло по самую макушку вроде изображает процес питания.хотя...похоже, уже спим! %)
кстате, а че делать, если он с титькой во рту постоянно засыпает (покушает от силы минут 5 и вусё ) :lazy3:
тормошить бесполезно, действует только один способ - положить в кроватку, просыпается моментально, но тут же начинает плакать, после этого может и титьку не взять! :(

мама
Екатеринбург

мАмАнтёнок
кстате, а че делать, если он с титькой во рту постоянно засыпает

ну и пусть спит :). проснется, дальше пожует ;)

мама
Екатеринбург

мАмАнтёнок
если он с титькой во рту постоянно засыпает

мы всегда засыпали с титей...
не засыпали тока вечером

но мы не показатель конеш...мы хорошо кушали

а на каждый шорох титю подсосывать не получается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nattta
а на каждый шорох титю подсосывать не получается?

неа, молодой человек с характером: или смеется, или кричит!

мама
Екатеринбург

мАмАнтёнок
или кричит

ну значи на каждый крик:)))

просто ночью например я дочке давала титю как тока она возиться начинала

Заречный

мАмАнтёнок
покушает от силы минут 5 и вусё

а сколько надо? Детки обычно и высасывают нужную им порцию молока за первые 5-7 минут, потом так, ради контакта с мамой только))))

Екатеринбург

Nattta
ну значи на каждый крик

так кричит-то он с титькой во рту, при этом физиономия такая недовольно-обиженная, типа :"че ты мине тута всякую гадость подсовываешь??? аааа????!"

Екатеринбург

мАмАнтёнок
Детки обычно и высасывают нужную им порцию молока за первые 5-7 минут, потом так, ради контакта с мамой только))))

бум знать... и за 5-7 минут он наедается?

Екатеринбург

а че это с цитатой получилось?

Екатеринбург

Многие источники инфы даже называют цифру "2" - некоторые дети и за две минуты свою норму умудряются высосать.

Екатеринбург

когда мы на приеме у заведующей были, проводили тестовое кормление (по-моему, они это так называют), он за 10 минут скушал всего 30 грамм (праавда еще и поспать успел, так что, наверное, результат не сосем коректен)...

Заречный

мАмАнтёнок
и за 5-7 минут он наедается?

угу:) мои детки и за 3 минуты умудряются наесться:) А контрольное кормление - вот вы сами каждый раз едите одинаковое количество еды? Детки же не роботы - сейчас они поедят чуть-чуть, а потом много:)

мама
Екатеринбург

мАмАнтёнок
когда мы на приеме у заведующей были, проводили тестовое кормление

это вообще самое бредово действие, которое только можно придумать :).
Так что результат не просто "не совсем корректен", он некоректен в принципе, с тем же успехом можно было придумать любую цифру из головы, смысла в ней было б столько же ;)

Екатеринбург

Уррррррррррраааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!у нас прогрес!!!!!!!!!!!!!!!!! первый раз за не помню какое время ДНЕМ нормально покушали титьку!!!!
и чё это на нас нашло?!

Заречный

так держать:) И выкинь всех тараканов из головы, просто поверь, что ты можешь нормально кормить ребенка, не засекая время по часам и не заглядывая ему в рот;)
спокойная и уверенная мама - спокойный и счастливый малыш:)

мама
Екатеринбург

+10000000000
точно!!!!!!!!!!!!

не заморачивайтесь!!!

Тема закрыта
Причина:
";