Статьи в пользу ив

мама
Екатеринбург

Это вы зря, врач все таки не барышня из инетернета на гормонах. По мне лучше сразу решить этот вопрос и в случае чего перезаключить контракт, хотя мне кажется, что ваши страхи тут беспочвенны.

Аноним 492
автор

...(с),
Тогда смысла говорить с врачом о предпочтении ив нет.

...(с)

Аноним автор темы: Тогда смысла говорить с врачом о предпочтении ив нет.

Чтобы не прикладывал.

анОним

Аноним автор темы: Т.е., в роддоме ваш ребенок всё-таки был на гв? да!
по идее это ваше дело как кормить. да, врачи будут за ГВ, но это ВАША грудь и ваше тело. Крутите как хотите. Дети на ИВ ничуть не хуже и не лучше. все одинаковые.

...(с)

Вообще, автор, ощущение, что вы заранее мотивируете себя на БОРЬБУ. Смысл?

Аноним 492
автор

N.....P,
Увы, я тут в зависимом положении, которое заключается, во- первых, в отсутствии у меня смесей, во- вторых, в не самом лучшем моем состоянии после КС.
Буду настаивать, но как все обернется, не известно. Не хочу портить себе настроение противостоянием с фанатами гв.

...(с)

Аноним автор темы: Не хочу портить себе настроение противостоянием с фанатами гв.

А вы не портите. И не надо себя изначально накручивать, что обязательно все будет плохо.
Переговорите с врачом. Пока вы в нормальном состоянии, не после наркоза и бессонной ночи - вы сможете донести до него, что ваша позиция - это позиция взрослого человека, взвесившего все за и против, а не гормональный закидон очередной няши-мамаши. И он сможет передать ваши слова остальному персоналу.

Аноним 492
автор

...(с),
Приходится морально готовиться ко всему.
Ведь у всех врачей установка на гв.

...(с)

Аноним автор темы: Ведь у всех врачей установка на гв.

Нет. Даже в самый расцвет борьбы за титевскармливание, врачи смотрели на желание женщины и состояние ребенка.

Аноним 492
автор

У меня есть предложение, о куда такая установка.
Финансирование.
Ведь, если каждая будет отказываться от гв, то откуда брать смеси? Бесплатные смеси.В роддоме должны будут ими обеспечивать, а это нагрузка на бюджет.
Но ведь и после роддома может оказаться, что у женщины нет молока. Денег на смеси тоже нет. И чем тогда кормить ребенка?
Опять же нагрузка на бюджет.
Государству не выгодна пропаганда ив.

...(с)

Аноним автор темы: У меня есть предложение, о куда такая установка.

У вас слишком много предположений, автор. Не так много женщин садятся на смесь прямо в роддоме.

Аноним автор темы: Государству не выгодна пропаганда ив.

Да нет, с грудного молока налоги не платят.

Аноним 492
автор

...(с),
Зато полно таких, кто готов отказаться от гв, но не делают это из экономии и из-за промывания мозгов.

...(с)

Аноним автор темы: Зато полно таких, кто готов отказаться от гв, но не делают это из экономии и из-за промывания мозгов.

Иииии...? Вам-то до них какое дело?

мама
Екатеринбург

Имхо, вы чет надумываетк лишнее. Если контракт, то прямо сказать врачу: у меня есть какое-то решение, прошу вас меня не отговаривать, а сделать, как я прошу или сказать мне, как в таком случае делают. Не все же кормят грудью, причин масса. Если у вас контракт, то и палата отдельная и чайник наверняка будет и посещения родных и т.д. И педиатры, которые для помощи маме тоже существуют.
Вы, имхо, сама неувеиены в правильности решения, если боитесь осуждения, вину заранее испытывает уже. Или настраивайтесь и придерживайтесь своего мнения или кормите уже)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: Их нет

Правильно, их и не должно быть, с точки зрения здоровья гв и ив несравнимые вещи. Но зачем вам эти статьи? Делаете, как хотите.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Прежде всего, в удобстве

Не могу вот только понять, в чем удобство :)

Аноним 492
автор

Ториль-ор-Твайн,
Хотя бы в том, что нет взаимозависимости мать-дитя

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Их нет. Если есть, то не содержат нужной мне информации и начинаются с защиты гв.

Это общепринятая этика ВОЗ. Даже реклама смесей обязательно должна содержать информацию, что лучшее питание для ребенка - ГВ.
Но Это реально никого не касается, кроме Вас лично. Как считаете правильным, так и поступайте. А врачам больше делать нечего, как Вас уговаривать. Нафиг никому это не нужно. Не бойтесь.

...(с)

Ториль-ор-Твайн,
мобильность мамы, четкий режим дня, возможность возложить обязанности по кормлению на других людей, отсутствие необходимости в диете.

Аноним 492
автор

Ториль-ор-Твайн,
Статьи для того, чтобы знать, как организовать ив с роддома.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас не первый ребёнок?

...(с)

Аноним ,
проще залезть на сайты производителей смеси:)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Не могу вот только понять, в чем удобство

Да ну? ребенок с рождения сдается няне, мама может ехать куда хочет, пить-курить...

Аноним 492
автор

МышЪ,
А это идея!

АнонимКа

МышЪ: Да ну? ребенок с рождения сдается няне, мама может ехать куда хочет, пить-курить...

А зачем тогда ребёнок вообще???
Так то всем в больнице все равно, ваш же ребёнок, им главное, чтобы по весу нормально все было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";