Чем кормите высаженных детсадовцев?

мама
Екатеринбург

МаКсюша
на обед супчик (готовлю на 2-3 дня),

чет ваще удивлило - трехдневным супом ребенка кормите чтоли? Несвежее ведь сильно, да и вкус даже на другой день уже не тот.

мама
Екатеринбург

МаRI™
Чем кормите высаженных детсадовцев?

общий стол :) нет разделений (суп из общей кастрюли и т.д.)

мама
Екатеринбург

Lyusik
чет ваще удивлило - трехдневным супом ребенка кормите чтоли? Несвежее ведь сильно, да и вкус даже на другой день уже не тот.

кормлю

автор
мама
Екатеринбург

irina_A
общий стол

это понятно, я варианты вашего меню спрашивала, может чем-то разнообразить наше котлетное однообразиеСообщение было изменено пользователем 12-11-2009 в 15:43

автор
мама
Екатеринбург

Lyusik
трехдневным супом

борщ на 3-й день вкуснее чем в первый - 100%!

мама
Екатеринбург

МаRI™
может чем-то разнообразить наше котлетное однообразие

спагетти с сливочным соусом (соус: морковь, лук обжариваю, добавляю куриную грудку, сливки питьевые и сыр какой есть в холодильнике, только со сливками лучше не кипятить, только довести до кипения. Параллельно нужно варить и макароны) ;)

Екатеринбург

МаRI™

Борщ на 3 день это уже балласт, ИМХО, как и любая 3-дневная еда. Сколько при варке витаминов выходит из овощей, сами подумайте, а потом еще стоииит. Я иногда двухдневный даю, меня совесть грызть начинает

Екатеринбург

на завтрак кашу варю, на два дня. потомперекус йогурт банан или всякие хлопья. обед или ест то что всем готовлю или ( на этот случай всегда лежат) пельмени самолепки бабушкины. и в конце опять йогурты, бутерброд с маслом с сыром, кашу может поесть... вобщем под настроение

мама
Екатеринбург

Кнопочка
Сколько при варке витаминов выходит из овощей, сами подумайте, а потом еще стоииит.

и они выпадают в осадок ;) ... ой, какая ерунда!

мама
Екатеринбург

Lyusik
чет ваще удивлило - трехдневным супом ребенка кормите чтоли? Несвежее ведь сильно, да и вкус даже на другой день уже не тот. вкус нормальный,я все делаю на 2-3 дня,иначе с кухни не выйдешь. Это не значит,что в среду приготовила,а потом только в субботу на кухню зашла,все равно каждый день что-то готовишь,то одно кончилось,то другое,то постряпать надо,то гости пришли. Да и без готовки дел полно,надо и посуду мыть, стирать,гладить (это почти каждый день), уборка (тоже что-нибудь ежедневно да надо разобрать),магазины,прогулки, а еще и на работу надо.

мама
Екатеринбург

Olla
делаю на 2-3 дня,иначе с кухни не выйдешь

+

Тема закрыта
Причина:
";