Статьи в пользу ив

Аноним 133

emily2015,
Муж спал вместе с ребенком когда я была в больнице.

Аноним 193

emily2015: Про стоимость согласна полностью. А вот про соскакивать, следить чтобы не упал... вы что, с грудью не соскакивали и к кроватке не подходили? Или грудь сама топала к кроватке?

Ну и про смеси - подобрать смесь для некоторых становится проблемой, а то что ценник вообще негуманный нынче это да. Считаю и в ИВ и в ГВ есть плюсы/минусы. На ИВ режим установить проще чем на ГВ, зато достать грудь и покормить проще чем манипуляции с бутылкой, особенно если в дороге где-то.

Екатеринбург

Аноним: Муж спал вместе с ребенком когда я была в больнице.

Ну вот видите, тут опять вопрос про совместный сон) для нас он даже не стоял, все спят в своих кроватях и точка. Поэтому такой плюс, как достал грудь и засунул у меня вообще не стоит)

Аноним: Считаю и в ИВ и в ГВ есть плюсы/минусы.

Однозначно) автору советую попробовать)))) ну вдруг легко пойдет всё, можно ведь и сцеживать просто молочко, морозить и давать, надо рассмотреть варианты)

мама
Екатеринбург

Так если бы вопрос стоял про ГВ или ИВ только - никаких проблем. У автора помимо этого такое в голове, что кормлением не решится вопрос.

Аноним 193

Znayka: У автора помимо этого такое в голове, что кормлением не решится вопрос.

Как рожать пойдет - непонятно, такое на аутсорс не отдашь, что ЕР что КС те еще впечатления, ГВ, мне кажется, меркнет перед этим опытом в большинстве случаев.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так вот именно))) детей ещё не было, как родит, может такая любовь накатит, что будет титьку сорвать с утра до ночи)))

так надо

Автор, у вас первый ребенок и тараканы размером с Годзиллу. Вы чего то начитались до опупения, плюс сейчас беременность сказывается на психике ( это у всех, реально адекватных беременных мало). Вы прямо все уже придумали - как оно будет. Да фиг вам... Я так ждала дочь, потому что была долгожданная после ряды выкидышей, думала сразу полюблю. Да щаз - 2 месяца я обслуживала ее именно с чувством того, что у меня теперь ярмо на шее и хоть топись. И НИЧЕГО я к этому ребенку не ощущаю кроме того, что я ОБЯЗАНА ее растить и ухаживать Потом отпустило, и я поняла,и что я реально ее люблю. Молока было мало, было и смешанное, в итоге в 2 года дочка сама отказалась от груди. И вообще, сейчас ей 8 и чем дальше, тем четче я понимаю с детьми фиг чего то спланируешь, они тоже нам даны чтоб нас воспитывать Они не вовремя болеют, не вовремя случаются у них душевные переживания, вообще все делают не вовремя. ГВ или ИВ это в принципе, как отдельное явление не важно. меня немного напрягает в вас то, что ребенок еще не родился, а вы как будто его уже не любите или рассматриваете, как объект, который будет вас напрягать. Бог с ним с ИВ. главное, чтобы потом то, что вы будете ему давать в воспитании и душевности, не было на отвяжись. Расслабьтесь, у каждого все происходит очень индивидуально.

Аноним 492
автор

Ко всему прочему меня смущает момент, связанный с изменениями в груди после начала гв. Насколько я представляю, с лактацией грудь надувается, что ведёт к ее растягиванию. Даже, если грудь всего один раз наполнится молоком.
Ради недельного кормления или кормления на пробу , не хочу получить вместо груди 2 обвислых мешка.
Возможно, это не так. Не знаю. Информации по этому поводу мало.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не хочу получить вместо груди 2 обвислых мешка.

сделаете операцию и будут у вас снова персики
а возможный диастаз после КС Вас не напрягает?ну или как там называется когда живот не становится таким как раньше,

Екатеринбург

Аноним ,
Рожайте в Парацельсе. Сразу обговорите все моменты. Там смесь платная, вот я даже не сомневаюсь, что за 200 рублей шприц вам козью морду не состроят. В день там сколько таких шприцов надо...штук 6, будете там 3 дня, зато спокойно вашим тараканам будет. Сразу пьете достинекс по инструкции и готово. Чего вас переубеждать и советы давать, вы же взрослый человек, потом сами будете все решения принимать или с форумом советоваться? Прививки, прикормы, массажи, обучение.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
С возрастом, даже без единого кормления получите обвислые мешки. Просто операцию сделаете раньше - всего и делов

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ради недельного кормления или кормления на пробу , не хочу получить вместо груди 2 обвислых мешка

насколько я знаю, форма груди меняется уже в беременность, а не из-за кормления. может ошибаюсь. про себя скажу, у меня грудь поменялась конечно, но не сильно и не обвисла. хотя кормила до 2 лет 2 детей. у подруги грудь сильно обвисла, она мало кормила, до 3 мес вроде.

мама
Екатеринбург

Автор, вы поймите, кормлениями и титьками не ограничивается забота о ребенке и ваша занятость. Вы все равно будете для ребёнка всем. Реально, всем. Можно и на отца переложить все, но тогда отцу надо сидеть в декрете, потому что забота о ребенке круглосуточная.

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: связанный с изменениями в груди после начала гв. Насколько я представляю, с лактацией грудь надувается, что ведёт к ее растягиванию. Даже, если грудь всего один раз наполнится молоком.
Ради недельного кормления или кормления на пробу , не хочу получить вместо груди 2 обвислых мешка.
Возможно, это не так. Не знаю. Информации по этому поводу мало

Бугага
Все не читала, но вы явно слишком много читать
Грудь виснет и у тех, кто ни разу не кормил, сама видела
И, бывает, сохраняет приличную форму у тех, кто кормил

мама
Екатеринбург

Грудь на 80% генетика. У кого-то в беременность отвисает по пятки, кто-то пятерых выкормил и все ок. С этим лучше у мамы с бабушками узнайте. И вы бы сходили к маммологу, если грудь у вас прямо вопрос вопросов.
И, кстати, правильно вам пишут, вы лучше сейчас с иллюзией контроля расстаньтесь, а то, когда все выйдет не так, нехилый депрессняк накатит. У меня такое было, я вот тоже думала муж будет исправно исполнять свой отцовский долг, а я буду по вечерам релаксировать в ванной. Ну, релаксировала...месяца три, а сейчас муж сменил работу и приходит домой часов в 10-11, а ребенок сменил режим и спать ложится в 7-8. Встают они правда одинаково в шесть, но за утро только поздороваться успевают. Единственный шанс реализовать красивую картинку - пинками поднимать их в пять утра и пусть до шести делают мне картину мира

Аноним 492
автор

Аноним,
Тоже не понимаю героизма. У меня одно объяснение - бедность ( или экономность).
Я тоже не могу отнести себя к богатым, но на ив деньги найду.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тоже не понимаю героизма. У меня одно объяснение - бедность ( или экономность).

уууууу

Какая есть

ДжекБим:
ПС вот все пишут ив это мука вставать по ночам и смешивать.

Пишу только те, кто на ГВ и смесью ни разу не кормили.

мама
Екатеринбург

автор объяснила уже, какой чёрт её дёрнул детё делать? Сплошной гемморой ведь с обвисшими титьками. Я в упор не понимаю, зачем при таком раскладе детей рожать. Молода вроде. Почему не подождать, когда мозг с возрастом в сторону детей перестроится, изжив подростковые тараканищи?

мама
Екатеринбург

Vikulizm: автор объяснила уже, какой чёрт её дёрнул детё делать? С

она по моему сама толком не поняла . Говорит мужу надо.

автору 15? прочитала первую и последнюю страницу. Бред пишет что в начале, что в конце, думаю и середина не отличается

а КС-то по медицинским показаниям? или потому что письку растянуть побоялась?

мама
Екатеринбург

Мамуля1986,

в соседней палате лежала дама после КС, ей сразу начали носить для ребенка смесь. Уж не знаю по каким причинам, то ли как автор, то ли по показаниям нельзя кормить было самой. Ребенок у нее орал круглосуточно. Может не хватало ему смеси, может просто титька нужна была как успокоительное, это же не только еда...но даже не представляю как успокаивать ребенка, когда толком поднимать ничего нельзя и по стенке ходишь.

Плюсы есть огромные и на ГВ и на ИВ. Так хоть бы попробовали. Чтоб выбор то бы. за месяц-два определитесь
И молоко у вас прибудет не смотря на прикладывания. Я так же слушала в РД как мама одна по телефону ревела, что двойняшки в реанимации у нее с первых минут, а у нее молоко пришло, и как она щас мучается. Насколько знаю таблетки лактацию в один миг не отменяют

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я тоже не могу отнести себя к богатым, но на ив деньги найду.

Ну уж вы совсем) мы не нуждались и вроде средства имеются ттт, но вы видимо слабо представляете суммы на дорогие смеси) у нас у знакомых лялик был на матерне, другое просто не пошло, нужна была особая смесь. 2500 баночка, вы думаете банки на месяц хватает помножьте в месяц сколько выходит) как раз на смесь и работать будете)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";