полдник-ужин

мама
Екатеринбург

а мы тока кусками всё едим!
я овощи наварю мелко накрошу..сидит руками ковыряет..с ложкой к ней близко не подходи!!!! в итоге кормлю пальцем:)) то пюрешку, то кусочки:))

аналогично с кашей...едим нордик так ка там не совсем пюрешка и какие то кусочки имеются:)

хотя едим это громко сказано конеш:)

мама
Екатеринбург

мне вот кажется каша это для ужина тяжко, каша это утрешная еда

Екатеринбург

Не тяжко, если не по тарелке. Мы норму разбиваем на две части, то есть грамм сто каши всего за раз. А еще ложимся поздно - около полуночи.

мама
Екатеринбург

Тань вы во скока ужинаете?

мы тоже ложимся в 12 ночи КАШМАР!!!

просто у нас получается поели (едим минут 40) потом спать...какое то обжорство на ночь

мама
Екатеринбург

ptica_we
Не тяжко, если не по тарелке

ну не знаю..читала везде по разному пишут...некоторые пишут ешьте кашу перед сном сытнее...кто то говорит что тяжело ночью эту пищу переваривать желудку

по себе знаю...вечером каша бее

Екатеринбург

Мы ужинаем в 22.30. %) А ложимся где-то через час и более. Думаю, успевает каша немного устаканиться. Но мы едим быстро. %) Я тоже думала, на что кашу поменять - не придумала. Просто делаю ее более жидкой, чем утреннюю.

Екатеринбург

Твой организм и лялечный различаются немного. :) И взрослая каша тяжелее, конечно, чем детская.

мама
Екатеринбург

нам жидкая пища вообще ни как...с пальца едим..или сама руками ковыряет

я овощи вечером даю в итоге

а вообще ведь кисломолочное это вечерняя еда? просто мы пока это не едим.

Екатеринбург

Кисломолочку рекомендут во второй половине дня, ага. Мы в полдник едим творог, а больше ничего из нее.

мама
Москва

Щас напишу че мы едим и меня закидают помидорами....
Утро - фруктовые пюрехи из банок; в обед перед дневным сном - каша; после сна вечерком - овощи с мясом; и перед сном опять каша. И еще у нас все порции большие 300-400 грамм. Пыталась уменьшать - фиг вам, орет и требует добавки. При этом мы совсем не великаны и не толстики...

мама
Екатеринбург

ну и молодцы! че кидать то? раз дитю так нравится и комфортно - это самое главное:)

мама
Екатеринбург

ну вы то знатные обжорки!!! мы знаем!
надо к вам прийти пример брать:)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ага приходите и берите. Мы поделимся :) и примером и едой :)))

Каменск-Уральский

Нам 1 год и 2 мес. В 8 часов утра (сразу, как проснется) - 100 г кефира детского, потом 200 г каши (чередую гречку, кукурузу, пшенную, манную, смесь из 4-х злаков; крупа молотая, на молоке детском сваренная) и чай или сок. На обед (12-13 час.) суп-пюре из овощей с мясом, компот. На полдник творог, яблоко/груша/абрикосы и банан, сок. На ужин каша - из коробок (с 8-ми мес.), она полегче, морс какой-нибудь. И перед сном 100 г кефира, а потом титя в зубы. Кстати зубов у нас всего лишь 8. Может я слишком правильная, но я стараюсь кормить как надо и злюсь, когда бабы-деды кормят не так, как надо!!! Че скажете?

Хмельницкий

уху варим, также лук, морковь, картошка, рыба, зелень, потом перетолочьСообщение было изменено пользователем 19-06-2006 в 00:33

Хмельницкий

лук, морковка, картошка-варю долго, потом добавляю мясную консерву, масло, соль, перетолочь -готово, можно туда же хлеб добавить. Еще покупаю мелкую лапшу, долго варю, добавляю мясную консерву.

Тема закрыта
Причина:
";