Статьи в пользу ив

Екатеринбург

Ну и если у вас уж так кучеряво с денежными средствами, повторюсь, чего не хотите в Парацельсе рожать? Вам за 200 рублей шприц будут каждые три часа носить и даже сами покормят за 500 рублей))) (это у них если заказать услугу ухода на посту на час).

о, еще вспомнила. при ГВ вырабатывается окситоцин, так сказать натур продукт организма, при котором идет сокращение матки. вам конечно при КС и так будут его вкалывать, но это все-таки в дополнение к "вашему". Вы получается свой организм еще и этого гормона лишите...

мама
Екатеринбург

Колубара: Говорит мужу надо.

а муж никого постарше да поадекватнее не мог найти для зачатия потомка?

...(с)

Vikulizm: а муж никого постарше да поадекватнее не мог найти для зачатия потомка?

Может, на здоровье и внешность ориентировался?:)

мама

Мамуля1986: Вы получается свой организм еще и этого гормона лишите...

Т.е. получается, что все те, кто на ИВ, у тех мамы со временем станут инвалидами и уродами из-за того, что у них не было окситоцина?

мама
Екатеринбург

...(с): внешность ориентировался

ну, за титьки автор боится))) Видимо, муж-то недалече от дамы сердца ушёл, если в рождении детей только на крысоту ориентировался

Аноним 492
автор

Мамуля1986,
Уймитесь, мамуля!
Никому ваши перлы не интересны.

мама
Екатеринбург

SiReNaSiReNa: Т.е. получается, что все те, кто на ИВ, у тех мамы со временем станут инвалидами и уродами из-за того, что у них не было окситоцина?

гениальный вывод. Наверное вы долго думали

...(с)

SiReNaSiReNa: Т.е. получается, что все те, кто на ИВ, у тех мамы со временем станут инвалидами и уродами из-за того, что у них не было окситоцина?

да нет, просто болеть живот будет чутка больше.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Тоже не понимаю героизма. У меня одно объяснение - бедность ( или экономность).

Аааааа :) Это не размером с годзиллу тараканы, а размером с Юпитер :) Для меня вот ив это героизм, удобнее и лучше гв для меня ничего нет.

Хотите кормите смесью, вы кого хотите убедить-то?

мама
Екатеринбург

Автор, вам ещё не написали)) банки смеси хватает на 3-4 дня)))

мама
Екатеринбург

Znayka: Автор, вам ещё не написали)) банки смеси хватает на 3-4 дня)

Для автора ИВ признак статусности о чем ты

мама
Екатеринбург

Znayka: банки смеси хватает на 3-4 дня)))

А баночка может стоить пару-тройку тысяч может и больше, но ту выдают как лечебное питание

мама
Екатеринбург

Колубара,
И правда, чего это я))) нищебродка, до 2,5 лет титьки сую, жалею детям смеси, эконтмлю на них)))

SiReNaSiReNa,
где вы это увидели? я про инвалидность нигде не написала. Это не смертельно и к инвалидности не ведет. Просто это естественный процесс, от которого организму только польза

Аноним автор темы: Уймитесь, мамуля!
Никому ваши перлы не интересны.

это форум если что. Вы думали щас накидают оваций и советов как титьки перетянуть?

kvetek: А баночка может стоить пару-тройку тысяч

может автору бесплатная подойдет)))

мама
Санкт-Петербург

читаю вот что пишет автор, и сдаётся мне что она бредит.
нет, я ещё понимаю когда по каким то причинам веским переходят на ИВ, ну или просто "не хочу и всё", но вот позицию автора понять не могу. Словно ей кто-то залил в уши всякий бред про независимость, равноправие М и Ж, и пр., и она его повторяет, даже не задумавшись.
Где вы этой фигни нахватались, автор? Там же наверное и статьи по этой теме поищите.
Всё это уже было давным давно, кануло в лету....

мама
Екатеринбург

Murza,
Легко нам, сорокалетним декретницам рассуждать))) а у автора активность и вообще амбиции, тем более у ребёнка есть отец))) где равенство полов, я вас спрашиваю?!)))

мама
Санкт-Петербург

Znayka: где равенство полов, я вас спрашиваю?!)))

если бы полы были равны, то и был бы один пол. А так их 2 - эМ и Жо. Нет,блин некоторые таки хотят уровнять их. Эх, мОлодежь! Вот доживёте до наших лет......
Я примерно как автор рассуждала лет в 16...но я правда детей не заводила тогда. если дети так мешают жить (а они конечно ограничивают, что уж тут скрывать), то зачем их рожать? Автору то не 40 лет, чай. Пожила бы, покуролесила, глядишь и дозрела бы. Остаётся надеяться что или поумнеет, или бабушки правильные имеются в наличии. Дело не в самом отказе от ГВ, а в инфантильности автора, и в том что в голове бардак.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пользуйтесь кремами от растяжек и не будет у вас никаких мешков. У меня все осталось как было раньше, а я рожала уже за 40. А в вашем возрасте и вовсе не о чем переживать.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Ко всему прочему меня смущает момент, связанный с изменениями в груди после начала гв.

грудь меняет свою форму ещё при беременности У меня после 2х вскормленных до 2х и 3х лет детей, если и изменилась, то чуток совсем. Но я ленивая - не мазала ни чем и упр ни каких не делала. И лет мне много. Тут дело в генетике. У кого то меняется форма в худ сторону, а у кого то в лучшую - да, бывает и так, грудь увеличивается и округляется.

Аноним 200

Колубара: Для автора ИВ признак статусности

вот это я скатываюсь С первым с 1,5 мес. ИВ, со второй смешанное до 9 мес, а сейчас с третьим пятый месяц чисто ГВ и планирую долго, сын, похоже, планирует только ГВ

мама
Екатеринбург

Тему всю не читала, рожала год назад в 40 РД. Со мной в реанимации после КС лежала девушка. Она сразу сказала, не буду кормить грудью, никто насильно не заставляет, приносили малышу смесь.

мама
Нижний Тагил

оссспади.. старый добрый титько-срач)))

мама
Екатеринбург

Блин, а меня бы щас в декрет.... куда хочу туда хожу.. хочу детей в ахапку, если повезет и мужа и на море...
Пока в декрете была каждые весенние каникулы гоняли в европу... мелкого в коляску и вперед...
а щас на работе... отпуск 4 недели... в весенние каникулы никуда не ездили... вот на море сгоняли на почти весь отпуск.. и сиди теперь работай до следующего(((((
то ли дело в декрете....эхххххххх.. видимо я лентяйко совсем))

Ну и да.. дети оба ив-шники... сына рожала в 40 роддоме по контракту.. никто грудь насильно не пихал) смесь давали по часам)

И ваще я во втором декрете кайфанула по полной)))

А про декретниц и работу: автор я после обоих декретов выходил на новую не плохую работу))) так что не в декрете дело;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";