Вопросы тем, кто ГВ заканчивал от года до полутора ребенкиных

хочу стать мамой
Москва

Когда лучше начинать прикорм можно найти на сайте http://www.mamoha.ru/

мама
Москва

Солнечный лучик

  1. Засыпать станет сам, когда на самом деле этого захочет, а не потому что титя "уморила".

я тоже так думала, но теперь без сиси я тупо лежу с ним и жду пока заснет, а уже 3 года как не кормлю

мама
Нижний Тагил

А как отвлекали от тити? у нас вообще истерика если не дать...

мама

девченки помогите советом как отлучить постепенно от дневных кормлений...засыпает только с титей.....хочу скоро отлучить вобще от груди....потому что аппетит плохой..ничего не хочет кушать кроме тити...нам 1.4мес....весим 9.5кг...помогите советом

Аноним 65

JuliaFisher
Псоветуйте, как отлучать от груди, что нужно делать, пожалуйста! и ещё, сразу ли ребенок заболевает, когда отнимаешь?

Вот тоже, сыну год и десять. Мы ж титю очень любим, титя это святое!!! Когда оптимальное время отлуявть и когда уже край)))).

мама
Екатеринбург

oliuncik девченки помогите советом как отлучить постепенно от дневных кормлений...засыпает только с титей.....хочу скоро отлучить вобще от груди..

Нам 1, 1 месяц. Моя просыпается в 9-10 утра, ночь сосет. Проснулись, даю кашу часов в 11, в 13-14 часов идем на улицу(там спим 2 часа). Затем обедаем в 3-4 часа, кушаем так же ужин..днем титю не просит и не даю..если конечно покажу или увидит грудь без майки то оживленно кричит и пальцем показывает. С дневными кормлениями проще оказалось. Засыпаем только с титей..вот улица выручает днем..А вот вечер и ночь..это проблема..ни как по другому. Решила пока не травмировать..одновременно лезут 5 зубов..жду и после НГ думаю заканчивать совсем. Кефир, смесь, йогурт не пьет... чем заменить ночные кормления огромный вопрос..Если кто сможет помочь советом, буду признательна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";