Статьи в пользу ив

...(с)

Аноним ,
нафик, в первое время было желание лишь выспаться...

мама
Екатеринбург

А зачем вам статьи в пользу Ив? Врачам показать? Смешно. Польза ИВ не для пользы ребенка, по крайней мере новорожденного. Под вас подстраиваться никто не будет. Выпишитесь-делайте что хотите. Тем более молоко приходит на третий примерно день, когда вас дай бог уже выпишут. А рассасывать грудь в первые дни для вашей же пользы. Для сокращения матки, для профилактики мастита. Или вы планируете свободу от ребенка в первые дни чтоб это время в больнице провести с осложнениями?

Аноним 492
автор

Колубара,
Я читала в инструкции к таблеткам, что их нужно принять сразу после родов. Рассасывание груди даст обратный эффект, что приведет к необходимости повторного принятия таблеток и вероятным осложнениям.
Статьи нужны для того, чтобы четко знать, как предотвратить лактацию.

анонимно

после рд хочу на ив перевести
там ив не реально , там шприцами как котят кормят ,там гв удобнее
пс первого кормила до 9 мес , ужасные воспоминания , второго не хочу категорически

мама
Екатеринбург

Врачам все равно, у них уже давно выработался иммунитет на все современные тенденции и причуды пациентов. Сейчас то и дело молодые мамы отказываются от вакцинации прямо с роддома. А сколько тех, кто даже при серьёзных отклонениях отказываются лечить ребёнка лично из своих убеждений. И ничего, дают подписать соответствующую бумагу, да и живи себе как хочешь, ребёнок-то твой...
поэтому не будет никто убиваться из-за вашего решения, автор. Поставите в известность, пожмут плечами, да и все. Но и бегать-прыгать перед вами до создания оптимальных условий чтоб простерилилизовать вам бутылочки и и.д.тоже наверное не будут.

Аноним 398

Автор, а почему кормить не хотите? Это ведь польза и для вас тоже,уменьшает осложнения после родов. А гормональный удар таблетками- это тоже в такой чувствительный период не сахар для организма

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Статьи нужны для того, чтобы четко знать, как предотвратить лактацию.

Врачи прекрасно знают как прекратить лактацию. Некоторая категория рожениц сразу не кормит грудью.
Вам уже несколько человек внятно написали, что нужно не интересничать. а озвучить свои принципы врачу. Да, вас могут постараться переубедить, не надо расценивать это как будто у женщин в РФ прав нет. Врач обязана вам это разъяснить, не надо злиться на врачей из-за того, что они выполняют свою работу. Вы для них не уникальна, вы рядовая пациентка.
В роддом приезжают недообследованные, с психиатрическими осложнениями, малообразованные-у акушера времени нет оценить вас. Потому есть определенные должностные инструкции.
Будете молчать-в роддоме вас будут поучать. делайте все вовремя

Аноним 492
автор

Аноним,
Бывают женщины, которые не фанатеют от ухода за детьми.
Честно говоря, я не представляю людей, которым в радость кого-то обслуживать, даже собственного любимого ребенка. Поумиляться некоторое время - да, но чтобы круглосуточно как на привези, задвинув свои потребности?

мама
Екатеринбург

Аноним: А зачем тогда ребёнок вообще???

а это не мне вопрос... а автору

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, у вас уже есть дети?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поумиляться - да, но чтобы круглосуточно?

Вопроса "зачем ребенок?" не задавать, я так понимаю?
Дети - они надолго... причем как раз в стадии гв и лялечности они более переносимы, чем потом.

Екатеринбург

автор готовится так серьезно и смотреть будут и губы надуют и осудят и тд
автор ВСЕМ ПОФИГУ!!!! честно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Честно говоря, я не представляю людей, которым в радость кого-то обслуживать, даже собственного любимого ребенка. Поумиляться некоторое время - да, но чтобы круглосуточно как на привези, задвинув свои потребности?

У вас дети есть? Титька вообще малая часть времени, которое вам придется затратить на своего ребенка Если у вас ИВ по этим соображениям-вы очень разочаруетесь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поумиляться некоторое время

Сколькл вы планируете умиляться? Так то лет до 10 уход нужен...

Килька в томате

Аноним ,
Автор просто четко и внятно объясните свою позицию врачу. Раз у вас ПКС, то заранее с рами все обговорите.
Сейчас меня закидают помидорами, но мое мнение что полезность гв очень преувеличена. Современные смеси обладают всеми необходимыми витаминами.

Екатеринбург

и да гв удобнее ив
у меня двое детей ив и гв
по моему опыту.

Аноним 492
автор

Znayka,
Не вижу связи наличия/отсутствия детей и моей темы.
Ребенок первый.

мама
Екатеринбург

Причем если б автор реально была из обеспеченных (няня дневная, няня ночная, а сами с мужем на Мальдивы) - дык рожала бы явно не там, где планирует. Т.ч. разочарований впереди много... ИВ от ребенка не отделаешься

Аноним 492
автор

МышЪ,
Уж точно не для того, чтобы себя чем-то занять.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А связь между тем самая прямая))) у все нет никакого опыта вообще, поэтому нет уверенности. Я поняла бы вас, если бы был хоть какой-то опыт ГВ. Тогда дам совет другого рода: не гоните коней, сделайте так, как все, то есть на живот и гв в роддоме, а там и решите. Прекратить гв можно в любой момент, а вот ив нет. Попробуйте, возможно, вам понравится. Моё личное мнение, что гв гораздо удобнее маме, чем ив, но вы почему-то, не имея никакой практики уже решили иначе))) можете сказать причину, по которой решили отказаться от гв? Я вас на за что не агитирую, просто выразила своё мнение.

Аноним 492
автор

аноним,
Тоже считаю, что при нынешнем отсутствии нормальных продуктов польза гв преувеличена.
Попытаюсь поговорить с врачами.

...(с)

Аноним ,
просто у вас несколько идеализированное представления о роддомах и детях. Вот и пытаемся понять, имеют ли они под собой практический опыт или же перечитали инета.

мама
Екатеринбург

Вы и без титьки будете круглосуточно с дитем. И ночью смесь надо давать каждые 2-3 часа))) и спать будете хотеть так же))) и памперсы))) а может быть и такое, что смесь не подходит и надо подбирать другую))) автор, вы сама себе выдумываетк проблемы)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Связь между наличием детей и темы есть, вы не знаете что это, но против заранее.
Ну а так, врачам реально пофиг на ваши бзики.

Аноним 492
автор

Znayka,
Причину предпочтения ив написала выше: не хочу, чтобы ребенок был полностью на мне.

Я бы покормила его в роддоме, но, как я поняла из инструкции к таблеткам и немногочисленным заметкам в интернете, лактацию легче предотвратить, чем прекратить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";